Лидия Зимина (Фотограф в Родосе) - Фотограф-Дилетант

малышка:

К сожалению, у меня остались только плохие воспоминания об этом фотографе, никому не посоветую. С мужем захотели сделать свадебную фотосессию на Родосе, первым делом Лидия попросила предоплату, когда я её внесла договорились на определенную дату 10.06.2019 года. Встретились, было очень жарко, видно что фотограф был не в настроение, то ей было жарко, то ей было душно, спешила постоянно, видимо из-за того, что была глубоко беременна соответсвенно побыстрее хотела с жары домой. Мало того, что отработала вместо положенного часа, всего сорок минут. Так и не знала вообще как нам встать, куда повернуть голову, позинг был нулевой, хотя судя по её страничке вроде уже фотограф с достаточно большим опытом работы. , оказалось на деле новичок ((Когда получили фото были в полном шоке от увиденного, везде я с прищуренными глазами, вопрос куда смотрел фотограф, оно и понятно, ей поскорее было закончить данный фотосет, фото без какой-либо обработки, в основном размытые фото не пригодные для фото книги (которую хотели сделать родителям) и для печати. Такое ощущение, что в примитивном фотошопе нажали кнопку автоматическое редактирование и на этом все. Попыталась в Москве отдать на доработку, но мне отказали, сказали что фото получатся еще размытие и сделать ничего нельзя. Откуда такое отношение не понятно. И стоимость для таких фото явно завышено, красная цена 20 евро!

их просто нет, к сожалению

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фотограф-дизайнер о компании Центр Цифровых Технологий

Работодатель редкостный тиран с манией величия и чувством собственной важности выше небес, и если вы перед ним не ходите на цыпочках, то он как маленький ребенок может устроить истерику, которая затронет всех, даже если вы ни при чем. 1. Не выплачивается зарплата после увольнения, на просьбу объяснить причину бросает трубку и блокирует любой номер, с которого вы ему звоните. К слову, во время работы зарплата регулярно задерживалась. А иногда и вовсе забывалась выплачиваться. Зарплата полностью серая, в отдельные месяцы и черная, видимо, у компании в последнее время большие проблемы с ...
коллектив, обучение, близость к дому

20.09.2016
Отзыв пользователя Фотограф Valentina Anatol о компании Communication Service

- Достойная оплата труда - Своевременная выплата за проект - Интересные проекты - Отличное отношение к сотрудником - Грамотно выстроенное ТЗ

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фотограф о компании Артмус

Не платят з/п, вечные обещания и завтраки. Во всем всегда виноваты заказчики не оплачивающие счета.

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Юлия майорова - Внимание! Лже - фотограф!

Фотограф Юлия Майорова http://mayorova99.ru/index.html, которая себя позиционирует в качестве профессионала, совершенно не опытный человек с фотоаппаратом. Столкнулись мы с ней как-то на свадебной выставке. Реклама произвела впечатление, цена устроила (20000 руб.). Вполне возможно, что и работы она демонстрирует не свои. Готовые свадебные фотографии мы ждали 2 месяца, но после получения дисков были просто шокированы результатом. Фотографии сделаны ужасно, обработки никакой, ракурс Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
islandpics.ru - Худший фотограф в таиланде сергей войлоков из проекта islandpics (отзыв) [Разрешена]

Хочу выразить пару "комплиментов" фотографу Сергею Войлокову из проекта Islandpics, у которого я заказывал фотосессию в Таиланде, и предостеречь людей от любых видов сотрудничества с ним. Меня зовут Дмитрий, мне 25 лет. В последние два года я очень много времени провожу в путешествиях, где новая страна для меня - это очередное открытие! И в каждом новом месте мне хочется выразить всю Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Владимир попович - Фотограф - мошенник

Обратились к фотографу Владимиру Поповичу из города Симферополя с целью сделать качественное портфолио. После съемки "фотограф" потребовал всю сумму оплаты вперед и сказал, что фотографии будут готовы в течении 7-10 дней. По прошествии этого времени он со мной не связывался, поэтому мне пришлось позвонить самой. На мой звонок он ответил, наглым тоном сказав, что в срок фотографии готовы не будут Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фотограф Илья Бардин

Фотограф Илья Бардин на самом деле фотографом не является и в этом он сознается вам уже в день свадьбы, когда что-то менять будет уже поздно, а также после того как у него будет 100% предоплата, которую он берет за ранее, не удивительно почему.Так случилось и у нас, мы договаривались с ним о съемке обговаривали моменты, а в день свадьбы он поставил нас перед фактом, что он не фотограф, для него это хобби и он чуть ли не одолжение нам сделал. Но что-то менять было уже поздно. Рассчитывали получить "стандартные", но четки фото, не получилось.Фотограф всячески игнорировал наши попытки ему Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
АНО М-Арт, или Петербургский фотограф (электронное СМИ и учебный центр)

Данная компания «М-Арт», реализующая проекты журнала «Петербургский фотограф» и учебного центра «Петербургский фотограф» отказалась оплачивать работы по продвижению своих сайтов, и я искренне рекомендую Вам быть с ними осторожнее – берегите свои деньги, время и нервы. Возможно, отдав деньги за курсы (и немаленькие), Вы так и не попадете ни на одно занятие. Кормят завтраками, договор на испытательный срок подписать сразу отказались Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
АНО "М-Арт" / Петербургский фотограф

Данная компания «М-Арт», реализующая проекты журнала «Петербургский фотограф» и учебного центра «Петербургский фотограф» отказалась оплачивать работы по продвижению своих сайтов, и я искренне рекомендую Вам быть с ними осторожнее – берегите свои деньги, время и нервы. Возможно, отдав деньги за курсы (и немаленькие), Вы так и не попадете ни на одно занятие. А при устройстве журналистом в издание "Петербургский фотограф" Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
АНО "М-Арт" / "Петербургский фотограф"

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Фотограф Татьяна Сметанина - Испорченные свадебные фотографии

В марте 2015 года моя подруга вышла замуж, я была свидетельницей. Фотографа Татьяну Сметатнину (#smetaninaphoto, #smetanch) порекомендовал знакомый. На ее личной странице ВК и в группе (vk.com/smetaninaphoto) выложены вполне хорошие фотографии, поэтому сомнений изначально не возникло. Однако еще до свадьбы мадам заставила понервничать. Для небольшой фото сессии после регистрации она должна была найти помещение (какой-либо зал/ресторан с красивым интерьером) и Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фотограф - Тая Невская»

Основное название: Фотограф - Тая Невская Другие названия: TAYA NEVSKAYA Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: nevskaya.pro Телефоны: +7 (916) 130-13-10 Эл. почта: zakaz..[]..nevskaya.pro Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Московский Фотограф - умеющий организовать съемку, создать атмосферу и поймать момент. Автор: Павел Гольцов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Менеджер Дата начала работы: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Текущая зарплата: $1000 Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фотограф Сергей Соляненко в Запорожье»

Основное название: фотограф Сергей Соляненко в Запорожье Другие названия: Фотограф в Запорожье Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр. Сайт: vk.com Телефоны: 380965482282, 380992051404 Эл. почта: sol2905..[]..mail.ru Страна: Украина Адрес: г. Запорожье Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Фотограф на свадьбу в городе Запорожье. Так же проводит индивидуальные фотосессии. Автор: Валерий Григоренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июль 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

01.12.2018
Панченко Петр Олегович ( Фотограф Панченко , Красноярск)

Фотостудия Петра Панченко, г. Красноярск, владелец ИП Паченко Петр Олегович, ИНН: 246519777023 Работал у него два месяца учеником фотографа, декоратором и осветителем, полы мыл и еще делал проводку. За первый месяц своей работы не получил за свой труд ни копейки, в место денег я получил лишь объяснения о том что ситуация у него тяжелая, но скоро она выправится и я Подробнее>>

05.04.2019
Отзыв : Фотограф Артур Орел

31.12.17г была на фотосессии у данного фотографа из С Петербурга. Фото до сих пор нет, деньги отданы, теперь еще и не выходит на связь. Будьте внимательны, чтобы не омрачить впечатления об отдыхе.

Россия, Санкт-Петербург, Карташихина ул 21

10.09.2020
Фотограф в Джамп Сити

Данная компания не от Джамп Сити, а арендуемая площадь частного предпринимателя. Сам начальник нормальный человек, но администратор дурак. Тяжело добиться того чтобы вовремя пополняли ассортимент, придирается, невнимательный и постоянно винит сотрудников за смои промашки. Уволили в 3:30 ночи написав сообщение под предлогом что я употребляю накротические вещества каждый день, отвлекаю операторов и что в одно и то же время ко Подробнее>>

28.12.2023
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Царькова Маня с детства занимается проституцией , она из очень нищей семьи, родители ей ни чего не дали, вот и приходится ей торговать всю жизнь своим телом, так сказать продает сама себя. А так же воровать. Работать ее не заставишь честным трудом деньги она зарабатывать не привыкла.

05.10.2020
Lukianova Photolab вакансия Фотограф

На hh.ru откликнулась на вакансию фотограф, назначили по веб камере собеседование, созвонилисьс Алиной Лукьяновой , договорились о тестовом задание, а это провести полность 1 час съемки беременной . Приехав в назначенное время, выполнив свою работу , сдала весь отснятый материал , 10 фото в ретуши после того как выбрал клиент с клиентом прямого контакта не было , переписка шла через

Россия, Москва

10.04.2019
Лимончик из города Тамбов о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова

Лимончик:
Отзыв о фотографе Яна Казанкова https://vk.com/illuminattta Фотографа на свадьбу я выбирала с одной целью нужен был посторонний человек, который сможет со стороны нормально и естественно пофоткать загс, гостей и немного погулять с нами по городу. Никаких спецэффектов на фотосессии нам было не нужно. Яну выбрала я, по портфолио, её фото не «вау», но, как я и сказала, нам и нужно было что попроще. Фотограф полностью оправдала ожидания. Приехала вовремя, всё отсняла, фото отдала через полтора месяца. Теперь, собственно, про результат. Фотки получились нормальные: не произведения искусства, конечно, но и не совсем ужас. Если бы я хотела какой нибудь интересный фотосет, то к Яне я бы не обратилась. А снять мероприятие со стороны, чисто что бы посмотреть что и как было – вполне сойдёт. Несомненным плюсом является цена на её услуги. Возможно, что фотография, это не основная её работа, а хобби, поэтому по сравнению с профессионалами цена доступна.

Россия, Тамбов

11.07.2018
Отзыв о работодателе «Фотограф Маша Емкова»

Маша Емкова моя одногруппница. Почему я выбрала ее? - Потому , что посмотрев портфолио в группе ВКонтакте и в Инстаграмме - меня устроило качество ее работы. Интересные ракурсы, неплохая обработка. Когда я спросила ее сможет ли она быть фотографон на моей свадьбе она ответила - что, да. смогу. Цену услуг "по знакомтсву" она озвучила в 10000р. Меня все устроило. Маша приехала ко мне в 10 утра и уехала около 22ч. вечера. Пробыла всю свадьбу. Фотографии я снее не требовала абсолютно. И в начале октября она скинула мне архив на яндексдиск. Открыв его,я обнаружила, что только 3% фотографий из 2500 похожи на что-то вразумительное. Остальное-откровенно шлак не в фокусе и без обработки. Я написала ей вопрос в контакте - почему такое качество. Ответ был таким, что фотографии сжаты, мало весят поэтому все так. Я успокоилась и ждала Машу с ... Подробнее>>

11.07.2018
Отзыв о работодателе «Фотограф Маша Емкова»

12.12.2021
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Если вы хотите потратить свои деньги и время в пустую, то вам к [Ц.] Как она фоткает, так может любой человек кнопку фото нажать. Куда ты лезешь [Ц.] у тебя нет таланта к фото. Вообщем за обычные фото я выложила [Ц.] немалую сумму. Полное отсутствие таланта, креатива , чувства вкуса, совести у делетантки [Ц.] [М.] Деньги она не вернула мне Подробнее>>

14.03.2019
Карибия, центр семейного отдыха - отзыв пользователя Фотограф о работе в компании

Фотограф:
Коллектив молодой, но дерзкий. Разговаривала с Владиславом Я общалась на собеседовании, он самый адекватный из всех. Алина ретушер постоянно выдрыгивалась, материлась и имела наглость подстебывать всех, слушая свой транс, они постоянно что-то жрали. Внутри весь пол заляпонный жирными пятнами и его вечность не мыли, но им норм работать в таким условиях и не привыкать. Сказали что фотограф будет сопровождать весь день, стажировка не оплачивается (даже копейки не выплатят с твоих продаваемых фото), мне дали тяжелый софт-бокс, была я со своим фотоаппаратом, фотограф только сказала, где лежат батарейки для оборудования, а это сама все настраивай. Суть работы фотографа: 15-20 мин ходить по аквазоне, заходить в воду по колено (от чего потом ноют ноги, изза перепадков температуры), внутри душно (весной) , что летом там происходит боюсь представить, так вот 15-20 мин фотографируешь посетителей, возвращаешся на стойку, отдаешь флешку с материалами и берешь новую, форматируешь и идешь снова на 15-20 и так 10 часов в день, оборудование не легкое, болит спина и рука, ни присесть, посетители (я их

Москва, Зелёный проспект, 10Б

06.10.2020
Lukianova Photolab г.Москва вакансия Фотограф

Россия, Москва

08.01.2022
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

ЦАРЬКОВА МАРИЯ ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ, А ДЕЛЕТАНТ, У НЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ТАЛАНТА К ФОТОГРАФИИ, ОТСУТСТВУЕТ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ЧУВСТВО ВКУСА, ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ СОВЕСТЬ. ЗА ПРОСТЕЦКИЕ ФОТО Я ЕЙ ВЫЛОЖИЛА ПРИЛИЧНУЮ СУММУ, МАЛО ТОГО ЧТО ОНА ЕЩЁ СПЁРЛА ДВЕ СЕРЕБРЯННЫЕ ЛОЖКИ ИЗ СТОЛОВОГО НАБОРА, ЭТО ЗАФИКСИРОВАЛА ВИДЕОКАМЕРА. ЦАРЬКОВА НЕ ТВОЁ ЭТО ДЕЛО ФОТОГРАФИЯ, У ТЕБЯ НЕТ К ЭТОМУ ТАЛАНТА, КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЦАРЬКОВОЙ ЗА ЕЁ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ФОТОГРАФА , НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ. ...

11.03.2017
Алексей Серебряков - Фотограф на свадьбу

Взяли фотографа на свадьбу. Алексей Серебряков показал видео и фото своих работ, назвал цену приемлемую, мы согласились. Как подарок Алексей снял на видео Лав Стори , знакомства. В день свадьбы работал хорошо все снимали, в конце попросил денежки , мы заплатили он сказал что через неделю будет готово. Через неделю начались отговорки. Якобы он уехал в Америку и там живет, Подробнее>>

12.08.2019
флорист.ру отзыв Водитель-фотограф-аэродизайнер

Водитель-фотограф-аэродизайнер:
  Кинули! Не заплатили за отработанный день, будьте готовы отработать за свои кровные! так же в резюме не указаны обязанности - фотограф и аэродизайнер(надувать шары)

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный фотограф Milli Ramp

Миличка! Благодарю тебя за фотосессию нашей семьи! Ты очень хорошо поработала! Воспоминания сохранились жизнерадостные и теплые! Мы с все с наслаждением позировали тебе! Ты великолепный фотограф! Тем более черно белые фото… Довольно непривычно, как вроде фото с минувших лет. Я счастлива за тебя, ты вправду занимаешься своим любимым делом! И создаешь все профессионально! Успеха и свежих необычных работ!

Украина, Киев, Киев

12.03.2019 | положительный отзыв
Таня из города Тамбов о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова

Таня:
Изо всей фотосесии смогла выбрать 1 фото... Фоткалась перед фотосетом на айфон, получилось и то лучше... Обработка фото - облезлая. Всё классно во время фотосета, а результат - 0

Россия, Тамбов