Отзыв пользователя Alexandr о компании Трак Моторс

Alexandr:

Работал долго там, меняется руководство каждые пол года, условия всё хуже с приходом нового руководства, штрафы за брак который ты никогда не видел, лазанье в мусоре (сортировка картон,плёнка и т.п.) зп кладовщика типо 50000 в объявлении но для это нужно там жить, тягать тяжесть, заварачивать тяжёлый товар в стрейч для отправки, 5 ошибок и вся премия слетает с твоего счёта т.е. порядка 20т.р. Карщики когда нет работы метут склад кавыряются в мусоре, вешают балки и т.п. Старшие смены не компитентные в своих обязаностях, если попадёте в смену к А.Бочарову готовьтесь выслушивать мерзость льющиюся из его рта в ваш адрес , нервный и вседа трясущайся перед высшим руководством работать с ним невозможно.. Коллектив каждый сам за себя или делен на мелкие группы, стукачество пьянство на работе.. Еда привозная, обед сократили до 20 минут, перерыв каждые 2 часа по 5 минут, склад грязный в прямом смысле убирают моют сами сотрудники..

no

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рената о компании Трак Моторс

Работаю в компании не первый год уже. Всё устраивает. Заработная плата соответствует выполняемой работе. Коллеги отзывчивые, сама атмосфера (если не быть букой) жизнерадостная.
Прошу рассмотреть возможность бесплатных обедов для сотрудников офиса

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Трак Моторс

Руководство полное дно во главе с [А.] да и [И.] не далеко ушёл. Постоянные угрозы и вычеты из зп за какой то брак! Старшие смены, особенно господин [Б.] так вообще не соответствуют занимаемой должности. И ещё много таких людей там руководят! Короче сборище клоунов
Обеды

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании Трак Моторс

Руководство полное дно во главе с Алеховым, да и Иванов не далеко ушёл. Постоянные угрозы и вычеты из зп за какой то брак!! Старшие смены, особенно господин Бочаров, так вообще не соответствуют занимаемой должности. И ещё много таких людей там руководят!! Короче сборище клоунов
Обеды

09.02.2023
Трак Моторс

Обещанной зарплаты в полном объеме ни разу не получал , всегда какие были какие вычеты , штрафы ни свои , так общие. Скотское отношение со стороны старшего персонала склада. По итогу жалею что не решился обратиться в трудовую инспекцию , но советую это сделать нынешним сотрудникам. Судя потому , что в эту проклятую контору постоянно и

01.12.2021
Отзыв сотрудника Всеволод о компании Трак Моторс

Последнее время работал удаленно - должность менеджер. Вполне удобно и как-то легче и свободного времени больше, хотя бы на дороге экономлю почти 3 ( ну туда и обратно). В плане зарплаты - у меня все по белому, как было давно не знаю. Устроился прошлым летом - поработал год и пришлось уйти, так бы остался

22.12.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Трак Моторс

Можно работать удаленно!!! Все стабильно, зп день в день без отговорок! Руководство адекватное.

23.12.2021
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Трак Моторс

Работал 2.5 года, зп росла, а карьерный рост.. ну я не поднимал вопрос, да и не особо хотел. Компания хорошая , тем более сейчас можно работать удаленно -многие пользуются такой возможностью( естественно кладовщиком удаленно не поработаешь)

30.12.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Трак Моторс

Отработал почти 3 года и ушёл. просто решил по профессии поработать, раз работёнка "нашлась" интересная. А компания трак моторс запомнится только с хорошей стороны

05.04.2022
Отзыв сотрудника САША о компании Трак Моторс

ДИРЕКТОР-ТИРАН. ОН ЖЕ ИВАН ГЛАДКО СТЕЛИТ. ПО ФАКТУ ЖДЕТ МНОГО ПРОБЛЕМ.УГРОЖАЕТ,ЕСЛИ БУДУТ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ИСПОРТИТ РЕПУТАЦИЮ

08.06.2022
Отзыв сотрудника игорь о компании Трак Моторс

зп белая, без обмана и вовремя, все на карту, дважды в месяц, руководство адекватное, есть карьерный рост, я своими глазами такие примеры видел

Белгород

23.02.2022 | положительный отзыв
Трак Моторс

Пару лет назад переехал поближе к офису , а теперь работаю удалённо. Это не минус. но и других проблем нет
Мне удаленно работать даже больше нравится, коллектив классный - на самом деле. и корпоративы были классные, теперь ... теперь все по домам) ...

19.02.2022 | положительный отзыв

Все хорошо.
Работал и не тужил =) пришлось уйти и искать себя в другой сфере,ну скажем так - меня тут все устраивало. Платили исправно, также тут хорошие корпопаривый! ...

12.02.2022 | положительный отзыв
Трак Моторс

Был один человек который бесил - коллега, но он ушел в 2019 по-моему и остались только нормальные)
Вначале было тяжело ,но и я был молод и юнв 2017 то, сейчас уже опытный сотрудник с нормальной зп,которую платят во время и по белому - на карту. ...

02.02.2022 | положительный отзыв
Трак Моторс

Не ,все было хорошо, но уехал из москвы по семейным.
Вспоминаю добрым словом коллег, да даже руководство, особенно в последний тяжелый период много помогали и входили в положение с этим вирусом... Можно было работать удаленно, но я уже решил полностью сменить профессию так сказать. ...

02.02.2022
Трак Моторс

нормальная компания, с таким руководством все будет гуд, как дальше пойдёт - кто знает
Первоначальную зп в $ уже не помню, но крайнюю запомнил - её и вписал, 4 полных года отработал. Претензий к компании или начальству не имею! Спасибо за ценный опыт и друзей, за клёвые корпораты тоже) ...

23.01.2022
трак моторс: Мошенники

Речь о приморской ТракМоторс.Пытаются ввманить предоплату, обещая сладкие цены. По факту машины в Японии дороже Подробнее>>

19.01.2022
Трак Моторс

Серьёзных проблем никогда не было, зависит еще от людей конечно, но когда я работал со всеми дружил, коллектив там дружный
В долларах сложно указывать зп когда курс так скачет)) особенно в сравнении с зп 10 летней давности например. А если о компании. За 2 + года работы остаются только хорошие воспоминания, иногда было тяжело ,но как и везде - но никто никого не обманывал, не кидал и самодурства не было ...

08.01.2022 | положительный отзыв

Нет !
Проработала недолго , обстоятельства семейные сложились и пришлось покинуть компанию, но могу сказать только положительное: 1. Отличный коллектив 2. График комфортный 3. Интересные задачи и проекты 4. Отличный руководящий состав 5. Есть точки роста и хороший потенциал 6. Стабильность 7. Прозрачность расчёта kpi 8. Всегда можно договориться обо всем 9. ...

02.01.2022 | положительный отзыв
Трак Моторс

Зарплата НЕ серая, задержек не припомню.
Рост возможен если хорошо работаешь и скажем так, сам поднимаешь вопрос о повышении, потому что обычно все сидят и стесняются спросить. А те кто не стесняется - порой не самые лучшие работники. Я за почти 3 года работы в тракмоторос вырос по зп прилично, хотя не сказать что золотые горы поднимать стал. Причину ухода не назову, ...

29.12.2021
Трак Моторс

Серьёзных проблем нет, ни перегрузок ,ни серых зп.
Я может и скажу для кого-то неважные вещи, но для меня важна стабильность - у меня семья,и мне важно что я знаю что у меня есть работа, я на хорошем счету, коллектив меня устраивает, что редкость да и условия труда не плохие. Мечтать о "лежать и ничего не делать" не привык. Рост возможен, но я в ...

02.09.2020
Отзыв сотрудника Юрий о компании Трак Моторс

Представьте, вы - человек, который решил во что бы то ни стало развиваться в такой крутой компании. У вас маловато профильных знаний, но вы неплохой продавец и готовы землю грызть, чтобы приносить прибыль компании и зарабатывать самому. На собеседовании вам говорят, мол, да, супер, всему научим, у нас и тренинги есть по продажам и все такое. Вы срываетесь, бросаете всё, устраиваетесь на испытательный срок, проходит неделя... и тот кто вам обещал, что всему научит, говорит, мол вы самое слабое звено, а учить вас некогда. Обидно? Так вот. За эту

10.11.2020
Отзыв сотрудника Роман о компании Трак Моторс

Оплата за труд. Сколько сделал - столько получил

07.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Трак Моторс

Работал на складе кладовщиком. Вовремя платили з/п, предоставляют отпуск и оплачивают больничный. Руководство по-разному как и во всех компаниях. К моему сожалению пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.

08.04.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Трак Моторс

Работа сдельная и нужно работать быстро и при этом не ошибаться иначе штрафы. Сколько работал , даже выполняя норму , полной суммы не получал , всегда были какие-то штрафы , не мои так те что на всех раскидывают непонятно за что. Вечно сменяющиеся директора на складе. Атмосфера в коллективе на складе отвратительная. Есть работники и старшие кладовщики , которые большей зачастую не работаю , а выполняют роль надсмотрщиков над обычными работягами. Чёрная зарплата. При увольнении выдают не все , только белую часть. В компании воруют , после чего

21.04.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Трак Моторс

Проработал 2 года на сборке. Работа нормальная. Платят за сделку. Когда уходил - сделку подняли. Работать можно. За пандемию никого не уволили.

23.04.2021
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Трак Моторс

Слишком много сидевших либо пьющих, у которых амбиции и распальцовка явно выше того уровня на который они по жизни опустились. Сбшник который сидит у них на складе, конченый черт, ничего из себя не представляющий. Я отработал у них 3 месяца неофициально, потом отправили оформляться, а через 2 недели после оформления с записью в трудовую о принятии на работу, сказали ты нам не подходишь, и из за этих уродов моя трудовая полетела в помойку а у меня там неплохой опыт был.

23.04.2021
Отзыв сотрудника Руслан о компании Трак Моторс

Хороший сплочённый коллектив, отзывчивое руководство, всегда помогут, подскажут ,что касаемо самой работы в целом устраивает, физически не особо тяжёлая есть с чем сравнить .З.П всегда вовремя, что радует, подработки оплачиваются.

26.04.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Трак Моторс

Нормальная кампания Я не знаю что гоните тут Начальство одыкватное Деньги платят во время Если человек пришёл работать он будет работать А то многие приходят хотят денег и при этом не чего не делать Такого не бывает Начальник склада не когда не отказывает в подработки Так что все написаное это людьми которые просто не хотят работать вот и все

27.04.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Трак Моторс

Отсутствие бесплатных обедов?) вы блин серьезно, пивка захотели?))) ВОТ И БУДЕТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ПИВО СОСАТЬ, А МОЖЕТ НЕ ПИВО, САМИ РАЗБЕРЕТЕСЬ, хотя за пиво можно многое, не правда ли?) Не тратьте свое время на эту фирму, рыба гниет с головы, а там уже все и давно. Конечно нельзя отрицать того, что на этой фирме немного людей нормальных, но есть.

29.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Трак Моторс

Услышал тут от бывших коллег по работе в данной компании,что руководство объявило конкурс на лучшие комментарии сотрудников,кто напишет хороший отзыв о компании,тот получит упаковку пива.Вот прочитал комментарии любителей попить пивка в нахалявку и решил оставить свой комментарий.Ну поехали!!!В данной компании проработал чуть меньше года,на больший срок нервов не хватило.Руководитель приемки Алексей Кильдяев(Рыжий) абсолютно некомпетентен в работе,всю работу за него выполняет Дмитрий Варламов(единственный нормальный руководитель),Кильдяев абсолютно не соответствует занимаемой должности,АБСОЛЮТНО!!!Молодой мальчик,из глухой мордовской деревушки приехал покорять Москву,стал начальником,но в голове у него знаний необходимых для работы руководителем приемки нет