Отзыв пользователя Nick о компании ТРОКОТ

Nick:

Грамотное собеседование, все по делу, жаловаться не на что. Офис приятный, из тех кого увидел вроде все нормальные ребята, ходят общаются. Все довольно просто. По зп серая или белая даже не спрашивал честно говоря, мне все равно на это

Не пошел в итоге к ним, предложили поудобнее местоположение. Для Москвы сами понимаете как это важно.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Трокот

Как то мне «посчастливилось» несколько месяцев поработать в этой компании, остались самые негативные впечатления. Зарплата тут, конечно же, была серая, соц.пакета тут не было и подавно совершенно никакого абсолютно. Все что есть задрипанный офис со старым оборудованием. Увольняют сотрудников тут иногда супер некрасивым образом, одним днем и по собственному без каких либо компенсаций, при мне было пару супер некрасивых случаев. Зарплату обещают одну, а платят другую эту историю мне рассказывали минимум 5 коллег в свое время. В компании сплошное панибратство, и все основные руководители этой «компании» родственники и супруги. Не ...
Полностью отсутствуют

11.01.2022 | положительный отзыв
трокот отзыв Светлана

Светлана:

22.01.2022 | положительный отзыв

от моего дома далеко
Хорошая компания и отличная команда. Недалеко от метро. В современном БЦ с бесплатной парковкой, что сейчас немаловажно. Весело. Интересно. Быстро развивающаяся компания. ...

14.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Трокот

Нормальная контора, с кучей коридорчиков и кабинетиков.

27.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Трокот

Компания одна из узкой когорты , кто производит продукты не имеющие аналогов по качеству как в России, так и за рубежом. Есть возможность развиваться в B2B направлении как внутри страны, так и выходить на поставки на международные рынки. Если цель применить свой опыт и продавать товары на страны Европы, Азии и США , то одно из лучших мест для карьерного роста.

27.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Трокот

Коллектив дружный, задачи ставятся конкретные и выполнимые, есть дополнительные бонусы в виде поощрительной мотивации. В целом, хорошее место работы для карьерного роста

29.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Трокот

Своевременная заработная плата, дружный коллектив, отличные условия труда. Крупная международная компания. Работаю уже несколько лет, доволен на все 200%. Премии и благодарности за хорошую работу. Рекомендую

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Всеволод о компании Трокот

Есть карьерный рост, а так же обучение и развитие сотрудников. Меньше чем за 1 год работы в отделе вырос со стажёра до начальника отдела продаж. Дружный коллектив. Компания активно растёт и развивается что жирный плюс для всех работников.

17.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Трокот

Большое разнообразие должностей, каждый подберёт себе на вкус и цвет

Ивантеевка

19.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Трокот

Работаю больше трех лет, адекватное руководство, не ограничивают в развитии карьеры, здоровый коллектив в основном. Если вы планируете нормально работать тут вам никто не мешать не будет.

Ивантеевка

30.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Трокот

Приемлемые условия и требования для сотрудников. При должной самоотдаче и выполнении всех обязанностей много бонусов и высокий %. Работа удалённая, график 2 через 2.

Бобруйск

30.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Трокот

Работаю не так давно, почти пол года. В целом работа интересная, как и в любой компании есть и плюсы и минусы. Тут вопрос в том, чего вы ждёте и к чему стремитесь) Но разнообразить вашу жизнь это точно поможет. Если хотите научиться общаться с людьми, то вам точно сюда!

Бобруйск

31.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Трокот

Работаю 2 года. Своевременная (Белая) Заработная оплата . Регулируемый график работы. Адекватное руководство (Решает все вопросы которые возникают в процессе) Своевременный отпуск в удобное для сотрудника время. Любые вопросы не остаются без внимания руководителя.

07.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Трокот

Адекватное руководство, отличный коллектив, своевременная достойная оплата. Работа удаленная, что очень большой для меня плюс, так как можно работать в любом месте.

08.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Трокот

Своевременная выплата зп, адекватное руководство, график работы 2/2 и самый главный плюс это работа из дома. Это продажи, а в продажах ты работаешь сам на себя, что очень радует. Планы выставляются вполне адекватные.

Коломна

08.09.2021 | положительный отзыв
Трокот

Прошла собеседование, зарегистрировалась в CRM-системе по ссылке, открыла общий чат, первые же сообщения от руководства: пишем фамилии, кто желает положительные отзывы писать об их компании на сайтах, чтобы повысить привлекательность Трокот, потому что никто не хочет идти работать.... Повеселили короче меня) Спасибо хоть стажироваться не начала и время свое тратить. Кстати, уже на первоначальном этапе, еще не начав работать, увидела наплевательское отношение к сотрудникам: попросила поставить в одну смену, привела аргументы почему, но меня все равно поставили в другую и плевать хотели на мое мнение))
не успела найти ...

07.07.2021 | положительный отзыв
Лучшая компания для работников!

Это лучшая компания, в которой мне когда-либо приходилось работать! Лояльное и адекватное руководство, веселый и дружелюбный коллектив, с которым спокойно можно идти в разведку - всегда поддержат, помогут, выплаты без... Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Трокот

Работаю в компании уже третий год, могу сказать , что компания выполняет свои обещания перед сотрудниками. Все , что оговаривается при собеседовании все есть. Есть и карьерный рост. ЗП выплачивается всегда вовремя, ни разу не задержали за все время работы, руководство абсолютно адекватное, и самое главное оно слышит и прислушивается, что не мало важно !!! Так ...

29.04.2021 | положительный отзыв
трокот

Мошенники, обходите их стороной. На собеседовании говорят, что все прекрасно и большие зарплаты. По факту, что я увидела, когда попала на обучение. Это огромная текучка, народ добавляют каждый день по несколько человек. В чате обучения, идёт непрекращающийся поток, людей даже просто не обучают, а говорят идите звоните сами кого выберете. Обучение не оплачивается вообще, при этом вы будите звонить по

26.04.2021 | положительный отзыв
трокот

Хочу рассказать Вам о своём опыте работы с данной организацией Искала удалённую работу и наткнулась на трокот хотя и были отзывы не очень хорошие, но все таки решила попробовать. Обещают зп от 70 000 руб (перед трудоустройством нужно пройти обучение неоплачиваемое в течении 5 дней), в итоге работая по 12 часов (с графиком 2 через 2), учитывая что оформила заказа Подробнее>>

04.12.2018 | отрицательный отзыв
трокот - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не доплатили оклад.больше на еду и дорогу потратил.

20.07.2020 | положительный отзыв
трокот

Заказал шторки на ладу, обовсем договорились. Отправили тк dpd пункт выдачи обозначили. В итоге тот офис выдачи неработает(который обозначили), есть в городе другие офисы но отправили за город в промзону где ни дароги ни каких вывесок где они выдают. Замучились искать, и за это еще заплатили больше 400сот рублей. На мои притензии тк с сылаются на трокот. Типа это их Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мозгинова Яна о компании ТРОКОТ

Кто он, идеальный работодатель? Тот, кто платит большие зарплаты? Кто проводит корпоративы в Турции? Тот, у кого офис попросторнее? Компания, в холле которой игровые приставки и бар? Может быть, для кого-то это и есть идеальный работодатель. Но не для меня. Для меня идеальный работодатель это компания, у которой есть цели, компания, которая вкладывает в развитие и рост своих сотрудников не деньги, а свои силы и время. Компания, где Владелец говорит с тобой на одном языке и знает твое имя. Он не жалеет своего времени, чтобы рассказать и донести до тебя какие-то

11.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виталик о компании ТРОКОТ

норм контора, для старта то, что надо. Понятно, если ты курьером в сорокет работаешь и жаловаться нефиг. В компании опыта продажником поднабрался - все как и везде нормально на процент работаешь, забудьте про ставку у нас не ссср.

26.07.2019
Отзыв о работодателе «трокот»

Никакого профессионального и карьерного развития там нет. Все руководящие должности заняты белорусами. Синдикат вообщем. Работа скорее всего сезонная. Ближе к осени заказы уменьшатся( я сомневаюсь, что человеку нужны будут эти сетки на окна зимой) и штат подсократят. В вакансии указана зп от 70000р до 100000р. Такую зп получают только топовые менеджеры, которые уже больше года работают. Вы получите в лучшем случае 35000р в первый месяц. Так что если нужна непыльная работа в офисе на лето, то смело можете идти.
ЗП платят в срок. В этом не могу упрекнуть компанию. Если не косячишь, то кидалова-нет. Молодой дружелюбный коллектив. с 9-00 до 21-00 без задержек на работе. ... Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв

-----
В компании ТРОКОТ работаю 3 месяца и очень рада, что я можно сказать случайно попала в эту компанию. Шла мимо офиса на другое собеседование и решиа заглянуть. И вот заглянула. За 3 месяца я вышла на уровень старшего менеджера отдела продаж. Мне безумно нравится работать. Еще я занимаюсь рекламой. Мне как художнику очень интересно находить творчиские подходы по ... Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «трокот»

Пару лет проработала в компании "Трокот" оператором по удаленке. Работа мне нравилась, все что необходимо знать рассказали на обучении. Оформление через трудовую книжку и зарплата официально на карту. График работы всегда удобный, я легко совмещала с обучением. И кроме этого оплата достойная, в конце месяца уже примерно знала сумму. ... Подробнее>>

30.01.2019
Трокот

Доброго времени суток, соискатели! Зашел на этот сайт, чтобы оставить отзыв о данной компании и прочел первую страницу=)))Положительные отзывы оставили якобы сотрудники, которые работали в данной организации. Лев Панфилов, Елена Степанова, Александр Белоусов никогда не работали с нами=))))это все вымышленные имена сотрудников. Я работал в этой компании три месяца и за это время узнал все, что нужно об этой шараге. 1-Я могу с полной ответственностью заявить, что положительные отзывы пишут сами сотрудники по приказу руководства. 2-Оформления никакого нет в течении трех месяцев, а далее договор какой-то подряда(бумажка ж...у вытереть) Соответственно белых отчислений никаких нет. 3-Мотивация очеееень странная, которую могут поменять, если их что-то не устроит. А так, мотивация нацелена то, чтобы вы сидели сутками у них в офисе и получили копейки. Сразу хочу подчеркнуть, что я продажник со стажем, но там все зависит от прихода заявок, которых постоянно ...

06.11.2018 | положительный отзыв

Далеко от метро
Перед тем как стала работать с мужем, работала в компании Трокот. Хороший опыт. Отличный, дружелюбный коллектив, справедливые и лояльные руководители, зарплата белая и выплачивалась вовремя, мотивация грамотная, а также предоставляли бесплатное обучение. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ