deco-grand - Deco Grand

Анна Избякова:

Компания Deco Grand показала себя с хорошей стороны. Заказывали с мужем у них шкафы в гардеробную, спальню и детскую. Так как во всех комнатах интерьер разный, Ксения очень грамотно смогла подобрать нам дизайн шкафов именно под интерьер комнаты. После первого обращения в эту компанию, а обсудили мы по телефону, что хотим видеть в своей квартире, Ксения приехала на следующий же день к нам домой, чтобы более детально все посмотреть, для грамотного подбора дизайна шкафов. После чего был сделан дизайн проект, где мы наглядно увидели, то, что выбрали и согласовали сразу же на месте, в офисе. В общем, организацией мы очень довольны, качеством мебели тоже.

Отрицательных сторон, в целом, нет

16.03.2017
Deco-grand

Прошёл собеседования на должность сборщик мебели офис находиться на улице Верейская , условия со слов директора хорошие , но как оказалось не все так как кажется , начнём с того что фирма рабочим на платит зарплату уже пол года , причина - денег нет ! Хорошие спецы уже давно уволились и остались лишь либо алкоголики либо узбеки , соответсвенно качество мебели просто кошмарное , объект вместо недели сдаётся по месяцу , качество через пень -колоду , лишь бы сделать , не могу понять как их клиенты терпят , уволилился и деньги на могу получить уже месяц , ген. дер Подробнее>>