НАНОСОФТГРУПП отзыв Олег

Олег:

&nbsp&nbspВпечатления о компании в целом. положительные:

Взяли без опыта как такового. До этого я долгое время работал в смежной области. Здесь хороший коллектив. Никаких интриг, скандалов, расследований. Теплые и дружеские отношения в команде. Есть шанс карьерного роста и профессионального развития, в том числе обучение за счет компании. Именно шанс. Так сложилось, что со всеми всегда и обо всем можно договориться, нужно только уметь грамотно подбирать аргументы.

Гайки не затягивают, мало бюрократии.

Зарплата адекватная по рынку.

Нет корпоративной шизы (она же культура, мотивация, веревочные тренинги и тому подобное).

Снабжение ИТ замечательное. Без проблем выдается мощный современный компьютер. По необходимости можно получить ноут.

07.12.2020 | положительный отзыв
Впечатления после собеседования

Хочу написать отзыв по свежим впечатлениям. Был на собеседовании в этой компании на вакансию Менеджер по корпоративным продажам. Я уже 5 лет работаю в сфере продаж и меня устроил... Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Олег

Олег:
  Работаю более трех лет. Этого достаточно, чтобы понять, что компания расширяется, никогда не стоит на месте и активно развивается в вопросах сервиса, логистики и работе с клиентами. Руководство лояльно относится к плавающему обеденному перерыву. Да и вообще, отношение руководства к персоналу дружественное и сбалансированное.