Сергей:

&nbsp&nbspРаботаю недавно, глобально оценить не могу, но первые впечатления хочу озвучить. Прием на работу - стандартное собеседование с выяснением кто я и что умею. На указанную зарплату согласился, документы все есть. Стажировка быстрая, показал что не халявщик и сразу принят в штат. Сейчас просто работаю, стараюсь вовремя все делать и качественно. Зарплата вовремя и то что обещали. Пока идет как по маслу, не разочарован.

09.03.2019 | положительный отзыв

Сергей:
  Работа как работа, направили на объект и выполняешь свои обязанности. По зарплате как и везде, на аналогичной должности. Нравится, что не налаживают работу других сотрудников. С этим все просто, у каждого свое дело. Если не опаздывать и ответственно выполнять работу - все хорошо.

gjljkmcr

11.02.2019

Сергей:
  Заработная плата на прямую зависит от трудолюбия и вложенных сил. Я реально работаю и стараюсь привести как можно больше клиентов. Сверх норму не выполняю, но результаты достойные. Есть сотрудники, которые больше меня заключают договоров. Ни разу не было такого, что начальство накричало на меня или наложили штраф. Премию получал дважды, были удачные два месяца. Очень нравится работать здесь, даже и мысли нет изменить работу. Из минусов! Есть один сотрудник, который постоянно косячит, но благодаря связям его не выгоняют и не налаживают штрафы. Считаю, что все должны быть равны.

Подольск