Отзыв пользователя Special о компании Шате-М Плюс

Special:

Более гнилой политики, как в этой компании нигде не видел. Начинаешь это понимать с первого же дня, когда наблюдаешь картину, когда тот же начальник смены (бедолага) задыхаясь от пыли, выгружает фуру или контейнер, причем вручную. Подкачаться здесь придется всем, независимо от должности. Хочешь - не хочешь приходиться выходить в выходные дни, причем бесплатно, так же задерживаться на работе и тоже бесплатно. Куда смотрит вышестоящее руководство - вообще не понятно. Складская техника не ремонтируется и не обслуживается. Столовой, как таковой нет, на обед дается 40 минут, в очереди к микроволновке можно простоять минут 25. Новые обязанности появляются почти ежедневно и если с ними не справляешься - увольняют. В целом нужно поменять начальника склада, который на первый взгляд производит впечатление адекватного человека и тогда все наладиться. Не рекомендую там работать.

Белая з/п. Хороший,адекватный коллектив ,без мигратнов.

Иван 2019-01-04
Да бесполезны отзывы, с ним не че не сделают, начальство такое же как он.

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Шате-М Плюс

Проработал 4 месяца на сборке (комплектация), не рекомендую, работа тяжелая для парней, для девченок еще ничего они собирают заказы на мезонине 3 5 этаж (заказы не тяжелые) у них по зп более мение стабильно, у парней все наоборот собирать приходится от аккумуляторов до кузовщины для авто, выпадает заказ на тормозные диски в количестве 40шт, это считается за одну строку стоит 7р. т.е. ты пока это все отпикаешь собирешь на палет отвезешь на ручей проходит мин 30, т.е. количество никак не учитывается, оплата ниже стажировочной на 10 15т.р. 3 4 подработки ...
График 2/2 в день, перекуры каждые 2 часа по 10мин. ,2 обеда по 30мин. еда своя, есть автоматы с кофе.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Шате-М Плюс

Вовремя з/п, чуть больше рынка. Скидка на товары под сотрудником. Адекватное руководство (если говорить про отд. продаж). Хороший коллектив. Комфортно работать.
Находятся в ж*** мира, развоз сотрудников не по пути. Не компенсируют ГСМ, если использовать свое авто. Отсутствует карьерный рост.

13.09.2019
Отзыв сотрудника Вера о компании Шате-М Плюс

Также на собеседовании был коммерческий директор, полностью олицетворявший собой Сову-эффективного менеджера из комиксов. Кайфовал от самого себя и рассказывал про КОМАНДУ. После такого сразу ясно, что у компании проблемы (например, задерживают зп, есть переработки и пр.), раз они так заливают про команду, в то время, как сам начальник интересуется только самим собой. Сразу поняла, что работать тут не хочу. До работы удобно добираться только на корпоративном транспорте либо на собственном автомобиле или такси, поскольку ни тротуаров до остановки, ни пешеходных переходов нормальных нет, ходить туда пешком явно не получится (я на

21.11.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Шате-М Плюс

Соцпакет и соблюдение ТК, адекватное начальство, нескучная работа, хорошие коллеги

16.03.2020
Отзыв сотрудника раиль о компании Шате-М Плюс

Накипело… Хочу рассказать о работе водителей в компании Шате-м Екатеринбург! До недавнего времени всё было терпимо (высокая заработная плата), поэтому на многое закрывали глаза, но то что произошло несколько дней назад заставило по-другому взглянуть на ситуацию в целом. Начнём с того, что это не фирма, а семейный подряд, родственники и хорошие знакомые (ФИО) и (ФИО) уселись на теплые местечки и не напрягаясь получают заработную плату. Второе это то, что у одного из начальников есть в нашем городе собственный магазин автозапчастей, что в корне противоречит условиям работы в данной фирме. В третьих это

31.03.2020
Отзыв сотрудника Тимур о компании Шате-М Плюс

В Шате М Плюс у меня стаж работы 2 года. Работаю в розничном магазине продавцом. Условия неплохие. Теплосветлоплатят))

18.08.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Шате-М Плюс

Отработала больше 3х лет в Подольском подразделении (центральное по РФ). Зарплата белая, на карту банка, без задержек (если решите брать ипотеку - то это весомый аргумент для положительного решения банка). Доставка на работу и обратно корпоративным транспортом от ст. Подольск и ст.м. Аннино (или Дм.Донского? не ездила, поэтому точно не скажу). Условия для работы в офисе хорошие - кабинеты open space, по отделам (продажи, поставки, бухгалтерия и т.д.), температура комфортная, есть столовая (вернее, помещение для приема пищи, с холодильниками и микроволновками, чайниками и кофейным аппаратом). В складе сложнее, конечно:

17.03.2021
Шате-М Плюс

Один сплошной недостаток. Условия труда не соблюдаются, переработки по 6 7 часов, которые не оплачивают. Склад холодный, постоянно висит программа. Доставки нет, нормальной дороги к складу нет(прощай подвеска авто). К сотрудникам относятся как к скоту.

15.12.2020
ШАТЕ-М ПЛЮС

Там уже ничего не улучшить. Потому, что Белорусов руководство устраивает. Был нормальный начальник склада, но кланялся слишком высоко. Слили, взяли нового Боса начальником склада. Он начал выслуживаться, зама своего ради экономии сразу уволил, работал без выходных, как следствие проблемы в семье. Начал срываться на людях. Уволил не согласных, оставил резиновых, резина хорошо прогибается. Началась текучка, упал профессионализм, удлинились смены, зарплата не меняется. На сезон набирают людей, а потом сливают,

10.03.2020
Шате-М Плюс

зп обещали минимум 32. в первый месяц получил 26, за второй 31. как оказалось, есть нормативы, о которых не говорят при трудоустройстве. распределение заказов тоже весьма смутное: тебе выпадают по одной строчке и ты бегаешь по всему сладу, а кому то удобные и большие, которые собирать удобно и быстро. так же обещали раб день по 8 часов, а в итоге

02.03.2017
Отзыв пользователя Роман о компании Шате-М Плюс

Что понравилось сразу, как пришел – нормальное отношение коллег. До этого был в коллективе, где каждый пытался друг друга подсидеть. Работать в таких условиях практически нереально, поэтому и ушел. Здесь же все с точностью до наоборот: тебе помогут освоиться и понять суть процесса и твоей работы. А дальше ты уже сам себе хозяин, хоть и подневольный. Проведя здесь уже больше года, могу сказать, что это место работы – определенно лучшее из тех, что у меня были когда-либо. Все как-то сошлось в одном месте – неплохая зарплата, неплохие люди, неплохое

03.03.2017
Отзыв пользователя Kokos о компании Шате-М Плюс

Полтора года, как работаю в Шате. Пока все нравится. Каких-то претензий или мыслей сменить компанию и род деятельности не возникало. Планку, конечно, ставят серьезную, но выполнять ее можно вполне, главное – не расслабляться. Но и деньги платят приличные, так что все честно. Конечно, здесь не без своих авралов и запар, но все достойно оплачивается, поэтому никуда отсюда уходить не собираюсь.

06.03.2017
Отзыв пользователя Алексей о компании Шате-М Плюс

Проработал там шесть лет и ушел. Решил основать собственное дело. Но о работе в Шате ничего плохого сказать не могу. Коллектив – состоит из нормальных людей. Бывали, конечно, напряженные моменты, но где их нет? Зарплату платили исправно и без задержек, даже откладывать получалось. Частично благодаря этим сбережениям я и открыл свое дело. Можно лишь сказать спасибо компании и пожелать ей дальнейшего развития.

04.02.2018
Отзыв пользователя гость о компании Шате-М Плюс

04.02.2018
Отзыв пользователя гость о компании Шате-М Плюс

Очень высокие требования. Норма очень высокая, чтобы ее выполнить надо перерабатывать минимум часов 20-ть. При этом перерабатывать требуют под угрозой увольнения. Переработки не оплачиваются. Бешеные штрафы за все.

22.02.2019
Отзыв пользователя Михаил о компании Шате-М Плюс

Второй год работаю в Шате М, за все время не разу не задержали зп, не разу начальство не отнеслось ко мне с пренебрежением. По сути, если ты адекватный, хоть сколько-нибудь ответственный и есть желание зарабатывать, тут тебе отлично будет. Уходить пока что не собираюсь.

10.08.2016
Отзыв пользователя денис о компании Шате-М Плюс

нач склада вымогает деньги, мол чтоб хорошо работалось, увольняют за просто так под предлогом не прошел испытательный срок, а на самом деле потому что нет заявок и склад стоит, вобчем на складе царит хаос и во главе хаоса нач склада, ну а так не плохо можно работать.

21.09.2016
Отзыв пользователя Кристина о компании Шате-М Плюс

Да, руководство здесь, конечно требовательное. Но это и к лучшему для компании. Здесь не получится весь день заниматься чаепитием, или обсуждать с подругами новости. Здесь, если ты хочешь заработать – ты должна работать. Но меня в этом отношении все устраивает. В офисе созданы все условия для работы: кондиционер есть, автомат с кофе – тоже. Руководитель – грамотный и воспитанный человек – умеет найти подход к людям и организовать работу. В общем – хорошая работа. Но только для тех, кто хочет расти и развиваться.

13.01.2017
Отзыв пользователя Иван о компании Шате-М Плюс

В Перми открылась недавно.Первоначально много чего пообещали,но на неделе все по другому.Переработка не оплачивается,штрафы по любому поводу,начальство орет матом,договор на руки не выдают

Пермь

14.02.2017
Отзыв пользователя Олег о компании Шате-М Плюс

Я работаю в компании больше года. Задержки в зарплате лично не наблюдал. Рабочее место хорошее, условия работы так же неплохие. По поводу оклада тоже не обманывали, как договаривались так и платят. Коллектив хороший, люди порядочные и честные. Если сам будешь честно относиться к работе, то и к тебе относится, будут хорошо.

22.02.2017
Отзыв пользователя WestER о компании Шате-М Плюс

Честно говоря, если сравнивать с моей предыдущей работой, то это небо и земля. Здесь действительно созданы условия для труда. Да, все достаточно в хорошем темпе проходит. Я про рабочий день. Но это было и на прошлой фирме, вот только там оплачивалось это куда хуже. А здесь реально не чувствуешь себя обманутым, когда зарплату получаешь. Именно этим мне и нравится Шате – здесь платят столько, сколько ты заслуживаешь.

20.04.2017
Отзыв пользователя Алексей о компании Шате-М Плюс

Сравнивая с моей прошлой работой – работа в Шате просто в разы лучше. Нормальное отношение со стороны начальства. Конечно, если план не выполнишь – по головке не погладят, но на то он и план. К тому же вполне себе выполняемый. Так еще и офис удобный и коллектив состоит из Сотрудников, а не конкурентов. Думаю, останусь здесь надолго. Подробнее>>

29.04.2017
Отзыв пользователя Станислав о компании Шате-М Плюс

Меня привлекла возможность карьерного роста в компании. Придя туда, я стремился именно построить себе карьеру. Как показала практика – это вполне реально. Если ты будешь выполнять свою часть работы, показывать хороший результат – тебя обязательно заметят и повысят. Свое первое повышения я получил уже через 10 месяцев. Сейчас я старший своей группы и могу сказать, что я смог самореализоваться благодаря работе здесь. Подробнее>>

30.04.2017
Отзыв пользователя Альмира Г. о компании Шате-М Плюс

Правильная работа – расписание по часам, работа структурирована четко и ясно. Никогда не бывает задержек по зарплате, а я здесь работаю уже третий год. Платят вполне достойно. Начальство относится к тебе как к сотруднику, а не как к безликому трудовому ресурсу. Коллеги в большинстве своем готовы помочь как словом, так и делом. В общем, со всех сторон весьма привлекательная работа. Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв пользователя Варвара о компании Шате-М Плюс

После реорганизации и смены руководства, в компании ценится не профессионализм, а умение выслужиться. Принцип курятника: "Клюй ближнего, обгадь нижнего". Увольнение в один день без объяснения причин - обычная практика. Система штрафов просто бесчеловечная. Дружный коллектив превратился в запуганных людей, обязанных отработать минуту, если на минуту опоздали - такое видение дисциплины. Место для приема пищи - душный кабинетик без окон и дверей, в который еще надо умудриться попасть в обеденное время, места на всех желающих не хватает.Текучка постоянная. С такой политикой эта шаражкина контора долго не

14.06.2018
Отзыв пользователя Василий о компании Шате-М Плюс

Один большой недостаток начальник склада,полный бордак творится ,начальник разогнал всех ребят которые работали по 2-5года,а тех кого увольнять не за что ,вызывает к себе в кабинет выставляет такие планы на каждый день,что даже невозможно придумать как их выполнить,про взятки читал выше,и правда так,если хочешь пойти в отпуск в вовремя принеси бытылку подарочную,рабочий день который должен длится 8часов длится 16,переработку не оплачивают ,только строки,заставляют выходить в праздничные дни и выходные,а оплата не как за праздничные,а просто выходной которого не должно было быть ,хотелось бы сказать,поменяйте начальника и работать можно

29.09.2018
Отзыв пользователя Neizvestnij о компании Шате-М Плюс

Практически всегда нужно перерабатывать, хочешь ты этого или нет, а придется(за это тут и платят зарплату выше среднего по Екатеринбургу), если же не хочешь то и соваться сюда смысла нет. Различного рода внештатные ситуации мешающие работе происходят постоянно, то интернет отвалится, то сервер повиснет, а так как тут большинство процессов завязано на автоматизации работы, все сразу встает и расхлебывать приходится потом сотрудникам. Первые 30% сотрудников не знают что они делают и как, 40 - 50% делают все более или менее нормально( после долгих разговоров что и как делать) и еще 20%

10.10.2018
Отзыв пользователя Михалыч о компании Шате-М Плюс

Условий труда просто ни каких, работаешь прямо на полу. Самая не адекватная личность это начальник склада, взятый по слухам с улицы, у него ни какого опыта работы с людьми. На собраниях всех кроет 3х этажным матом. Заставляет перерабатывать в нарушение трудового договора, люди перерабатывают по 40 часов в неделю практически за бесплатно. Куда смотрит высшее руководство х.з. Вообщем как все пишут если у вас не ребенка не котёнка, можете работать по 12 часов, то возможно эта работа для Вас.