Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ЛК Радиус

Отрицательные стороны

Директору все сотрудники плохие.Он меняет их как перчатки.Перед зарплатой у него нервные срывы от жадности.Из зарплаты высчитывает у супервайзера и торговых деньги за просроченный товар.Так что денег особо не видели. Мой совет не связывайтесь с ним вообще.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

,БЫВШИЙ СОТРУДНИК СКЛАДА 2011-12-17 19:07:28

РЕШИЛ УВОЛИТСЯ ПО ПРИЧИНЕ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ ТРУДОГОГО ДОГОВОРА ТАМ ПОСТОЯНАЯ ТЕКУЧКА ЕДИНСТВЕННЫЕ КТО ТАМ ДЕРЖИТЬСЯ ЭТО ГРУЗЧИКИ ОНИ НЕ МАТЕРИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕНЫ ХОТЯ ОНИ ТОЖЕ МНОГИМ НЕ ДОВОЛЬНЫ ТАК ЧТО ЕСЛИ ЗАХОЧИШЬ УЙТИ ОТ ТУДА ДАЖЕ С ОТРАБОТКОЙ ТЕБЯ ПОЛЮБОМУ КИНУТ НА ДЕНЬГИ КТО ТАКЖЕ ПОПАЛ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ Я УЖЕ НЕ ОДИН КТО ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ СВОИ ЗАРАБОТАНЫЕ ДЕНЬГИ

Аноним 2015-07-29 19:56:38

, эта компания во многих черных списках агентств Ростова-на-Дону, сами менеджера по подбору персонала не рекомендуют. На самом деле это две компании ИП Слесаренко ИВ , где директор сам Слесаренко, и ООО лк радиус где директор его гл бухгалтер Аминова Юлия... Оформляют работника на Слесаренко потом переводят в радиус, черная зарплата, вычеты за все( просрочка, какие-то придуманные взносы, вычеты за

Аноним 2015-07-29 20:25:46

, эта компания во многих черных списках агентств Ростова-на-Дону, сами менеджера по подбору персонала не рекомендуют. На самом деле это две компании ИП Слесаренко ИВ , где директор сам Слесаренко, и ООО лк радиус где директор его гл бухгалтер Аминова Юлия... Оформляют работника на Слесаренко потом переводят в радиус, черная зарплата, вычеты за все( просрочка, какие-то придуманные взносы, вычеты за


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

06.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ооо лк радиус

водители там работают как лохи, большие расстояния, выгружают товар сами, сдают его, практически все машины хламье, сыпятся на ходу, работают по двадцать часов в сутки, а в оканцове девятнадцать тысяч рублей, и то если у шефа настроение будет, в основном лошат их на всем, короче , эту компанию уже пол города знает, там не стоит работать, кинут по-любому, а при Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЛК Радиус

Совершенно верно, эта компания во многих черных списках агентств Ростова-на-Дону, сами менеджера по подбору персонала не рекомендуют. На самом деле это две компании ИП Слесаренко ИВ , где директор сам Слесаренко, и ООО лк радиус где директор его гл бухгалтер Аминова Юлия... Оформляют работника на Слесаренко потом переводят в радиус, черная зарплата, вычеты за все( просрочка, какие-то придуманные взносы, вычеты Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>