ООО Балтийская компания

Уважаемые посетители сайта, я обращаюсь к Вам с предупреждением - не связывайтесь с ООО "Балтийская компания". Это частная компания, где Вас обманут, как только придется удобный случай. Если Вы все-таки решили там поработать- то обязательно оформляйте все документы особенно по поводу з/п, храните оригиналы, копии -всё, что сможет потом пригодиться.Берегите себя - не советую там работать.

Аноним 2014-09-11 18:32:35

Никогда не идете работать в эту фирму!!! Директор Бобин В.В. кидает все время сотрудников на деньги. Фантазия у него хорошо развита так что не сомневайтесь он найдет за что вычесть обычно это 10 т.р. как минимум. Колективчик гнилой.

21.12.2020
ООО Балтийская компания

Работала в Балтийской компании, когда решила уволиться, отказались выплатить зарплату. Агибалова Юлия сказала, что зарплату расчёт отдадут через месяц. Когда через месяц позвонила ей, она заблокировала меня. Компания отвратительная! Не оформляют официально на испытательный срок, куда смотрит прокуратура и трудовая инспекция!

Россия, Санкт-Петербург

17.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО Балтийская Компания - отзыв пользователя Оператор погрузчика о работе в компании

Оператор погрузчика:
Не оформляют на испытательном сроке, если уволиться не заплатят деньги. Нарушения пожарной безопасности, отгружают просрочку (переклеивают наклейки со сроками годности) повидло, хмель "букет Чувашии" и др. Директор просто опрокинет вас на деньги. В офисе с вами общаются как с дерьмом. Работал на Парнасе. Верить на слово нельзя. Не рекомендую устраиваться в эту компанию. Все делают работу за всех. Даже если ты оператор, будешь грузить мешки как грузчик

Санкт-Петербург,