ООО "Объединённые кондитеры"

РДЦ Москва, мотивация меняется по 3-4 раза в течении месяца. Отделы продаж, занимающиеся "сливом" бонусов клиентов в опт и "росписью" мерчей; дистрибьюторы, демпингующие кто-что и по-сколько может. При этом, дистры открывают дочерние компании , которые и "сливают" продукцию ООО "Объединённые кондитеры" на свои же территории. Главные жулики компании - Сергеев, Арустамян, Верховых, Востриков (Гута), дистрибьютор "Главторг". Полный беспредел.

Михаил 2015-03-07 01:28:35

Работал в ОК РКП Липецк.Торговых там используют как дешевую рабочую силу,из-за этого постоянная текучка кадров.Планы специально завышают,чтобы их нельзя было выполнить.Люди нередко получают зарплату в 7-9 тысяч рублей!!!!Супервайзер Поваляев скрывает от торговых настоящие планы по продажам мотивацию по зарплате,боится,что они попадут к торговым в руки.Фонд РКП-отдельная история.Это кормушка для

Аноним 2014-11-22 17:45:28

❤ ❤ ❤

Максим 2013-12-26 00:41:50

Работаю не долго в компании ОК (Саратовская обл). К клиентам отношение пренебрежительное (идиотские акции, тянут с возвратом,). К сотрудникам отношение - по-разному, в целом как к скотине. У всех разные территории, но штрафуют одинаково, выписывают на борт испорченный продукт и просрочку по ценам - свежего (без скидки). Супервай - робот на тормозухе. Инфу дают не корректную, ты же крайний остаёшьс

аноним 2015-09-09 15:14:53

Полностью согласна! Вешание просрочки в порядке вещей.Завышение планов, изменение мотивации в середине месяца, штрафы невесть за что, дрюканье за КПК бесконечное! Причем требования по ним постоянно меняются - то временные интервалы не те, то первую точку отбей чуть ли не в 8 утра, то последнюю не позже 17, то ровно 17 , то обязательно чуть позже 17. То заказы только до 16

Ольга 2013-10-10 15:39:26

Я и несколько моих знакомых имели опыт работы в компнаии ООО «Объединенные кондитеры». Опыт весьма печальный. Суть компании - создать видимость работы, ставя однотипные, бессмысленные задачи. Все пропитано невежеством, абсолютным неуважением к сотрудникам, а также окружением множеством некомпетентных коллег. Все, что может там удерживать - это конкурентная зп. Обман начинается с приема на р

Аноним 2011-09-01 00:27:53

Сегодня уволился с дистра Карамель Трейдинг,отработал 2 года, с выше сказанным согласен, могу еще добавить абсолютное неуважение к сотрудникам, кучу нелепых штрафов, GPS отслеживание торговых представителей, которое не работает как положено, но штрафуют все равно!! Обсчеты в зарплате. Наитупешие акции для клиентов! Отмывание денег!Искусственно высокие цены на продукцию! Самое запомнившееся это ква

Kir 2015-09-09 15:27:28

Напомнило как обработав пару месяцев (ноябрь-декабрь), продав небывалое не то что для новичка, а и для давних ЭТП количество новогодних подарков, на итоговом собрании был отмечен словесно перед все региональным филиалом, до которого ехали за свой счет 200 км, выслушал аплодисменты и получил конверт со своей фамилией, он удивил меня своею тяжестью) Открыв его после собрания, я обна

09.09.2018
ООО "Объединенные кондитеры"

УЖАС И КОШМАР! Проработав там три месяца я поняла, что это худшее, что было со мной в плане работы. Хочу сказать, что ни в коем случае не стоит тратить время на эту гнилую контору. Все, кто работает там мерзкие, неприятные люди, которым интересно лишь свой комфорт и прикрытие своего "зада". Главный бухгалтер ничего не понимает и такое чувство, что не Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
ООО "Объединённые кондитеры"

1) Легендарная практика г.Москва: супервайзер или ТМ берёт на работу мерча, торгового или СВ, который является его мужем , женой , сестрой , братом , другом, должником , любовником и т.п. При этом новый сотрудник работает (торг.пред) с 9.00 до 18.00 (хотя все знают,что это не так) или сидит дома (мерч)/СВ), приезжая только за з/пл, но ежемесячно отстёгивает 5-15 тыс.руб. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Объединённые кондитеры"

Работать невозможно не только торговым но и манагерам. В компании мощный бюрократический аппарат. Согласовывать жизненно важные вопросы могут месяцами. Торговые команды и супервайзеры постоянно бегут. Систематически не хватает торговых. Планы рисуют запредельные, выполнить которые из-за низкой организованности малореально. Корпоративный CRM - мега кривой, все отчеты дают РАЗНЫЕ цифры, короче ребус какой-то. Культуры тоже ноль боссы могут на вас орать матом и унижать, Подробнее>>