Отзыв : Мошенник т.8-915-255-49-18

Обращаю всех внимание на человека представляющегося как Геннадий (так и др. имена) т.8-915-255-49-18 размещающий на Досках объявлений (Юла, Авито и др.)рекламу о продажах различных товаров, далее человеку заинтересованному в покупке того или иного товара предлагает перевести ему сумму в виде залога и т.п., после перевода он перестает брать трубки и заносит в черный список... через некоторое время реклама удаляется с ресурса. Карты на которые перечисляются средства меняются.

Россия, Москва, Московская обл.

19.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО Т.Н.В.

Крайне не рекомендую. Люди, не тратьте время зря на эту организацию. И даже на собеседование! БЦ Амальтея симпатичное место с огромными проблемами, и виной тому ООО «Т.Н.В.» ВО ГЛАВЕ С ЦАПЛИНОЙ ИРИНОЙ ВИТАЛЬЕВНОЙ. Организация работы и отношение к сотрудникам - ниже плинтуса. Бардак бесконечный. От этого и арендаторы страдают..как-то один из арендаторов после очередного позорного случая некомпетентного (мягко говоря) решения вопроса, обозвал колхозом.. Оно и не удивительно: директору кажется, что тотальный контроль везде и всюду приведёт к успеху. Собственно, с контролем не справляется (это и невозможно физически делать одному), и тут начинается типичное поведение: все во всем виноваты/Никто не работает. Чуть ли не Каждый день от директора, г-жи Цаплиной, слышны фразы «кто принял такое решение??? Я такое распоряжение не давала!!! Нужно срочно поменять/предпринять/переделать...» и тд, и тд, и тд. Постоянная смена собственных решений путём обвинения всех вокруг. Буквально: Пару месяцев ... Подробнее>>

07.02.2019
Медицинский центр "Т.Ц.М-1" (Россия, Севастополь) - сервис обслуживания плохой

цены высокие,долгое обслуживание на ресепшене , сервис как в государственной поликлиники-очереди Подробнее>>

04.04.2018
Т.студия

светлана:
Делала 4.04.18 г. коррекцию ногтей у Михаила. Я была в шоке. Девчонки не ходите к нему это ужас. Дизайн отвратительный. Нарисовал цветы будто малярной кистью. На всех пальцах после обработки кутикул раны и за такое говно взял еше и денег 1300.

Липецк, Победы проспект, 19

10.05.2017
т.к. чудо ульяновск

Организация в Ульяновске, ужасное. Просят придти на собеседование, потом на следующий день выйти на машине. А в конце рабочего дня, прощаються. Я приехал на собеседование, мне обещали золотые горы. На следующий день я начал с самого утра задавать интересующие вопросы руководителю.Руководитель отвечала грубо. Типа поговорим вечером. Заправили топлево на 10 лит и поехали развозить макулатуру. С нами ехал наставник, вежливая женщина, мы с ней сразу нашли общий язык.и по окончанию раб.дня сказала что я отлично справился По окончанию рабочего дня по приезду в офис, Руководитель, сказала что мол ты задаешь очень много вопросов, и ты нам не подходишь. ( Если я не подошёл, тогда почему она не сказала утром? ) Используют людей в качестве дешевого переезда. Постоянная тякучка людей.! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ !
Нет ... Подробнее>>