ООО " ПИМ ( ПОЧТА ) ", МОСКВА, Сухаревский переулок, дом.9, стр.1, офис 56А. - Мошенничество

Заказал видеорегистратор с камерой заднего вида 8 в 1 JUNSUN планшет +карта памяти 64GB, вместо этого получил дешёвую подделку Vehicle Blackbox DVR и карту памяти 2GB. Хуже нет ! Отправил всё обратно. На письма не отвечают связаться не удалось. Как вернуть растраты и наказать мошенника? Шокирует другое! Столько жалоб на мошенников и не первый год, а они всё процветают! С чьей помощью, и чем заняты соответствующие органы? Убедительная просьба посодействовать вернуть честно заработанные затраты.

31.03.2016 | отрицательный отзыв
ФГУП "Почта России"

Анна:

Хотя бесполезно писать в плане поймать вора, про схему напишу. Итак. вот схема воровства на почте, в которую я уже второй раз попала. Одна посылка была с трекингом - вторая без, воровство то же самое. Итак. Приходит посылка из приличной страны на хорошую сумму. То есть не 10 долларов и не из Азии. Из Европы, Японии и США. Уведомление на нее не посылают. Ждут будете ли вы дергаться, как я полагаю. Если вы дергаетесь, вам популярно объяснят чтобы ждали уведомления. даже если трекинг. Правда в случае трекинга вы сможете подать заявку о розыске (она не поможет т.к. уже выйдет 2 фаза кражи - вы не получили посылку и она вернулась отправителю; так пропали мои 99 баксов за японский чай из США. естественно никто посылку больше не видел, тем более мой поставщик, а трекинг был.) 2 фаза кражи - вы не ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Почта сервис" Наш Дом - Мошенники

№ Клиента 130899236 позвонил на телефон для связи с директором "На дом" +74957872282 тов.Воронцову Алексею, ответила секретарь и объявили, что победитель другой, а Воронцов А. так утверждал меня уверенно, что я не пойму его молчание. Ваши документы в банке России не действительны. № Клиента 130899236 хочет узнать сколько у него баллов победителя. А вы благородные люди обманываете и ваша гарантия Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП "Почта России" УФПС г. Москвы

Анна:

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Почта Сервис - Лохотрон

Волею судьбы стал очередной жертвой как выяснилось отлично известной в народе компании мошенников использующих название некой компании ООО "Почта Сервис". Собственно сами они якобы только пользуются услугами этой компании. Сами же скрываются под не менее широко известными названиями "На дом", "Мегги Молл", "Здоровье и комфорт" и др. В конце июля текущего года дёрнул меня чёрту принять участие в одной газетной Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Почта Сервис" - Выигрыш

Купила кроссворд, нужно было стереть защитный слой, с суммой выигрыша (два лимона).Я с дуру позвонила, сообщила, что выиграла два лимона ! Вот тут всё и началось ! Завалили письмами.Я уж и не рада, что связалась с лохотронщиками. Неужели нет на них никакой управы ? Ведь предлагают такое барахло ! Я хочу чтобы оставили меня в покое. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Почта Сервис" - Судебное разбирательство

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД Истец Е. обратился в суд с иском к ООО "Почта Сервис" о признании права на получение призов за участие в маркетинговых акциях дирекции каталога "На Дом", проводимых в 2013 - 2014 гг. в размере 450 000 рублей и 1 000 000 руб., мотивируя тем, что он был признан победителем акций, проводимых ответчиком в указанный период, и уведомлением от Подробнее>>

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании ФГУП Почта России

Руководящий состав это песня. Например: руководитель почтовой связи № 109542, занимается нарушением законодательных норм и актов, которые предусмотрены ТКРФ. При этом если ты не согласен или обосновываешь свою точку зрения как правовую, так и эффективную, то "человек" промышляет шантажом. В отделениях уже устаревший коллектив, который мог бы быть эффективнее, но из-за руководителя, все молчат и никакие новшества не предлагают. Все стараются выполнять свой рабочий процесс на 5, но не более. Пока такие люди в руководящих должностях, то текучка будет бешенная, а результативность отделений стремиться к плинтусу.

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника денис о компании ФГУП Почта России

Начальники самодуры во всей вертикали правления. Левые схемы, коррупция, мошенничество, мертвые души, своячничество, дикий стресс, простых операторов обирают деньгами, ненадлежашее хранение продуктов, оборудование старое, софт глючит, за такие условия должны платить по 200 тыс. Так что не рекомендую данную контору, проще в ЖЕК сходить, чем в этой богодельне работать. Щеголева, которая работает в СПб, отдельный экземпляр, её не то что уволить, ей вообще нельзя руководить людьми. Она покрывает левые схемы. Самодур и просто истеричка. А по хорошему чтобы возрадить нормальную работу почту России, надо уволить всю верхушку, почистить все

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ФГУП Почта России

Группе подбора почт России из города Оренбурга большой привет и огромного леща за откровенно свинскую работу вдогонку. Три недели мурыжили. Я устраивалась на должность делопроизводителя (которой у них формально еще даже нет, документально оформляют как оператора), пока сама не им не звонила, никаких ответов не получала. И то, дозвониться было удачей. Каждый мой звонок девочки из службы подбора делали удивленный голос, мол как так, вы нам подходите полностью, и сб вас пропустило, мы просто до вас не можем дозвониться каждый раз! Надо ли говорить что мой телефон 24/7

Оренбург

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеславович о компании ФГУП Почта России

Зарплата маленькая на много начальников один рабочего. В начиная с отдела кадров там есть такая специалист думает только о rсебе и любыми способами .... Пришёл смотрю работники приходят увольняются пачками. Текучка большая.

Ярославль

15.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника х о компании ФГУП Почта России

отдел кадров не соответствует названию, и должности , тетеньки не владеют вообще культурой и не понимают, что такое кадры и наверное ,не читали свои обязанности . особенно зам начальники , полные бездари. колхозницы , которые коров доить должны , а не в главпочтамте работать, кто их туда посадил . поэтому много жалоб со стороны клиентов, бардак . пока их там не заменят , так и будет там беспредел. зарплаты повысили, ставки держат для своих.

Рязань

15.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ФГУП Почта России

Хуже работы нет в стране, наверное. Каждое отделение Почты России должно теперь зарабатывать на своё существование и только во вторую очередь заниматься обслуживанием населения. Вот почему простыни и тушенки теперь на витрине Почты России занимают самое главное место! Заставляют в отделениях Почты России торговать чем ни попадя, да еще в помещениях размером с птичью клетку. Грязь, духота, нервы не выдерживают, люди уходят туда, где лучше, текучка постоянная! Зарплата в Почте России копеечная. Кто на такую пойдёт? Кто без образования, без опыта, без амбиций каких-нибудь карьерных. Но это не значит,

05.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ФГУП Почта России

Устраивался в мобильную группу. На собеседовании руководитель и hr менеджер заверяли, как и было написано в ТД! Что будет пятидневка, выхи в сб и вс + всегда премия к окладу 20% за счёт того, что ты разъезжаешь. По итогу оказывается, что устроился то я на 6 дневку и мне об этом говорили, а премию себя надо нарабатывать за счёт втюхивания страховок бабушкам которые трясутся за каждую копейку. Никому не советую, не суйтесь даже только если вы совсем отчаялись

Нижний Новгород

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Владимирович о компании ФГУП Почта России

Супервайзер в Почта России в городе Тверь это должность чтобы возить местного царька - территориального управляющего. Если всё же решитесь пойти на собеседование на данную должность, первым делом спросите - кто будет вашим непосредственным руководителем. Если на тот моент им окажется Денис Ожерельев - бегите без оглядки!! Данный руководитель проявил себя как подлый человек, лжец и женоненавистник! Даже если у вас ребенок болеет, Денис будет вам названивать с утра до самой ночи. Если же вы - мужчина женатый. Для Дениса вы также будете низшим звеном. Уж не знаю,

Тверь

08.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тайманин о компании ФГУП Почта России

1. Полная материальная ответственность. Недостача по маркам для писем/упаковке для посылок(пакетов и коробок), недостача розничных товаров, газет, журналов, открыток, канцелярии и лотерейных билетов-все вышеперечисленное -это лишь малая часть того, за что сотрудники должны расплачиваться из своего кармана, поэтому дорогие стажёры, готовьтесь к тому, что БЕЗ вашего согласия из вашей зп у вас вычтут какую-то сумму в счёт погашения недостач. То же касается премии, если ваше отделение не дотягивает до выполнения плана продаж в 95%, вас могут добровольно-принудительно попросить скинуться, чтобы выполнить план-купить на свои кровные фуфло лотереи, оформить

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ФГУП Почта России

Зарплата - слезы, если не сказать больше - сотрудников превратили по сути в рабов. Обучение производится в электронном виде, но как - присылают обучающий материал, а он весь под замочками. Снабжение рабочего места отвратительное - компьютеры Леново постоянно зависают, ручки, степлеры, пакеты сотрудники покупают на свои средства. До автоматизаторов при сбое компьютеров не дозвониться. Профсоюз существует только для изъятия денег из кармана сотрудника. Форма отсутствует, каждый приходит в своей одежде.Техники для разгрузки посылок тоже нет. Разным акимовым место при такой организации работы почты только за решеткой.

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ФГУП Почта России

Отвратительное отношение руководства со стороны ммп

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ildar о компании ФГУП Почта России

Вечные недостачи, ненравиться выполнять какие-то планы ради премии и довольства начальства с выше. Ужасные какие-то планы по страховкам, штрафам и тд. Супервайзер так вообще по ней суд давно плачет. Говорит чтобы вскрывали письма со штрафами и платили их из своего карма и обратно заклеивали ради выполнения плана, емс заставляют втаривать сразу с порога как человек пришел отправить послыку не разрешая говорить про обычную

Ростов-на-Дону

08.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ФГУП Почта России

Стажировка продолжается до двух недель без оплаты,хотя в условиях трудоустройства написано в день обращения.Режим многозадачности это мягко сказано.В режиме молнии Маквин вот самое то.Из заработной платы ты должен приобретать сопутствующие товары которые продаются в отделении плюс лотерейные билеты.Всегда есть недостача,но это уже вина самих операторов.Так что будь готов оплачивать.Если недоштат ты будешь работать без выходных и за спасибо.Руководству не интересны твои проблемы им нужен результат.Вечная текучка кадров.Постоянно нервная обстановка.Если ты только пришел,то готовься к тому что на тебя сразу свалиться куча заданий о которых ты и не знал и

Невинномысск

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ФГУП Почта России

Их много перечислять можно бесконечно...Работала замом в опс Москве,почти полгода.Ничему не обучают,наставничество отсутствует полностью,операторы бегут причем из всех отделений,конечно,потому что 13 часов невозможно выслушивать вечный негатив Неадектватных клиентов,"Давайте быстрее,зовите еще сотрудников" и тд?а если некого нет??кого звать?!Сотрудники без перерывов на обед,перекуров ,элементарно без выхода в туалет!!и это все за 30 35 тысяч??Вы серьезно???Прошу руководство ММП обратить на это внимание хоть немного навести порядок в такой крупной организации!!!!Хотя бы поднять оклад операторам,за такие обьемы работ!Они увеличиваются с каждой неделей,а руководство грамотно закрывает на все глаза.Так еще и вечные оставания

19.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ФГУП Почта России

1недостаток ведущий специалист Урбинов Даниил (мудак кончиный)8(925)221-96-58 при приеме на работу направил меня в отделение почты 129366 на должность оператора, я приехал туда начальница почты вот ее номер 89680661836 сказала что есть должность оператора я согласился, приехал устраиваться на следующий день в отдел кадров, мне сказали что такой должности нет, мне позвонила начальница отделения и сказала нужно приехать через неделю и должность освободиться, я через неделю приезжаю, а мне говорят такой должности нет и не будет, в общем не кому не советую эту херовую компанию

18.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании ФГУП Почта России

Работала в 74 отделении города Самара. Ни кому не рекомендую туда устраиваться. Вешают непонятные недостачи спустя сутки как ты отработал смену, за газеты и прочее. По каким либо вопросам возникающим в процессе работы не подойти и не спросить, вечно огрызаются и сплетничают за спиной. Ни перерыва, ни выходных, как обещают. Очень большая текучка, держутся только пенсионеры, которые вместе с начальством кидают стажеров на деньги. Поэтому прежде чем идти туда работать, сто раз подумайте и почитайте отзывы.

Самара

04.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ФГУП Почта России

Я соискателей из работу. Очень разочарована региональным директором Николаем. Он не проявил себя как грамотый продажник, hr и явно у него проблемы с комуникацией. Даный сотрудник не готов обучать персонал и явно боиться конкуренции) .

18.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании ФГУП Почта России

Спамят вакансиями водитель чуть ли не каждый день. На собеседование ( заполнение анкеты) пришло человек 12. На следующие собеседование в участок курьерской доставки пришло только 2. Участо приизвёл гнетущие впечатление. Кругом пыль, грязние кирпичные стены, пыльные столы с компьютерами за загородкой, чёрный потолок, везде какая то разруха и бардак. Посылки лежат в решётчатых ящиках кучками и на полу горками. Среди них копашаца унылые курьеры с какими то бумагами, пытаясь собрать посылки для доставки. Время 12 часов, а среди этих гор посылок бродит толпа народа. Никакой логистики нет, водилы сами

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Морат о компании ФГУП Почта России

А у коли носки воняют

Владимир

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anonymous Аноним о компании ФГУП Почта России

-Стабильная выплата зарплаты и аванса с переносом на рабочий день, если день выплаты перепадает в выходной -Оплата больничного -Работа рядом с домом -Оплачиваемый отпуск Подробнее>>

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании ФГУП Почта России

Участок курьерской доставки номер 2 (УКД 2). Руководитель участка превышает должностные полномочия. Перекладывает свои обязанности на подчиненных, которые не входят в их обязанности. Домогается до сотрудниц. Доводит до слез без какого либо повода, позволяет себе грубость в их адрес и переходит на личности. Абсолютно не компитентен. Поощрением за желание карьерного развития в компании является наложение больших обязанностей на ваши плечи, поэтому, прежде чем придти сюда работать подумайте дважды, опыт работы предыдущих сотрудников и большая текучка говорит сама за себя

12.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ФГУП Почта России

После тяжёлой болезни единственного родного человека и в силу коронавируса устроился в отделение 127349 почтальоном,В испытательный срок меня на 4 месяца поставили на работу на двух участках , причем один из них постоянно менялся.За второй участок в тот период выплачивали только 50 процентов оклада , пенсию сразу носить не дали.Остальные почтальоны ссылаясь на то что носят пенсии отбирали часть моей зарплаты , обо всем этом знает и покрывает это безобразие начальник Носова Л.Н.Далее когда наконец дали носить пенсию меня обворовали почтальоны Мария Ивановна и Ольга Васильевна , Машка

10.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ФГУП Почта России

Работала в подразделении Управление качеством, специалист по работе с ИПА. Не советую идти на работу в это подразделение ( начальник отдела Е. Васильева). Отношение к сотрудником просто скотское, приходилось работать вечерами и выходными ( без доп. Оплат)- просто за то чтобы дали премию начальству. Показатели выполнения плана "натягивают и подкручивают"- тоже чтобы начальство в лице Смирновой и Васильевой не бедствовало. Рабочие распоряжения даются в грубой форме, мат и угрозы увольнения - обычное дело. Сами рабочие процессы не налажены поэтому и эффективность низкая ( абсолютно все делается вручную),

10.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании ФГУП Почта России

Хочу поделится своей работой в отделении! Нужно обманывать клиентов и к этому принуждает тебя начальник отделения.так как сам понимает что тухлые консервные банки никому не нужны.постоянно пропадают деньги из касс,так как у помощника начальника отделения 141195 молодой человек ходит по отделению как к себе домой,лазиет по всем ящикам и имеет доступ в сейф,оттуда постоянные недостачи.так же оба начальника приходят на своё рабочие место во столько во сколько им вздумается.вобщем не рекомендую данное место для постоянной работы никаких приведений и карьерного роста,текучка!

Фрязино