Постельное Бельё Магазин №1 В России - Мошенничество

Заказала в интернет-магазине комплект двухспальный с леопардами на подарок дочери. От Труфановой Юлии Владимировны пришла посылка с одной декоративной подушкой и полотенцем, это на три почти тысячи, и расцветка совершенно другая. Мошенничество! В тюрьму гадину!

15.02.2019
Постельное Бельё Магазин №1 В России - прислали вообще не тот комплект страшный как моя жизнь бессовестные сволочи

сволочи вам дай бог такого белья и подарка которого не было бессовестные вруны аферисты рисунок на пододеяльнике поперек на наволочках вообще кусочек торчит полотенце в подарок вообще нет я заказывала другой комплект зеленого цвета где мордочки серых котят леопарда а прислали серо черного цвета с открытой зубастой мордой тигра дебилы вы штоль там или дураки вообщем сволочи Подробнее>>