Отзыв о "Лиман-трейд"

Julee1409:

каких-то критичных, на мой взгляд, нет

Проработала в этой компании почти 4 года. Хочется отметить душевный, доброжелательный и сплоченный коллектив людей, готовых откликнуться и оперативно помочь в любой ситуации. Текучка в коллективе минимальная. В компании принято организовывать яркие и оригинальные корпоративы, о которых приятно вспоминать) Огромное спасибо Ирине Меншиковой, которая принимала меня на работу и знакомила с коллективом. Она самый коммуникабельный, внимательный и чуткий HR из всех, кого я знаю! И хороший человек, который всегда готов поддержать или помочь в решении какого-либо вопроса. Я считаю это заслуга менеджера по персоналу, когда в компанию подбираются люди – не только хорошие специалисты в своей области, но и по личным качествам прекрасно гармонирующие друг с другом. На работе мы проводим большую часть времени, поэтому коллектив это также очень важная составляющая! Хочется сказать отдельное человеческое спасибо моему руководителю Олесе Мамаевой (департамент поставок) за ее профессионализм, доверие, поддержку, за ее умение слушать, слышать и найти нужные и правильные слова в любой ситуации! За способность сплотить команду!

31.05.2013 | отрицательный отзыв
Лиман-трейд - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплата серая, работы много, оформлять по закону не хотят. Вообщем шарага, бегите оттуда.

Санкт-Петербург,

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Лиман-трейд - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Полная неорганизованность!!! Невыполнение обязательств!!! Отсутствие понимания производимых работ!!! Наплевательское отношение к кадрам,соответственно их потеря!!! Полная некомпетентность в исполнении трудовых договоров и подрядов!!! В общем не связывайтесь никогда с этой гнилой конторой!!!

Санкт-Петербург,

31.05.2013 | отрицательный отзыв

Молодой коллектив ... Подробнее>>

11.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лиман-трейд

Вполне достойная фирма. Работаю более 2 лет. Доволен, что стабильные выплаты, без задержек. Есть ДМС и оплачивают проезд. Начальство строгое, но общение есть, все решается. Очень классный коллектив, доброжелательная обстановка, интересные корпоративы. В целом доволен.
Не всегда четко все организовано. ... Подробнее>>

28.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Лиман-трейд

Шарашкина контора.Федорченко главный тухляк. Свободно разбрасывается кадрами.Свои не хочет готовить думает что к нему все поло мяться специ что бы он оказал честь принять на работу. Его бонапорденка на монтажные работы ,чтобы потом понял по чем фунт лиха.Безграмотный руководитель.
Ген.дир.Олег замечательный чел. ... Подробнее>>

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лиман-трейд

Действительно шарага, в основном относится к Федорченко, количество серого вещества пропорционально его роста. Желает заехать в рай на чужом горбе, а сам полный ноль. Обещанного 3 года ждут, также как и зарплату. На оплату труда много находится причин заплатить в следующий раз. Так что мой совет забейте сразу на эту шарагу. И ищите достойнее. Просто потеряеете время.
Кроме сабонтуев ничего хорошего. ... Подробнее>>

21.07.2019
Лиман-трейд

Уже упоминалась Ирина Меньшикова. Так вот, песня та же и исполняет она же. Сотрудник некомпетентен в подборе персонала от слова СОВСЕМ, начиная с телефонного разговора. Думаю, что предпоследние положительные отзывы от 23 февраля, написанные утром с разницей в 10 минут, а потом ещё на одном сайте тоже с разницей в 10 минут, её рук дело. Не советую тратить время, а все узнавать по телефону, дабы не тратить свое время в пользу "её бурной деятельности".
Наверное, они есть))) ...

27.03.2019 | положительный отзыв
Лиман-трейд

Для меня - расположение офиса. практически в центре на Московском, а я живу на севере. Далеко добираться.
Стабильность. Уважение ко всем. Перспектива на дальнейшую работу. Коллектив молодой и интересный. ...

27.03.2019 | положительный отзыв
Лиман-трейд

Командировки по ЛО и регионы РФ.Требования по дисцилине: не опаздывать, раньше с работы не уходить.
Стабильная компания. Зарплата вовремя и соответствует запросам. дружный коллектив. Руководитель и его ближайшие помошники (замы) начинали с простых рабочих и менеджеров, поэтому понимают запросы своих работников. Все праздники отмечаются, никого не забывают. если работаешь, есть перспектива подняться в профессиональном и карьерном росте. ...

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Лиман-трейд

1. Работа в условиях рыночной экономики выявляет типичные недостатки для всех компаний как высшего так и среднего уровня, достаточно проанализировать рынок труда и даже на этом фоне компания выгодно отличается минимизацией стрессов для сотрудников, хотя гонка по реализации проектов в сроки требуемые заказчиком никогда и нигде не обходится без эксцессов и трудовых подвигов электромонтажников.

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя александр о компании Лиман-трейд

хорошо там, где нас нет

12.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Лиман-трейд

Получила приглашение на собеседование на вакансию экономист. В день собеседования получаю на почту сообщение от суперджоба, что вакансия закрыта!!! На телефон не отвечают, очень странная компания! Ирина Меньщикова, так и не вышла на связь. Не профессионально, как-то.

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Лиман-трейд

Отправила резюме на вакансию офис-менеджер, на следующий день эту вакансию переименовали уже в Ведущий инженер-проектировщик АСУТП с соответствующим функционалом. Мнение о компании уже сложилось крайне негативное!

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании Лиман-трейд

Собеседование проводит крайне не квалификационный сотрудник, задаешь вопрос об организации отвечают что на эту тематику можно поговорить только с руководством и потом сама начинает сыпать вопросы на эту тему, ни мозгов ни логики.

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Лиман-трейд

Не всегда адекватное руководство. Черная ЗП и отсутствие оформления по ТК РФ. Нет личных кабинетов у руководителей (open office). Ваш вчерашний подчиненный, специалист среднего уровня, завтра может стать топ-менеджером, по сути отсюда и проблема с периодической неадекватностью руководства. Корпоративной мобильной связи нет. Коллектив специалистов - каждый в своем деле мастер, единства ответственности за проект в целом нет. карьерного роста нет, за исключением как уже выше написано редких необоснованных скачков из "грязи в князи".

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентин о компании Лиман-трейд

Шарашкина контора , больше и сказать нечего

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Лиман-трейд

Не всегда все хорошо организовано.