имплант - РОГА И КОПЫТА !!!

хантер:

таких я не обнаружил.

Приходил на два собеседования. первое с Анной - это менеджер по персоналу - рекрутер и вторая мадам это руководитель какого - то отдела по работе с клиентами или что - то вроде того. Первое прошло нормально. Второе прошло с директором тоже нормально. После чего мне сказали ждать ответа службы безопасности. ну думаю ок. прошло 3 дня !!! ответа нет... пишу письмо Анне , а она мне мол мадам из соседнего отдела в отпуск ушла: через неделю вернется - там посмотрим , мол ждите... таким образом я потратил на них 15 дней и 2 собеседования... и причины не пояснила , зачем и для чего ее ждать столько времени.. такое неуважение к соискателям.. мы же бараны ! мы подождем ее величество... вот такое впечатление они оставляют еще не начав сотрудничать... думайте сами

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Имплант.ру

В данную стоматологию я обращался несколько раз. Находится она в удобном месте, куда добраться не составит труда. Я занимаюсь баскетболом и на одном из соревнований мяч попал мне прямо по зубам и исход печальный - мяч выбил один зуб. Я несомненно решил обратиться именно сюда так, как мне нравятся профессиональные специалисты, которые на все 100% выполняют свою работу. Я очень боялся, что имплантация зуба будет болезненной и неприятной, но в итоге никакой боли я к большой радости не ощутил. В общем зуб выглядел как-будто своим родным и визуально никак невозможно увидеть, что это зубной имплантант. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Имплант.ру

В стоматологию Имплант.ру обращаюсь уже не в первый раз, делала и удаление зубов, и отбеливание, и чистку. А в последний раз во все пришлось к ним обратиться за имплантацией. Никогда раньше с данной процедурой не была знакома, а тут ехала на велосипеде и неудачно упала, откололся один зуб. Да ладно бы если он был какой-нибудь дальний, так нет...прямо в первых рядах, на обозрение всем желающим. Скорее записалась на прием, без каких-либо особых нервов и удаления соседних нервов, провели мне имплантацию зуба, назначили лечение, ну и всё. Быстро, качественно и безболезненно. Прежнего осколка как и не бывало. Зуб выглядел снова как Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Имплант - Хотите потратить кучу денег на анализы - вам сюда

Проблема бесплодия - это очень больная тема. И каждый раз сталкиваясь с врачами просто диву даешься! С мужем уже 5 лет проходим всевозможные инстанции. Добрались и до "Импланта". Отзывы в интернете самые чудесные! Но когда приехали, на деле оказалось, что цены на анализы реально выше, чем указаны на сайте, очередь, чтоб сдать анализы просто бешенная (сдать кровь), а еще доставало Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ