Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО ИСТПГ СОДРУЖЕСТВО

Серая заработная плата, задержка заработной платы на 2 недели, несоответствие обещанного при трудоустройстве уровня заработной платы реальному. Неадекватный генеральный директор, хамоватое руководство, невыплата больничного, неполная оплата отпуска

положительных сторон нет

13.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе зао истпг содружество

Короче сборище уродов. Есть там начальник эл.монтажников алексеев андрей викторович.Человек своего слова (слово дал-слово взял) При устройстве обещал 30 т. ре платить,через месяц после испытательного срока.А типа на испытательный 25 000. Заявление принял, все путем. Через 2 месяца я поинтересовался, а не затянулся ли у меня испытательный период? А этот клоун , так глазки в пол скосил и начал чё-то там жевать про: я вот подвигов не совершаю, за что мне 30 .т.рэ платить не ясно.... При этом я их как работник устраиваю и работай только в путь. Затем пришли еще несколько новичков и история повторилась один-в-один! Затем этот клоун придумал какуюто хрень про монтажник-звеньевой-бригадир ( с окладом 25-30-35 т.рэ.), через 2 месяца все переиграл, сейчас все опять поменялось. А какие там прорабы! Чудо-молодцы как говорил Суворов. Только тут чудо-долбоебы! Один Семашко В.В чего стоит: вечно с душком,вечно его нет.Крылатые ... Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
зао истпг содружество отзыв сотрудника Маленький человек

положительная сторона компании: у дебилов их (сторон) нет. отрицательная сторона компании: Короче сборище уродов. Есть там начальник эл.монтажников алексеев андрей викторович.Человек своего слова (слово дал-слово взял) При устройстве обещал 30 т. ре платить,через месяц после испытательного срока.А типа на испытательный 25 000. Заявление принял, все путем. Через 2 месяца я поинтересовался, а не затянулся ли у меня испытательный период? А этот клоун , так глазки в пол скосил и начал чё-то там жевать про: я вот подвигов не совершаю, за что мне 30 .т.рэ платить не ясно.... При этом я их как работник устраиваю и Подробнее>>