Денег не платят вообще. Финансовый директор Федотов Ю.Н. полное кидалово, фирма постоянно меняет название что бы не платить деньги. Обещание полные карманы. В общем фирма БОРОДА!!!!!!!!
хороший коллектив
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Действительно не платят, динамят обещаниями, люди ушли и не получили зп до полугода, Нефедов красиво говорит Русских поддакивает. Кидают в общем. Вруны позорные. Только 4 месяца на них потратил.
Плюсы в работе:
был коллектив
... Подробнее>>