Отзыв сотрудника о работодателе зао экопроект

Начальство,наглость начальства,миллионы тупорылых,бесполезных и ненужных посредников,рабство,могут кинуть и кидают,не верьте тут военные,честные люди это бред,высокомерие всех посредников,начальства и т.д.,работа вообще бесполезная,задержки по пять мес,ну не стоит сюда ехать,чтоб не разочаровываться

График8-17,жилье,ну не знаю что еще

11.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе зао экопроект

Ужасная компания. Руководитель, в лице Стельмашенко Ю.Е., завлекает на работу обещаниями о больших премиальных, однако на практике их вовсе не выплачивает. У компании фактически нет заказчиков и никто не хочет с ними сотрудничать. Стельмашенко Ю.Е. кинул всех, кого только можно было кинуть. Людей постоянно обманывают с з/п, а про задержки в ее выплате я вообще молчу. Как говорит руководитель, скажите спасибо, что я вообще вам что-то плачу. Все действия руководства компании направлены на вывод денег. Очень странно, что пока еще нет уголовных дел!!! Несколько раз был в офисе на Шоссе Энтузиастов, так там вообще ужасные условия для работы (полная экономия на сотрудниках). Не попадитесь в эту ловушку, так как первое впечатление может быть очень обманчиво!!! Компания в 1 шаге от банкротства. Все грамотные специалисты отстранены от фактической работы или уволены, т.к. они мешают начальнику разворовывать деньги, а в этом ему ... Подробнее>>