Массажный мир ТЦ Мега

Нашла объявление на Авито. Пришла на собеседование на вакансию продавец-консультант. Проходя стажировку обещают сразу проценты от продаж платить в итоге ничего не платят, а нанимают временных бесплатных промоутеров на 6-12 часов, чем нарушают трудовое законодательство (администратор Олеся Викторовна постоянно врет).

Администрация 2015-09-28 12:53:10

Все вышеописанное не соответствует действительности. Все трудовые споры решаются в суде. Мы готовы предоставить доказательства и опровергнуть эту ложь.

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Массажный мир ТЦ Мега

Нашла объявление на авито "Требуются продавцы-консультанты", проходя стажировку обнаружилось, что обещанные проценты с продаж в итоге никто вам не отдаст, а нужны им бесплатные промоутеры. Олеся Викторовна "администратор" данного заведения постоянно врет. Массажный мир полный лохотрон, девочки, будете стоять 12 часов махать руками и зазывать как на базаре причем бесплатно. Неизвестно куда смотрит администрация Меги, полное нарушение трудового и налогового Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ