нет
Если хотите работать и не получать зарплату,либо получать раз в 2-3 месяца,тогда вам понравится!
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
С задержкой но всё таки забрал заработанную плату,претензий к компании более не имею. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не связывайтесь с этими мошенниками.Постоянно задерживают выплаты,а потом и вообще отказались выплачивать зарплату за август и расчет за сентябрь. Руководство конченное б**ло. Подробнее>>