Компания Спатекс - аренда спецтехники в Москве и МО без посредников, быстрая подача

У "Spatex", компании, специализирующейся на сдачу спецтехники в аренду, большой автопарк современной техники. Это важная деталь, при формировании цены при аренде спецтехники в Москве. Доставка техники осуществляется по Москве и Московской области опытными водителями. Операторы имеют необходимый допуски для работы на сложных участках.

Оформление заказа за несколько минут, доставка в максимально сжатые сроки.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СПАТЕКС

Отзыв- аренда гусеничного экскаватора целая история для меня. Обычно этим занимаются мужчины, но тут так вышло. У меня была конкретная модель и в задачах стояло обзвонить компании по аренде спецтехники найти вариант по цене и срокам. Короче долго я звонила на самом деле. Там, где цена ок, нет на наши числа. В другом месте наоборот. Я не скажу, что в спатекс дешевле всего было, но совпало на наши числа, и уверили, что техника и оператор экстра класса))Я не видела что и как там дальше, но шеф остался работой доволен и это главное

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СПАТЕКС

Аренда экскаватора погрузчика в Москве отработали быстро.удивлен оперативному ответу обычно в компаниях по аренде спецтехники уровень скорости ответа хромает

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СПАТЕКС

Добрый вечер. Геодезические работы проводили на участке перед постройкой дома. И дальше поставляли строительную технику. Все обязательства по договору были выполнены. Ответственные, реальная работающая компания. Нацелены на результат и работу. Уважаю

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СПАТЕКС

Значит дело было так. Решил довести до ума участок, завалы там разные вывезти и провести воду на участок от водокачки. Поставили новый насос в дачном кооперативе, а трубы у меня были не подведены. Все жалко было денег вкладывать в эту старую дачу, но жена пилила мозг уже сто лет как. В общем искал где взять экскаватор в аренду и чтобы дешево. Совсем прям цену, которая бы мне понравилась я не нашел. но более менее годную предложил спатекс. Экскаватор в аренду в Москве не дешевое удовольствие, это чтоб вы знали сразу. Можно потрепыхаться в поисках самого лучшего предложения, но за

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СПАТЕКС

Сразу напишу, у меня большой опыт обращения в разные компании по аренде спецтехники. Занимаемся строительством, постоянно арендуем и самосвалы и камазы и другую строительную технику. Работаем с несколькими компаниями. Нам так удобней. Spatex также входит в число арендодателей, с которыми мы активно сотрудничаем. Наличие своих собственных единиц техники позволяет им устанавливать очень привлекательные цены для нас. Особо сложных ситуаций или форс мажоров не возникало, как то всегда договариваемся, обсуждаем и диалог двухсторонний

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СПАТЕКС

Прошлой осенью брал в аренду у спатекс трактор, нужно было разравнять участок. Мы там занялись благоустройством, травку посеять, беседку поставить, в общем нужно было все красиво сделать. Рад и благодарен, что спатекс сдает в аренду и простым людям, не только большим фирмам и компаниям. Потому что в других нам отказали, мы для них слишком мелко плаваем чтобы аренду спецтехники заказывать))))

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СПАТЕКС

Знаем и уже несколько раз оформляли долгосрочную аренду строительной техники в Спатекс. Могу рекомендовать и характеризовать компанию, как ответственного поставщика техники. Возникший на объекте форс мажор, когда у нас вышел из строя атокран, решили в считанные часы. Кто знает "кухню" стройки, тот в курсе, сколько стоит час простоя техники на объекте.И как важно, буквально в счете на минуты, решить этот вопрос.От лица нашей компании "СтройБуд" Spatex рекомендую. Проверенный и надежный арендодатель техники.

17.09.2021
Отзыв : СПАТЕКС

Я имел опыт общения со Spatex и могу сказать следующее. Положительные стороны компании: собственный автопарк, в котором есть возможность выбрать сразу несколько единиц техники в одном месте. Как в нашем случае, например, на стройку нам нужен был самосвал, погрузчик и автовышка. С учётом того, что по каждой машине были свои требования по техническим характеристикам, там мощность, грузоподъемность, вылет стрелы в автовышке и так далее, принципиально важно, чтобы все необходимые нам машины были у одного арендатора.Потому что один раз мы пробовали в разных фирмах заказать аренда спецтехники. Это полный провал. Согласовать время не реально, работа была сорвана(Отрицательные стороны: пару раз

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СПАТЕКС

Для вывоза строительного мусора нашей компании нужно было быстро, как это часто бывает, вот прям сегодня, найти аренду самосвала. И как это не покажется странным, но при огромном списке предложений аренды самосвала или в принципе, аренды спецтехники в Москве, я достаточно долго не могу найти подходящий вариант.Обзвонив как минимум 10 компаний, с которыми никак не мог договориться с кем-то по цене, кто-то не могу предоставить машину сегодня, ещё какие-то всплывали нюансы... в итоге попал в Спатекс и как-то быстро все решил, буквально за 5 минут нашли подходящий вариант, и уже через три часа самосвал был в нас.Мне понравилось, что

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СПАТЕКС

Компания Спатекс занимается продажей и арендой строительной и специальной техники с доставкой по Москве и Московской области.Аренда спецтехники от собственника всегда экономически выгодней для клиента, чем сотрудничество с посредниками. Spatex - собственник большого автопарка современной спецтехники, ремонтной мастерской. Большой штат квалифицированных водителей и операторов, с необходимой аттестацией для работ.

25.05.2020 | положительный отзыв
Спатекс

Насыщенность трудового дня достаточно плотная. В день приходит десятки заказов на аренду техники, это и Москва и вся Московская область. Консультирование, согласование с нашим парком, логистика, договора и прочее прочее. Естественно устаешь, но такой график мне лично подходит. Это каждому свое, конечно Подробнее>>