Отзыв пользователя Аноним о компании Air Liquide

Проходил собеседование и задавали очень странные вопросы о том почему я женат и почему у меня нет детей,так же спрашивали очень личные темы что вообще неотноситься к вакансии.Вообщем одни сплошные допросы неотносящийся к работе.Смотрите сами.

Неувидел.

Зеленоград

06.04.2022
Air Liquide

Недостатков по мелочам выявилось много. В целом картина удручающая. На собеседовании не могли сказали где именно мне придётся работать, по какому адресу. По словам кадровика 1 неделя на дистанционке, потом выходишь в офис. Вышла я в итоге на строительную площадку, а не в офис и аж через 4 месяца. Могут забыть выплатить зп и отпускные вовремя. Очень бестолковый французский руководитель, Подробнее>>

14.02.2020
Air Liquide

Дорогие соратники ,хорошего вам во всех смыслах. Я врать не буду,ни наговаривать,ни преукрашивать. Для продвинутых ребят кто читает отзывы прежде чем делать выводы.Устраивался водителем категорий ВСЕ,хотя у меня есть "в,с,се,д. Первое впечатление 2 с .фирма позиционирует себя как французская. Это всё блаж,приехал пообщался,шарага шарагой. Суть собеседования передовать не буду,так сказать всё и ни о чём . Совмещения нет.Т.Е.за погрузчик и

Россия, Санкт-Петербург

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марьенко Михаил о компании Air Liquide

Лентехгаз был куплен "Air liguide" в итоге мошеннической сделки ,условием которой (по факту) было значительное уменьшение заработной платы рабочим(на 25%). Поскольку почти за 4 года после продажи завода рабочии , своими зарплатами, сполна окупили сумму сделки - завод по праву должен принадлежать рабочим.

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марьенко Михаил о компании Air Liquide

"Лентехгаз" ( праправнучка Air liguige ) в СПб. На заводе профсоюзный комитет не выбирается- а назначается директором. Не выдаются расчётные листки.

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил Марьенко о компании Air Liquide

Генеральный директор и пришедшая с ним команда высокомерно относятся к рабочим - дескать они нас кормят. На деле же они пришли на всё готовое ,обобрали рабочих , и доказали ( по результатам ) свою полную несостоятельность и дилетантство: - Производство, вместо заявленного Французами 3-х кратного увеличения , в три раза сократилось. - Взятый под их управление процветающий завод в кратчайший срок доведён до состояния стогнации.

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя вася о компании Air Liquide

фирма французская а правила работы русские . такая крупная фирма а экономит на всем,снег чистят операторы,траву косят, то-же операторы+покраска чего либо.конечно ,трава и снег ,это главное в работе!(на безопасность насрать) за чистку снега или покос травы, конечно не доплачивают, за то, быстро лишают премии . куча начальников,которые любят указывать, что тебе надо делать и перекладывать, все на рабочих . К примеру ,зачем нужен человек, по охране труда,если выискивать опасные места поручено рабочим. если вы ,не какой нибудь манагер,будьте готовы, ходить в спец одежде,каске,очках и летом, отжимать пот с майки. Рабочим не выдают расчетные листки,приходится

Зеленоград

05.06.2018 | положительный отзыв

Отсутствуют
Корпоративная культура Условия труда Отношения в коллективе Руководящий состав Уровень оплаты труда Социальный пакет ... Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв

Охрана труда. ... Подробнее>>

19.03.2018
Отзыв о работодателе «Air Liquide»

ЗАО"Лентехгаз"был продан Air liguide в результате мошеннической сделки, условием которой, по факту, было резкое снижение заработной платы рабочим.(на 25%). Посколько за 4 года после продажи завода рабочии сполна окупили сумму сделки (официальную)- завод по праву должен принадлежать рабочим.
Забота о охране труда. ... Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Air Liquide

"Лентехгаз" ( праправнучка Air liguide ) . На заводе не выбирается профкома - а назначается директором. Рабочим не выдаются расчётные листки. Подробнее>>

28.03.2014 | положительный отзыв
Air Liquide

Группа компаний Air Liquide — производство газов для промышленности, здравоохранения и защиты окружающей среды, насчитывает 50 000 сотрудников в 80 странах. Подробнее>>