ЗАО "Успех один", "СпортЛандия"

Добрый день! Я устроилась в магазин «СпортЛандия» ЗАО «Успех один» г. Зеленограда 28 июня. Испытательный срок (оплачиваемый) длился 2 дня. Администратор Бычкова Жанна сообщила мне, что ЗП мне начали начислять с 1 июля (22р. в час + процент с продаж). ТК, ИНН, СНИЛС я принесла через 2 дня. Трудовой договор мне не давали на подпись в течение 21 дня, по сей день не выдали рабочую форму. На мои вопросы о грубых нарушениях в оформлении ничего не отвечали. Персонал магазина, включая администратора, игнорирует правила магазина. 21 июля, мне дали подписать трудовой договор, не отдав мне второй, объясняя это тем, что на нем нет подписи хозяина магазина Леонида, а значит, он недействителен. Трудовой договор подготавливала администратор другой смены Анна. По договору я оформлена не с 1 июля, а с 16 июля. Выплат за испытательный срок до сих пор не было, это объясняется тем, что на меня пришел не правильный квиток и чтобы не выдавать мне деньги частями, предложили подождать. Квитанции приходят из г. Дубна, где находится хозяин магазина. В день аванса (20 июля) выплат не было, по словам администратора, она сдала все деньги из кассы в инкассацию и никто не получит аванс пока в кассе не будет столько денег, чтобы хватило всем на выплаты. Разрешение на выдачу средств у нее было. 22 июля на работу приняли директора магазина Оксану. Мои жалобы о нарушении в оформлении игнорировались. На работу приняли продавца-консультанта Майю, без испытательного срока, т.к. она уже работала в магазине «СпортЛандия» ранее. Администратор сказала мне, что она будет работать неофициально. С момента поступления на работу Майи, ее продажи быстро пошли вверх (она продала товар на 100.000 рублей за 3 дня, результат сомнительный) ей способствует весь коллектив. 26 июля я сообщила начальству о том, что хочу написать заявление об уходе. Мне сказали, что я должна написать заявление за 2 недели, мне дадут расчет за июль в день увольнения и не ранее 15 сентября поступят выплаты за август.

12.12.2018
Отзыв сотрудника ООО Успех о компании Компания Успех

При выполнении срочной работы за первую декаду декабря 2018 г (11 дней) в г. Тобольск, сильные бригады, при выработке 6м2 в день, получили заработную плату (89000 руб- 92600 руб), пример расчета: (89000руб : 30 дней х 11 дней)= 32 633руб.- за 11 дней работы. (92600 : 30 дней х 11 дней)=33 950 руб- за 11 дней работы. Норма выработки в день- 6м2 (теплоизоляция+сталь оцинкованная).

31.01.2019
ООО Успех отзыв ООО Успех

ООО Успех:
  Уволили Ключникова Валерия Вячеславовича, изолировщика 2 разряда за 10 прогулов на вахте в Тобольске, за нарушение распорядка- распитие алкоголя- 2 дня, за январь у него отработано 16,5 смен, работник-ниже среднего уровня, на работу брать не рекомендуем.

12.12.2018 | положительный отзыв
ООО Успех отзыв ООО Успех

ООО Успех:

17.12.2020 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Мои дорогие, дорогие! Забыла все слёзы, которые пролила после горького развода. Все благодаря вам, вспомнила, что я женщина, могу быть счастливой. Уже переехала я к своему Сереже, начали мы новую жизнь! Вас не перестаю благодарить и дай вам бог здоровья.

26.12.2020 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Агентство - Огонь! Я встретил девушку быстро и с удовольствием. Проверенно, можно обращаться!

30.12.2020 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Рано или поздно приходишь к тому, что хочешь видеть рядом только свою женщину. Уже есть усталость от случайного тепла, надоели бессмысленные встречи, начинаешь задумываться о близком для тебя человеке. Пробовал искать на сайтах, пытался знакомиться разными способами - безрезультативно! Обращение в агентство было, как вариант. Сразу удивил уровень общения и подход к решению вопроса в целом. Спокойно, по делу, без суеты и ненужных заходов на деньги. Цена вполне разумная. Без долгих описаний, сейчас все ОК! Встречался с разными девушками, вообщем и в целом все на уровне. Был приятно удивлен, от первоначального скепсиса не осталось и следа. Выражаю свою благодарность и самые наилучшие пожелания. С Наступающим!

05.01.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Алина

Алина:
Благодаря брачному агентству 1+1, я в браке счастлива уже несколько лет. Именно это агентство свело меня с моим нынешним мужем. У них все качественно и надежно, смело можно доверить выбор партнера на всю жизнь, не ошибутся. Я очень довольна и благодарна им, словами не передать как.

13.01.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Антон

Антон:
В агентстве «1+1» мне помогли найти любовь. Я ее нашел и больше не отпускал! Мы вместе уже долго, ждем ребеночка. И я решил написать вам благодарность, ведь вы так сильно мне помогли! Я никогда не был так счастлив, как сейчас. Спасибо!

23.01.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
С помощью агентства был совершен kaizen прорыв. Изменения к лучшему наступили как только я осознанно решил довериться профессионалам. Благодаря Жанне Артуровне изменился мой образ мышления, отношение к жизни. Безостановочная работа над собой, улучшила мой характер, привычки, в следствии чего мои стабильные, счастливые отношения стали новой реальностью.

05.02.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Иван

Иван:
Лучше один раз проверить, чем сто раз слушать кого-то. Я проверил на своём опыте, что могу сказать - отлично! Все произошло почти стремительно, хорошие девушки, профессиональные сотрудники, прекрасный руководитель агентства. Знаменатель меня устроил, я в отношениях.