«Седьмая столица» сеть супермаркетов

Удивилась, что не обнаружила эту сеть в черных списках Antijob. Ни одного отзыва! Не знаю по какой причине работники этой сети молчат, но мне есть что сказать. В объявлении меня привлек график работы – 2/2. Звоню, рассказывают что з/п 22 000 уже с налоговыми вычетами …полностью белая. О, думаю, в коем-то веке наткнулась на честного работодателя! Конечно не 25, не 28, но все-таки. Я готова была загрузиться работой по полной, чтобы получать больше. Но… Приезжаю в офис на собеседование. Анкета как в космос, хотя берут всех подряд как выяснилось. На собеседовании выясняется, что з/п не 22 000, а «примерно тысяч 20, если выполняется план продаж, но план в последнее время не выполняется, потому что продажи упали, ну и зарплаты соответственно чуточку меньше». Как выяснила у сотрудников, в прошлом месяце «чуточка» оказалась разницей в 5000. Это только у кассиров, но недоплачивают абсолютно всем. + Ежемесячно со всех высчитывают крупные недостачи, которые неизвестно откуда берутся. Сразу вспомнилось напутствие начальника СБ, что о з/п не надо никого спрашивать, а если есть какие-то вопросы, то лучше обратиться к начальству, которое наиболее полно расскажут обо всех нюансах. «Или навешают лапши», подумала я. Сканеры толком не работают, товар пробивается через раз, половину приходится вбивать вручную, а это тормозит работу. Присутствуют переломанные кассовые ящики, в которых вместо перегородок пачки из под сигарет. Уважаемые работодатели данной сети, если читаете это, ответьте, как вы думаете, кто захочет работать в таких условиях за такие копейки? А кто останется работать, КАК они будут работать? Кризис конечно коснулся всех, но это не повод экономить на сотрудниках обманным путем. Благодаря таким условиям работать никто не хочет (даже из тех кто сейчас работает), за дисциплиной никто не следит, управляющей вечно нет на месте. Покупатели уходят(!) к конкурентам, где качество обслуживания выше и цены кстати ниже, а у вас все наоборот. Очень печальное зрелище...

22.09.2018
Седьмая столица

максим:
Не скрываемая наглая введённая в систему схема обмана покупателей , не отдают сдачу , подманивают товар или не вкладывают его в пакет, при расчете с покупателем лживо занижают номинал принятых к оплате купюр, охрана потакает эти действия предоставляя фото с камер видеонаблюдения с нечитаемым материалом. Управляющий магазином , сотрудники кассового отдела Фрунзе 11 жалкое гавно

Хабаровск, Фрунзе, 11

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Очень советую компанию СК Столица тем, кто оказался в безвыходной ситуации с выплатами по ипотечным кредитам. У меня тоже не получалось платить своевременно, но специалисты компании быстро нашли единственно верное решение и помогли справиться с задолженностью. Удачи вам и процветания!

07.08.2020 | положительный отзыв

Положительный ответ пришел через два дня. До обращения в СК Столица ходил по банкам с просьбой об оформлении ипотечного кредита на дом с участком земли около года. Реально помогли, выяснили почему не получалось оформить кредит самому и помогли устранить причину. Рекомендую!

17.07.2020

Большое спасибо за помощь в оформлении ипотечного кредита. Как человеку далекому от юридических тонкостей, мне было сложно избежать ошибок и я потерял внушительную сумму, когда решил, что справлюсь самостоятельно. На одном из этапов меня просто обманули. В СК Столица все делали сами и взяли деньги только после завершения сделки. Так что советую.

15.05.2020 | положительный отзыв

Брал ипотеку в позапрошлом году под 18.5% на 5 лет, в этом узнал что процент можно снизить на треть через компанию Столица. Предварительно сам рассчитал все у них на сайте и решил подать заявку. Конечно же все получилось, как и обещали, теперь плачу кредит под 12.5%, ежемесячный платеж ощутимо снизился.

03.05.2020 | положительный отзыв

С женой обратились в СК «Столица» для оформления ипотеки. Про компанию мы узнали, как и большинство, по сарафанному радио, а то что компания довольно давно на рынке внушало уверенность. Работой компании остались довольны. Лишний раз нас по банкам не гоняли, ребята занимались в основном всем сами. Так что теперь и мы можем рекомендоваться эту компанию.

24.04.2020

По молодости и по глупости испортил себе кредитную историю, теперь, когда появилась необходимость приобретать жилье, банки один за одним отказывают. Пришлось обратиться в эту компанию, тем более что тут обещали ипотеку от 9%. Признаюсь, был удивлен когда те же самые банки, которые мне отказывали, вдруг начали одобрять мне кредит. В итоге выбрал один из известных, выплачиваю исправно. Компании СК ""Столица"" премного благодарен!

27.03.2020 | положительный отзыв

Ипотека от 8,5% или без первоначального взноса. Оформим все необходимые документы. Берем на себя все общение с банками. Рефинансирование ипотеки до 8,5%. Уменьшим платежи, срок ипотеки. Все услуги БЕЗ предварительной оплаты

20.02.2012 | отрицательный отзыв
Седьмая система, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Директор не выплачивает зарплату вовремя. Заставляет работать в выходные дни и не выплачивает за это двойной оклад. При увольнении не выплачивает премию (% от продаж). Обижается на работников, как ребенок, если те, например, не захотят выйти работать в выходной день. Постоянно повышает голос и выражается матом в присутствии всего коллектива. Компания вся в долгах. С большинством крупных клиентов компания работает через откаты, благодаря чему держится на плаву.
Положительные взаимоотношения между коллегами. Не плохой коллектив. Пытаютя развивать корпоративную культуру. Обучение за счет компании.

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Седьмая система, ООО, торговая компания - отзыв работника «зевс» о работе в компании

был на собеседовании. отдел персонала Ольга, неадекватная хабалка!!!не училась она в школе и вообще видимо нигде. жаль, что ее там покрывает наивный директор. сразу встал и ушел! сразу понял, что эта "казлабуд-ка" текучесть зашкаливает, у них. т.к. каждые 1.5 месяца у них вакансия открывается на сайта. вообщем смешная наивная компания!
думаю, что нет.