Есть один недостаток- зп не индексируют на начало года, вернее не всем и она не большая. В остальном- отличная компания.
Работаю в этой компании давно. Очень довольна и начальникам и дружеской теплой атмосферой в коллективе. Первый раз вижу такого демократичного генерального директора, которая всегда выслушает и поможет найти решение. Очень хорошая HR Катя. Хороший соц. пакет, зп белая, всегда вовремя, есть годовой бонус. Я работала в разных евро компаниях- такую вижу первый раз, хожу на работу с удовольствием, рекомендую!
Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр:
В отделе сырья для лакокрасочной продукции творится полный беспредел. Технический специалист Валерий Сердечный и ассистент Валерия Федорова всячески саботируют работу менеджера по продажам, отказываются сотрудничать, не дают информацию и не обмениваются ей, не выполняют поручения, на вопросы часто не отвечают и даже открыто хамят и стараются унизить. "Специалист" Сердечный на 2й день работы предлагал мне сразу вакансию в другой компании. Ассистент Федорова сразу предупредила, что "2 раза не повторяет" и считает, что лучше знает по каким ценам и на каких условиях нужно продавать продукцию. Возглавляет все это безобразие и покрывает начальник из Беларуси Андрей Балтинский, который поставил задачу на испытательный срок менеджеру по продажам "сработаться", когда понял что свои обязанности я выполняю на отлично. Балтинский всячески ограничивал информацию, не руководил процессом адаптации, никто не обучал особенностям и правилам работы в компании, не обяснил функциональные обязанности коллег. На запросы о литературе, обучающих материалах, продуктах которые мы продаем, политике ценообразования он отмалчивался. Никакой организации работы нет: вот стол и ноутбук — вперед. При этом, вас все будут ежедневно "нагибать", толкать на конфликты с клиентами и создавать проблемы, которые избежать вы никак не сможете из-за непонимания ситуации и отсутствия какой-либо информации для принятия Подробнее>>
Sveta:
Отрицательные стороны:
Работаю в этой компании давно. Очень довольна и начальникам и дружеской теплой атмосферой в коллективе. Первый раз вижу такого демократичного генерального директора, которая всегда выслушает и поможет найти решение. Очень хорошая HR Катя. Хороший соц. пакет, зп белая, всегда вовремя, есть годовой бонус. Я работала в разных евро компаниях- такую вижу первый раз, хожу на работу с удовольствием, рекомендую!