Потолок центр - Идеальный сервис

Мария:

Не думала, что заказать натяжной потолок - это так просто! Достаточно было оставить заявку на сайте и через два дня у меня новый потолок)) Спасибо за идеальный сервис!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Гамарника улица, 72 оф. № 103

22.01.2017 | положительный отзыв
Потолок центр - Грамотная консультация

Спасибо вашей компании за хорошую работу! Давно собирались сделать натяжные потолки в квартире, да всё руки не доходили и в силу своей неосведомлённости думала, что данный процесс займёт много времени. Позвонила в компанию, в этот же день приехал замерщик, проконсультировал, показал образцы. Через два дня натянули потолки, всё сделали быстро и чисто!

05.03.2017 | положительный отзыв
Потолок центр - Профессиональность

Делали у брата потолки в двух комнатах, очень понравилось, поэтому когда пришло время делать у меня, я тоже обратился в компанию, всё работает как часы, очень грамотно всё продумано. Сразу видно профессионалы в своем деле, уже при консультации всё объяснили, без воды и навязывания, очень бойкая девушка на телефоне ответила, вызвал замерщика, цены нормальные, на установку приехали вовремя. Сделали всё красиво, быстро, без нареканий. Вопросов к компании нет. Сработали четко!

10.07.2017 | положительный отзыв
Потолок центр - Очень понравилась компания

Вчера установила потолок. Спасибо мастерам и спасибо менеджеру Евгению. Достойное качество работ. Парящий потолок смотрится очень красиво. Следующий потолок попробуем с фотопечатью 3D.

18.09.2017 | положительный отзыв
Потолок центр - Остались очень довольны работой мастеров

Остались очень довольны работой мастеров. Заказывали установку во всей квартире. Фирму выбрали по рекомендации, ну и когда сделали предварительный расчет - цена нас вполне устроила. И кстати за объем нам сделали скидку! Так, что теперь и мы можем смело рекомендовать компанию "Потолок Центр".

12.01.2018 | положительный отзыв
Потолок центр - Развития и совершенствования вам ребята

Прочитала и услышала много положительных отзывов о вашей фирме. Решила обратиться и ни капли не пожалела о сделанном выборе. Ваша фирма на деле доказала профессионализм и грамотно выполненную работу. Буду обращаться впредь. Развития и совершенствования вам ребята!

04.12.2017 | положительный отзыв
Потолок Центр

Виктор:

Без лишних нервов сделали всё качественно, замерщика я вызывал на вечернее время, не опоздал, приехал, как договаривались, дал очень подробную консультацию, всё устроило, заключили договор, внёс оплату сразу. Установщики приехали в субботу (мне было удобно именно в выходной), сделали всё без проблем, быстро и качественно. Я всё проверил, меня всё устроило. Спасибо!!! ...

Хабаровск, р-н Индустриальный, Гамарника улица, 72, офис 103