СибАтом-Сибирская компания-ГлобалИмпорт

Работала в сети магазинов алкогольных напитков "Виноград", в должности директора. Такой организации работы не встречала ни в одной крупной организации. При увольнении расчет не выдали за целый месяц. В трудовой книжке сделали запись, всё как полагается... А в пенсионный фонд на моё имя ни одного перевода! Пришлось написать в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Ребята не тратьте время, обходите эту шарашку стороной. Как директор скажу, что отношение в этой сети к основному персоналу ужасное. Я не смогла работать в этой "грязи".

13.02.2015 | отрицательный отзыв
СибАтом -Байкал ВВК-Сибирская компания итд.

Компания где воруют все и сами у себя, выплаты ведутся по черной и белой з/п, белая стабильно , а вот с черной всегда как на пороховой бочке , сколько дадут ни когда не знаешь, отпускные , больничные все по белой з/п, постоянно тебе увольняю и устраивают в какие то вновь открывшиеся организации , з/п выдают каждый раз в новом Подробнее>>

15.01.2022
сибатом: Неадекватное начальство

Непонятный алгоритм начисления зп, по условию отработал положенное количество дней и часов, но зп очень маленькая. А оказывается, что вы просто не понравились родственникам начальства, которые тайно ходят и проверяют вас. А если не проверили в этом месяце, то быстренько от балды анкету состряпали и получайте штраф!Если можете прогнуться под начальством, то живете в шоколаде, а если имеете своё личное Подробнее>>

07.07.2020
сибатом

работая в этой компании ужасное там не порядочно грузят обманывают , отношение руководитей ужасное и скверное нагружают работай так что кони можно свалить простите а это так и есть диспетчера не порядочные к делу завгар нервный и любит в зарплате обманывать механик со слесарями не умеет действовать разбаловал их сильно и сам лень ленью а водители бедные все это терпят Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
сибатом

в компании сибатом на мира 1 находится не отзывчивый человек Екатерина Константиновна диспетчер она за спиной стряпает кляузы на хороших работников потому что в ее жизни видимо осталась психологическая болячка она не навидится мужиков она их призирает и хочет что бы все пели под ее дудочку с ее характером она доносит на хороших водителей служебками в гараж Эдуарду Васильевичу Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Сибатом

Работал я в этой ком..й сиб..м в багире14автовогзал +сы нормальный почти колектив но как говорится в семье не без крыси ночальство неодыквашки ревы крики маты им бы в псехушке побыть еда то нормально то нет офис выделяет $но все оседает в желудках у начал Подробнее>>

18.11.2019
Сибатом

Дворником отработала четыре дня в октябре ( 28,29,30,31)на Пушкинской , 5 ( 4500 руб.), на Железнодорожной , 9 и 11 по 4000+4000. Итого : 12500. 12500 : 26 рабочих дней=480 руб/день , то есть, за четыре дня заработная плата моя за октябрь составляет 1920 руб. Выплатили же 1600 рублей, положив себе в карман 320 рублей. Вместо того, чтобы извиниться и

Россия,  Иркутск

22.06.2019 | положительный отзыв
Сибатом

Позвонил я насчет работы в Сибатом, предлодение было на помршника пекаря в Иркутске2(Ленинский район). Меня послали на стадировку на Омулевского 5,магазин Багира. Начаналось все хорошо, вещде помогал, где то подсказывали, а после 3 дней сиажировки постпвили в смену пекарем в этом магазине, ссылаясь на то что пекарня в Иркутске2 ещё не открылась и после 3 дней смены сказали что я Подробнее>>

16.07.2018
Сибатом

Проработала оператором около года,вспоминаю как страшный сон.Никаких расчеток при выдачи з/п не выдают,на карту переводят только минималку около 9тыс,остальную з/п выдают налом в магазине.Отпускные выдали при выходе из отпуска,расчет через месяц после увольнения. Отношение к сотрудникам госпожи Васильевой(Моргун) никакое,оператор никто и звать его никак,ты просто раб,работающий так как они захотят(кидают из магазина в магазин,переработки не оплачиваются,все общение с подчиненными на Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Сибатом

Проработав несколько месяцев в Сибатоме получил расчет меньше почти на три тысячи, не мог добиться ни у кого почему так вышло с расчетом и самое обидное, что почти Всем на тебя наплевать. Пытался в бухгалтерии и у других уполномоченных на это лиц узнать почему меня обсчитали узнать, слышал ответ , что виноват кто-то другой в моей ситуации только не они. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Сибатом

Работала целый год в супермаркете Багира №6. При увольнении расчёт получила примерно в два раза меньше положенного. Отпуск дали с горем по-полам и то две недели. на общей кухне царит анти-санитария. Зарплата мизерная, стоило только написать заявление, как сразу решили годовой премии- предполагаю что руководство между сабой разделило.Постоянная тикучка кадров, что тоже ни есть хорошо. Подробнее>>