ООО"Символ" --------------------Самойленко Евгений Владимирович на пару со своим сыном кидает на зарплату своих сотрудников как строителей так и офисных рабочих. Проработал там 4 месяца и не копейки там не заработал еще и свои потратил. Поставщикам они не оплачивают так как у технического директора Самойленко Николай Евгениевич проблемы с наркотиками и большую часть денег он обналичивает на свои нужды. Ранее было взято материала на сумму более 500 000 и поставщики так денег и не получили. на звонки они не отвечают кидают в черный список всячески игнорируют. Самойленко Евгений Владимирович и Самойленко Николай Евгениевич мошенники не в коем случае не отпускайте им товар без предоплаты
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Работал у них - такого дурдома не встречал ни в одной фирме. Официально на работу не оформляют, о чём не предупреждают (берут все документы, включая трудовую). Зарплату рассчитывают в зависимости от настроения, поэтому в её размере нельзя быть уверенным. Можно быть уверенным, что она будет меньше, чем рассчитывал. И даже ещё меньше. Проводят доверительные беседы о нужности и необходимости вас, Подробнее>>