Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО СИМВОЛ

владимер:

Отрицательные стороны

ООО"Символ" --------------------Самойленко Евгений Владимирович на пару со своим сыном кидает на зарплату своих сотрудников как строителей так и офисных рабочих. Проработал там 4 месяца и не копейки там не заработал еще и свои потратил. Поставщикам они не оплачивают так как у технического директора Самойленко Николай Евгениевич проблемы с наркотиками и большую часть денег он обналичивает на свои нужды. Ранее было взято материала на сумму более 500 000 и поставщики так денег и не получили. на звонки они не отвечают кидают в черный список всячески игнорируют. Самойленко Евгений Владимирович и Самойленко Николай Евгениевич мошенники не в коем случае не отпускайте им товар без предоплаты

Положительные стороны

нет

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2021-03-07  Агент_

Добрый вечер! ...что же касаемо Самойленко Николая, то с автором настоящего текста согласен полностью!!!, и то, что автор пытается донести до читающих - поверьте, этого вполне достаточно для того, что бы ни в коем случае не связываться с Николаем (автор описал последнего всего лишь в общем характере). Николай гнусный и мерзкий тип, чего нельзя сказать о его отце. Его отец (Евгений) ничего не знает, и даже не подозревает, какой хомут отдел на него его сын!!! С момента публикации отзыва «владимера», прошло уже больше года, но хронология событий пополнилась еще большими звеньями в цепи - «объёмами работ Николая» за 2020 год)))! 2020 год - колоссальные долги, которые любящий сын повесил на своего отца!!!

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

19.10.2017
0 0
СИМВОЛ

Работал у них - такого дурдома не встречал ни в одной фирме. Официально на работу не оформляют, о чём не предупреждают (берут все документы, включая трудовую). Зарплату рассчитывают в зависимости от настроения, поэтому в её размере нельзя быть уверенным. Можно быть уверенным, что она будет меньше, чем рассчитывал. И даже ещё меньше. Проводят доверительные беседы о нужности и необходимости вас, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>