Welcome auto

сам я из северодвинска,решил попробовать отремонтировать машину(круз) в этом салоне.вот работы которые надо было сделать;переклеить стекло лобовое,прогнать резьбу на двух болтах(на ступицах),химчистка салона,промыть омыватель бачка расширительного,вытянуть порог и покрасить,обработать днище машины,поставить обогрев сиденья водительского,подлатать крышку багажника(краска облупилась внутри в…  Показать весь отзыв

не указаны

Архангельск, Смольный Буян, 20 к4

05.11.2023
Опыт работы в языковой студии Welcome

Уже несколько лет с удовольствием работаю преподавателем в языковой студии Welcome. Офисы оборудованы всем необходимым, чтобы проводить уроки с комфортом: есть все учебные материалы (книги, карточки, плакаты, игрушки и тд), техника (ноутбуки, проекторы/телевизоры, принтеры), канцелярские принадлежности. Не приходится что-то докупать...
Возможно, пригодилась бы медицинская страховка.

30.10.2023 | положительный отзыв
Языковая студия Welcome

Созданы все условия для плодотворной работы. Офисы оборудованы всем необходимым. Есть возможность работать удаленно на своем персональном ноутбуке, который мне предоставила Студия и только точечно выходить в офис. Проходят всевозможные тренинги и разнообразное обучение как в оффлайн формате, так и...
Их просто нет

15.11.2021
Работа в компании "Кедр-фасады" - Если готовы сидеть без работы то welcome

Корпоративный транспорт,смены по 8 часов На данную компанию наткнулась на авито, находится в г. Семилуки, под Воронежем. Решила съездить за компанию с мужем, потому что нашла для него данную работу, он хотел на вакансию прессовщик. Приехали на собеседование, просто заполнили бумаги и всё, даже не спрашивали ничего. Ну ещё провели экскурсию по участкам. Сказали перезвонят если всё нормально по службе безопасности. Ну ок. Позвонили через день, предложили выйти в день. С собой взять покушать. Мы приехали с утра к восьми, меня поставили сначала на клей, стояла смотрела до обеда как ...
Коллектив, холодно в цехе, мало работы,бывают тяжелые детали, зп на райфайзен банк

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Bodium: Любите унижения? Welcome!

Отношение руководства. Все, начиная от эйчера до управленца мнят из себя богов, спустившихся с небес. Вы в этой компании никто и звать никак, не нравится увольняйся. Для клиентов здесь стелятся, а вот в отношении сотрудников совершенно не заинтересованы в продолжительном сотрудничестве.
Зарплату платят и график удобный

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Мне понравилась квартира, светлая, уютная. То что нужно было. Выбирал тщательно, так как потом мне в ней жить долго. Каждый раз отдавать агентству если что то не понравилось, надо быть миллионером. И всё же выбор был из чего выбирать)

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

С этой компанией я обрела арендуемую квартиру в котором комфортно жить! Цена не дорогая, вполне себе сносная. Квартира очень нравится, тихие соседи спокойный район. Все обустроено для людей!

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Обратилась в это агентство, когда другие уже просто свели меня с ума, своей необразованностью, хамством и назойливостью. И когда я позвонила, просто позвонила, то все изменилось, я попала в другой мир, к другим людям, мне стало спокойно, и я была уверенна в своем риелторе. Спасибо мою квартиру сдали

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

WELCOME HOME Агентство недвижимости подобрало для нас отличный вариант квартиры. по началу нас не допоняли и прислали сапдефоский вариант, нас это конечно же не устроило. Созвонились с ними объяснили что не так. После уже присылали нормальные квартиры в одну из них мы заселились

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

С женой обратились еще в мае в Велком хоум собственно и тогда мы заехали в квартиру. Девочки слажено работаю все объяснили и каждый день присылллсли подбор квартир. Когда увидели достойный вариант сразу поехали смотреть взяли с собой деньги и на месте облысел с хозяином договорились

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

WELCOME HOME Агентство недвижимости которое нашло для моей семьи квартиру по нашему бюджету. Так как мы очень сильно от этого зависели. Подобрали всего за 4 дня

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ