Отзыв : Агентство недвижимости "Дворецкий"

Обратившись в Ваше агентство, мы были окружены вниманием и заботой Ирины Жуковой, а главным для нас оказалось время - очень быстро нашли квартиру за приемлемую цену.
Спасибо Ирине!
В дальнейшем будем советовать только ваше агентство!

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Дворецкий"

Выражаю огромную благодарность агенту Хлебину Владиславу - агенту по недвижимости агентства недвижимости Дворецкий за неоценимую помощь в оформлении и юридическом сопровождении сделки в покупке квартиры по улице Гагарина 58в. Владислав - профессионал своего дела, и хочется отдельно поблагодарить за качество и оперативность работы. На всех этапах было легко работать с Владиславом начиная от первой встречи и заканчивая покупкой нашем новой и замечательной квартиры. Владислав умеет находить индивидуальный подход к каждому клиенту! Желаю Владиславу дальнейшего развития в его профессии и побольше благодарных и счастливых клиентов. Огромное спасибо!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Дворецкий"

За организованное проведение сделки и особую компетенцию в области недвижимости благодарна юридическому отделу компании Дворецкий! В первый раз встречаюсь с подобным отношением ко всем нюансам сделки. Спасибо вам, вы отлично поработали)

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дворецкий

Работаю в компании Дворецкий с октября 2019 г. Более дружелюбного коллектива и руководителя еще не встречала. Всегда помогут и поддержат.

Россия, Челябинск

14.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дворецкий

Удобный современный офис, комфортные условия работы, отзывчивый, вежливый, талантливый коллектив. Так же огромным плюсом является обучение и карьерный рост.

Россия, Челябинск

19.07.2020
Дворецкий

Не стоит идти трудоустраиваться в эту контору. Шёл трудоустраиваться в июле 2020 года. Директор компании Сергей Николаевич Ольховский говорит «привет», на собеседовании присутствует от силы минуту две, спрашивает только об образовании, а потом говорит «задавайте вопросы» (уже тут должен возникнуть вопрос о компетентности директора и хорошей работы его компании). На сайтах по поиску работу компания писала о дистанционной работе. Мало того, что график работы оказался другим, так ещё и возможность удалённой работы директор Подробнее>>

28.02.2020
Отзыв : Агентство недвижимости "Дворецкий"

Агенство недвижимости «Дворецкий»! Выбрала их методом - «пальцем в небо», и не прогадала! Решили мы переехать жить поближе к морю, благо пенсию уже заработали (мы военнослужащие) и возраст позволяет начать новую жизнь на новом месте в тёплых краях с хорошей экологией. Но, продавать самой все квартиры и дачу не было времени, так как я ещё дослуживала и особо не отпросишься, а муж уже занимался бизнесом. Решили доверить это дело профессионалу. До этого мы уже обращались в другое агенство и были очень разочарованы (не буду писать их название).Мой риелтор - Татьяна Ховрина в агенстве «Дворецкий» продала мне три квартиры по

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Дворецкий"

Добрый день, работали с компанией Дворецкий. Остались очень довольны, наш риелтор Поблагуев Дмитрий помог нам со всеми вопросами, работал очень оперативно. Собрали все справки быстро и качественно. Юристом была у нас Ищенко Александра, все подробно объяснила, хотим выразить и ей благодарность. Сотрудники работают быстро и качественно, все прозрачно и честно. Будем обращаться вновь и рекомендовать нашим друзьям и знакомым.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Дворецкий"

Доброго времени суток. В сентябре продавал квартиру обратился за помощью к агентству. В течение 3 месяцев мониторили и присылали результаты на почту. После чего квартира была продана по выгодной цене для меня.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дворецкий - клининговая компания в Москве

На протяжении всего мая месяца в нашей новой квартире производился ремонт. После ремонта осталось некоторое количество мусора, и квартиру требовалось приводить в порядок. Квартира у нас 3-х комнатная, и времени бы заняло это достаточно много. Тогда с супругом решили обратиться в клининговую компанию,которая предоставляет услуги по приборке квартир после ремонта. Нашли их сайт, почитали отзывы и оставили заявку. С нами уже через 15 минут связался менеджер и обсудил все условия. Назначили день. Приехали ребята все в спецодежде и в течение 4 часов производили уборку. Результат нам очень понравился. Вот уж действительно профессионалы. Подробнее о Дворецкий - клининговая компания в Москве...

Россия, Химки, ул. Бабакина, 5а, офис 508

03.01.2018 | положительный отзыв
Дворецкий

Михаил:

Моя супруга продавала квартиру в Советском районе. Тут нам позвонил А...й из дворецкого, потом пришел А...др, сказал, что есть потенциальные клиенты и тд. Начали работать, тех клиентов так и не привел! (наверное их вообще не было) В процессе работы мы часто созванивались, потом нас убедили понизить цену, потом пошли показы! К счастью, через 2 - 3 недели нашелся покупатель, потом еще дней 10 ждали сделку. В итоге продали! Не все из их работы нам понравилось, но в итоге наш вопрос решен, причем довольно таки профессионально. В общем, хорошее агентство, но не прям супер пупер(если такое вообще есть). Можно иметь с ними дело. ...

Челябинск, р-н Ленинский, Дзержинского улица, 93Б, этаж 5, офис 517-518

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Дворецкий"

Помогли сдать квартиру нормальным адекватным жильцам, с самого начала все понравилось, как отвечали на вопросы, особенно как проводились показы моей квартиры. Так профессионально и четко объясняли и мне и жильцам, условия и прочие тонкости сдачи квартиры. Отношение людское и доброе, после общения с агентом осталось только доброе ощущение, еще раз спасибо и очень приятно, что есть подобные компании.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Дворецкий"

Хотелось бы выразить благодарность Алене за отличную работу! Она в день обращения предложила нам идеально подходящий для нас вариант квартиры в аренду. При этом, необходимо отметить, что у нас были достаточно сложные требования, касающиеся конкретного района проживания. Высокий профессионализм и ответственность чувствуется и в работе с документацией, что также располагает к доверию.  С уважением и благодарностью, Светлана и Виктор

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Дворецкий"

Хочу выразить свою благодарность менеджеру Светлане, за помощь в покупке загородного дома. Покупкой довольна. Единственное, что мне не понравилось - процесс покупки занял больше времени, чем я предполагала.

10.04.2017 | положительный отзыв

не найдены
Спасибо за квартиру на ул. Чичерина, живу и радуюсь! Обращайтесь! Не реклама а реальность! Снимал 3ку через них, профессионалы в своем деле! ... Подробнее>>

31.03.2017
Отзывы о компании Дворецкий

Обратилась за помощью в агентство недвижимости "Дворецкий" и не пожалела. Оказали качественную услугу по подбору квартиры на Северозападе. Недовольна лишь тем, что консультировавший меня специалист недостаточно подробно объяснил как заполнять бумаги.
не найдены ... Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв

не найдены
В агентстве работают действительно профессионалы, к каждому свой подход. Нам подобрали квартиру на самых выгодных условиях. мы планировали выделить большую сумму. а тут даже сэкономили на покупке! ... Подробнее>>

28.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дворецкий

Не советую агентство недвижимости "Дворецкий". Татьяна-директор этого агентства подобрала мне вар ант в 2014году и до сих пор не могу заехать в свой дом, а говорила, что быстро достроят дом. И ещё сама потом бегала документы доделывала за неё, хотя должна была всё это сделать она. Во многих вопросах не знает какой нужно дать ответ. Не советую!!!
не найдены ... Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Дворецкий"

Выражаю благодарность юристам компании, двум Татьянам. Они мне помогли оформить квартиру в новостройке.Все грамотно объяснили, кроме этого оплачивала я их работу после сделки. Такое редко встретишь, обычно деньги просят сразу. Еще раз спасибо Вам! А я готовлюсь к переезду! Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Дворецкий"

Моя супруга продавала квартиру в Советском районе. Тут нам позвонил Андрей из дворецкого, потом пришел Александр, сказал, что есть потенциальные клиенты и тд. Начали работать, тех клиентов так и не привел! (наверное их вообще не было) В процессе работы мы часто созванивались, потом нас убедили понизить цену, потом пошли показы! К счастью, через 2 - 3 недели нашелся покупатель, потом еще дней 10 ждали сделку. В итоге продали! Не все из их работы нам понравилось, но в итоге наш вопрос решен, причем довольно таки профессионально. В общем, хорошее агентство, но не прям супер пупер(если такое вообще есть). Можно иметь с Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Дворецкий"

Осталась очень довольна подобранной мне квартирой.Казалось, очень печально обстоят дела с покупкой квартир в связи с кризисом,т.к многие собственники цены свои увеличивают. Риэлтор "Дворецкого" похоже,про кризис не знает,нашел квартиру в прекрасном месте за цену,которая планировалась мной изначально. Кризисом и не пахнет. Цена, время поиска варианта, качество сделки все на высшем уровне! Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Дворецкий"

Отлично проделанная работа компании, рекламного отдела и самого риэлтора, который занимался продажей. Существует масса агентств, которые не такие известные, но которые имеют в своем распоряжении мастеров своего дела, Дворецкий одно из них. Советую всем Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ