Отзыв : Щелковский Трубный Завод ООО Профимаш

Отвратительная компания! Заказывали у ООО "Профимаш" изделия из металла, сроки были оговорены с начальством (10 рабочих дней). На нашу просьбу о работе по предоплате 50% ответили: " С Такими смешными суммами мы по предоплате не работаем". В течении оговоренного срока от ООО "Профимаш" не поступало никаких предупреждений о возможности задержек. На 9 рабочий день, после звонка в ООО "Профимаш", мы узнаем что неделю назад у них сломалось оборудование, и что им необходимо дополнительно 2-3 рабочих дня. НО об этом они не удосужились сообщить!Даже по телефону!!! По прошествии 3 рабочих дней данная компания периодично начала не отвечать на наши звонки. На 20 рабочий день мы получили от ООО "Профимаш" гарантийное письмо, в котором руководство гарантировало отгрузку товара не позднее указанного срока. Прождав указанный срок, мы услышали от них что изделие еще даже не было запущено в производстве!!! Мы были вынуждены написать претензию на имя генерального директора ООО "Профимаш" о возврате денежных средств в полном объеме. Возврат денежных средств они обещали исполнить в течении 5 банковских дней (рабочих), по прошествии 5 дней, никаких денежных средств естественно не поступило. Куда деньги могли пропасть если материал на изготовление еще не был заказан, никому не ясно. По прошествии более 40 рабочих дней деньги не возвращены. За этот срок от ООО "Профимаш" было услышано множество отговорок, начиная от сломанного оборудования, заканчивая тем, что у них висят заказчики с более высокой суммой заказа.
Компания отвратительная, никому не советую работать с ними, начальство постоянно отсутствует на рабочем месте, общение происходит в основном через менеджеров, никакого уважения!!!

Россия, Щелково, промзона Соколовская

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Щелковский металлопрокатный завод

Берем отечественный профнастил у производителя – Щелковского завода. Удобно, выгодно и экономно. К кому же, они покрывают материал цветом, который нам нужен, даже с матовой поверхностью. С ними вообще приятно работать – всегда идут на встречу и выполняют заказы по индивидуальным запросам.

Россия, Москва, Чермянский проезд д.7, эт.3, оф.3308

01.03.2014 | отрицательный отзыв
Валента Фармацевтика (Щелковский витаминный завод)

Ни в коем случае не идите работать медицинским представителем в эту компанию. Дают пропуск в офис только на 3 месяца- меня сразу это насторожило. Под конец испытательного срока увольняют под любым предлогом. Иванов забирает обманным путём базу врачей, которую удалось наработать, якобы посмотреть результаты, а затем выдавливает из компании, и приходится писать заявление по собственному желанию. Иванов забрал огромную наработанную базу, просто кинул! Господин Иванов, хочу Вам персонально написать - Вы редкостная сволочь, пусть Бог Вам будет судьёй. Вы подлый и низкий человек, и вокруг себя собираете таких же подлецов, с низкими моральными качествами, неспособных работать с людьми. До Подробнее>>

06.04.2024 | отрицательный отзыв
королёвский трубный завод

Это помойка! Еще плюс их уникальный полиграф. К этому же. Служба безопасности проверяет больше месяца.

24.03.2024 | отрицательный отзыв
королёвский трубный завод

Не ходите сюда. Не тратьте свое время на их собеседования. Это - выброшенное время!Зарплата будет по факту намного, намного!!! в разы ниже, чем они заявляют. Оклады смешные, нищенские, обман во всём. Меньше платят, чем в любом другом месте. Платят гроши. Обманывают. Премии и пррценты очень низкие. Плюс полиграф. Плюс согласование вашей кандидатуры с кем только можно. Плюс служба безопасности. Оформление на этапе согласования займет месяц минимум.Текучка здесь мощная, ежедневная, постоянная, люди уходят толпами, здесь никто работать не хочет. Ты здесь временно. Отдел персонала никого набрать не может! Никто ...
Нет. Не ходите сюда.

31.01.2024 | положительный отзыв
Набережночелнинский Трубный завод отзыв

Три вахты на трубном заводе отработал. На многих предприятиях ранее работал и такого срока вполне хватало, чтобы прочувствовать все минусы. Но вот работа на трубном ни физически, ни эмоционально не напрягает меня. Поэтому пока даже в мыслях нет отсюда уходить.
обычные сложности вахтовиков, но все это уже привычно

23.01.2024 | положительный отзыв
Трубный завод отзыв

На трубном заводе нормальный коллектив, хорошие условия, понимающее руководство, которое не устраивает тотальный контроль за каждым сотрудником и не учит, как нужно работать. У электромонтеров работы много, хотя, здесь какую должность не возьми – работы хватает везде, никогда не увидишь...
Да так-то и жаловаться не на что

27.11.2023 | положительный отзыв
Трубный завод отзыв

Недавно получил бонус от предприятия, что привел по моей рекомендации пришел работать на завод мой приятель. Ну значит, это не пустые обещания начальства и как прибавка к зарплате – очень приятно. Я то и сам здесь всего второй год, но...
Много времени тратиться на дорогу на заводском заводе. Но выход есть – на своей машине. Да и с топливом вопрос решил, подбираю по дороге 3 товарищей, вот все траты на без и делим между собой.

07.11.2023 | положительный отзыв
Трубный завод отзыв

Добираться на завод вполне удобно, нормальная развязка. Нет своего транспорта – на заводском привезут. Условия работы на конкретных должностях стандартные, не прижимают по требованиям. Выплаты по зарплате дважды в месяц, без задержек все приходит.
Утром на проходной часто заторы серьезные. Хочешь без проблем пройти – приезжай раньше.

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД      отзывы

Хороший завод с адекватным начальством. Пришел сюда с небольшим опытом в начале осени, за это время влился в рабочий процесс и наладил отношения с коллегами. Что радует, относятся к новичкам приветливо, не кидают на тяжелую работу и дают время на освоение, начальство прислушивается к сотрудникам, никто не стоит над ухом и не указывает как работать, если есть какие-то проблемы, то без проблем могут дать отгул. Рабочие места безопасные, кормят вкусными обедами, переработок не требуют. В це...лом меня всё устраивает, хотя без дела конечно сидеть не получится, но зарплата ...
Работа трудная, будьте готовы, просиживать штаны не получится.

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД      отзыв сотрудника Олег

Известный завод, постоянно что-то делают для района, много благотворительных акций. Западное оборудование, требующее высокой квалификации. Проводят обучение для работников. Люди хотят работать на заводе, потому что стабильно платят и есть премиальные, бесплатный корпоративный автобус. Очень хороший уровень заработной платы (для Московской области)
Обычное производственное предприятие, соответствующее отношение к сотрудникам – хочешь не хочешь, а работать надо. Строгая дисциплина, начальство