Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Щелковский Трубный Завод ООО Профимаш

Отрицательные стороны

Отвратительная компания! Заказывали у ООО "Профимаш" изделия из металла, сроки были оговорены с начальством (10 рабочих дней). На нашу просьбу о работе по предоплате 50% ответили: " С Такими смешными суммами мы по предоплате не работаем". В течении оговоренного срока от ООО "Профимаш" не поступало никаких предупреждений о возможности задержек. На 9 рабочий день, после звонка в ООО "Профимаш", мы узнаем что неделю назад у них сломалось оборудование, и что им необходимо дополнительно 2-3 рабочих дня. НО об этом они не удосужились сообщить!Даже по телефону!!! По прошествии 3 рабочих дней данная компания периодично начала не отвечать на наши звонки. На 20 рабочий день мы получили от ООО "Профимаш" гарантийное письмо, в котором руководство гарантировало отгрузку товара не позднее указанного срока. Прождав указанный срок, мы услышали от них что изделие еще даже не было запущено в производстве!!! Мы были вынуждены написать претензию на имя генерального директора ООО "Профимаш" о возврате денежных средств в полном объеме. Возврат денежных средств они обещали исполнить в течении 5 банковских дней (рабочих), по прошествии 5 дней, никаких денежных средств естественно не поступило. Куда деньги могли пропасть если материал на изготовление еще не был заказан, никому не ясно. По прошествии более 40 рабочих дней деньги не возвращены. За этот срок от ООО "Профимаш" было услышано множество отговорок, начиная от сломанного оборудования, заканчивая тем, что у них висят заказчики с более высокой суммой заказа.
Компания отвратительная, никому не советую работать с ними, начальство постоянно отсутствует на рабочем месте, общение происходит в основном через менеджеров, никакого уважения!!!

Положительные стороны

нет

 Россия, Щелково, промзона Соколовская


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Щелковский металлопрокатный завод

Берем отечественный профнастил у производителя – Щелковского завода. Удобно, выгодно и экономно. К кому же, они покрывают материал цветом, который нам нужен, даже с матовой поверхностью. С ними вообще приятно работать – всегда идут на встречу и выполняют заказы по индивидуальным запросам.

Россия, Москва, Чермянский проезд д.7, эт.3, оф.3308

Подробнее>>

01.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Валента Фармацевтика (Щелковский витаминный завод)

Ни в коем случае не идите работать медицинским представителем в эту компанию. Дают пропуск в офис только на 3 месяца- меня сразу это насторожило. Под конец испытательного срока увольняют под любым предлогом. Иванов забирает обманным путём базу врачей, которую удалось наработать, якобы посмотреть результаты, а затем выдавливает из компании, и приходится писать заявление по собственному желанию. Иванов забрал огромную наработанную базу, просто кинул! Господин Иванов, хочу Вам персонально написать - Вы редкостная сволочь, пусть Бог Вам будет судьёй. Вы подлый и низкий человек, и вокруг себя собираете таких же подлецов, с низкими моральными качествами, неспособных работать с людьми. До Подробнее>>

05.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Королевский Трубный Завод — наглый блат на погрузке

Положительные стороны:
Из плюсов тут только нормальный ассортимент металла и нормальное качество самих труб если до них все-таки удастся добраться через этот бардак. Территория завода большая и охрана на въезде работает четко по регламенту. Еще можно отметить работу бухгалтерии потому что документы оформляют быстро и без косяков в цифрах. На этом все хорошие моменты заканчиваются и начинается полная жесть для любого водителя. Если у вас вагон лишнего времени и стальные нервы то можете сюда ехать за металлом. В остальном этот завод не стоит потраченных часов жизни которые ты проводишь просто тупо глядя ...
Отрицательные стороны:
В феврале 2026 года я имел неосторожность приехать на Королевский трубный завод за партией профиля и это была моя самая большая ошибка. Прикатил на погрузку к восьми утра 12 февраля надеясь быстро обернуться и уехать на другой заказ. В итоге я проторчал там до глубокой ночи следующего дня. На этом складе творится форменный беспредел с очередями. Постоянно мимо основной толпы проскакивают какие-то левые приоритетные машины по звонку от начальства или просто по блату. Спрашиваешь у крановщика Виктора когда до меня дойдет очередь а он только хамит в ответ и уходит ...
Подробнее>>

21.04.2025
0 0
Королёвский трубный завод: Управляет Хасан, русских выживают ради денег! Полный беспредел!

Отрицательные стороны:
Этот Королёвский трубный завод – это просто ужас. Не место для нормальной работы. Там процветает система поборов и унижений, которую выстроил Хасан и его приспешники. Хасан постоянно собирает с сотрудников какие-то деньги, непонятно за что. Это прямое вымогательство. А еще этот Хасан устраивает ежедневные унижения на утренних совещаниях. Может орать, обзывать, позорить людей перед всеми просто так. Чувствуешь себя там полным ничтожеством. Такое отношение просто убивает всё желание работать. Но самое страшное – это их схема заработка. Они специально избавляются от...
Положительные стороны:
Ну да, зарплату платят, вовремя. И столовая есть, можно поесть. Но это, честно говоря, вообще не компенсирует то скотское отношение, унижения, поборы и то, что тебя могут выкинуть в любой момент просто потому, что ты "неправильной" национальности или Хасану захотелось на тебе заработать. Зарплата вовремя – это вообще-то их обязанность по закону, а не какой-то невероятный плюс. В общем, лучше обходить этот завод стороной.
Подробнее>>

05.07.2024 | положительный отзыв
0 0
королёвский трубный завод

Положительные стороны:
Условия труда на уровне, ТБ соблюдается, форма, каска все есть.
Отрицательные стороны:
Не нашел пока
Подробнее>>

05.07.2024 | положительный отзыв
0 0
королёвский трубный завод

Положительные стороны:
У меня большой опыт работы с промышленным оборудованием, поэтому слесарем меня взяли без проблем. Ничего принципиально нового для меня в работе не было, вошёл в темп быстро.
Подробнее>>

04.07.2024 | положительный отзыв
0 0
королёвский трубный завод

Положительные стороны:
Работаю в компании уже 3 года, сейчас ушла в декрет. Вернусь обратно конечно же, мне тут нравится)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
0 0
королёвский трубный завод

Положительные стороны:
У нас отличный коллектив, даже те кто уволился, потом обратно возвращаются, потому что самые лучшие у нас работают!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
0 0
королёвский трубный завод

Положительные стороны:
Столько отзывов от сотрудников читала – кто хвалит а кто ругает. У меня отношения с коллективом сложились хорошие, так что на работу хожу с радостью. График работы нравится, всё успеваю.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше корпоративов
Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
0 0
королёвский трубный завод

Положительные стороны:
Своевременная выплата зп, работа по трудовой, есть перспективы карьерного роста, недалеко от дома, приятный коллектив)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>