Хочу поделится своим нелегким опытом работы в эко маркетах. Работала я мерчиком (кто знает тот поймет) и ппрошу вас если вы надумаете идти туда работать, то подумайте раз сто, думайте всю ночь на пролет перед тем как идти туда. Любой эко маркет это гнилое место. Я побывала в таких эко маркетах как г.Ирепень Интернационала, г. Буча Октябрьская, г.Киев Ольжичи и Тылигы. Это страшные магазины, а еще страшнее ихние работники и начальство. Охрана везде думает что они короли, то что они не уважают никого это мягко сказано, они покрывают матами с ног до головы и цепляются за все. А если ты им в чем нибудь отказываешь, то они тебя с го*ном смешают. Так что удачки вам) Подумайте сто раз перед тем как потрепать хорошенько себе нервы!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Не советую здесь работать Много стукачей Рязанцев Алексей лысая гнида Вика шлюха и проститутка полная тварь Есть ещё особы но перечислять не буду. Переехали с Щербаковской на кавказский бульвар в сентябре, все было чики. Потом кто то из мразей стуканул про меня чем они были не довольны и меня уволили Короче ни кому не советую здесь работать обходительный этот курятник стороной. Подробнее>>
Замечания к Эко маркету в г. Димитров (Мирноград) (м-н Светлый). Каждое утро работает только 1 касса! и очередь составляет около 20 человек ( при том, что по утрам много пенсионеров!) На просьбы открыть еще хотя бы 1 кассу, персонал откровенно хамит с большой неохотой, в виде одолжения, зовет из подсобки еще одну кассиршу! Учитывая, что в это же время (рабочее!!!) Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Плюсы: "+" не могу назвать их нет,остался большой негатив и жудкий осадок.Не рекомендую тратить свое драгоценное время на этот кошмар.Текучка штата магазина просто кошмар зашкаливает.За 3 месяца работы магазина штат изменился на все 100%.И продолжают увольняться,потому что не выносимо.Что уже говорить про зарплату.которую как будь-то выпрашиваешь и то получишь ее в лучьшем случаее через 2 месяца.платят по тупому, то 200 грн,потом через 2 нед.400 короче путают как хотят. Коррупция процветает, начинают втирать что то официальная,а то не официальная. Когда в стране будут так платить такие темные работодатели порядка не будет никогда.Так мало того если ты увольняешься,заработанных денег ты не увидишь.Все будут морозиться в первую очередь директор.
Положительные стороны:
Положительного к сожалению сказать не могу.Коллектив приятный,кроме вышестоящего руководства
... Подробнее>>