ООО "ТоргСервис" ООО "Эверест"

Проработал в данной компании контролером 9 месяцев. За это время не обосновано решали премии, штрафовали (не объясняя причины, не показывая штрафных квитанций или других документов). Совсем недавно не обосновано отстранили от работы, так же не показав приказ об отстранении работы. Так же в выходные дни ставят прогулы. Постоянно дергают в выходной день, а если не выходишь ставят прогулы. В магазинах творится полный пипец. По кухне и по торговому залу ползают тараканы, а про нормы пожарной безопасности молчу. А так же при устройстве на работу не отдают трудовой договор.

19.12.2016
ООО "ТоргСервис" ООО "Эверест"

Работала в вулкане на постышева 3 месяца, не работа, а просто ад какой-то, по договору обговаривалась з/п 16000-19000, а на деле каждый месяц получала 1000, один раз даже 8000 выплатили не объяснив почему так мало, кормят просрочкой, за всё штрафуют, при увольнении поехала забирать расчёт, так они мне трудовую 2 дня не отдавали, сказав что я походу её забирала и Подробнее>>