Headhunter 8510 номер - За смс 300р

пришел отклик то работодателя ..заполните мол анкету то да се...введите код и отправьте для дальнейшей регистраций смс со словом да ...о стоит оно от 250 до 300рр.. компанию эту заблокировать

21.10.2014 | отрицательный отзыв
http://depositmobi.com - Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер. Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько - то столько. И так каждый раз. Помогите

Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер.Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько-то столько.И так каждый раз.ПОМОГИТЕ Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - не переоформляют номер после смерти матери

От бессилия, безысходности и обиды на компанию МТС пишу свой отзыв который размещу на просторах интернета. Может как то информация дойдет до руководства МТС и оно обратит внимание на ситуацию которая произошла со мной я прошла 7 кругов ада из которых не могу вырваться. И так у меня была сим карта 8 918 44 49 558 которой я пользовалась лет Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании HeadHunter

Принудительная смена пароля каждые полгода вызывает неудобства для пользователей HH, и сервис не предпринимает меры для решения этой проблемы, прикрываясь безопасностью аккаунтов. Это звучит сомнительно, учитывая наличие других систем защиты. Ожидаем решения этой проблемы.
С каждым годом все меньше

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента 218 номер о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Приехали на отдых и лечение, но увы. Не знаю ,по какому принципу выдавались ключи от номеров, но подполковник попал в номер, где невозможно находится. Условия проживания ужасные. Туалетная комната такого класса не приснится даже в страшном сне. При попытке разобраться получила отказ в переселении, хотя в номера с человеческими условиями заселяли и после нас и граждан намного ниже по воинскому званию.

Дмитров

Отзыв сотрудника Оксана о компании HeadHunter

Модераторы блокируют объявления абсолютно безосновательно и безнаказанно творят что хотят. Для чего нужен сайт, на котором невозможно разместить объявление? С сайта звонят, представляются менеджерами по подбору персонала, оскорбляют хамят и открыто говорят, что им за это ничего не будет. Поиск на сайте показывает одни и те же вакансии, большинство фирм- мошенники, которые скрывают контакты. Фильтр выбрасывает в поиске всякий мусор, только не то, что надо.

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Номер могу свой оставить о компании Золотое Яблоко

Хотел устроиться в охрану золотого яблока в Москве, отправлял много раз резюме, по итогу меня занесли в резерв, мол они выбрали другого кандидата. Если бы они выбрали его, вакансия не появлялась бы вновь на хх ру, а также не висела бы на из сайте. Нет доверия и сказать ни одного хорошего слова не могу про тех, кто занимается этой ерундой. Не дают работать людям, которые хотят этого. Они в резерв людей набирают, а не на работу, редкостные типы.
Не смог ознакомиться.

03.10.2013 | отрицательный отзыв
PARK INN - Номер оказался намного хуже желаемого

Я не знаю почему все пишут прекрасные отзывы, может это только нам так не повезло! Бронировали номер по телефону, выбирали по фоткам на сайте, в итоге наш номер оказался занят, предложить адекватную замену персонал оказался не в состоянии. Но за бронь с нас все равно взяли деньги. В итоге номер оказался намного хуже желаемого, пусть и дешевле. С таким уровнем сервиса делать нам там нечего! Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании HeadHunter

Одно слова РУКОВДИТЕЛЬ кидалово, не платит по черной (придумывает различные отговорки, вещает все на сотрудников, но и кидает по белой), большая текучка водительского и офисного состава (офисный состав может несколько дней работать бесплатно) , обещанной зар платы по черной НЕТ.
Уважающий человек не придет работать в компании "Аль-Салават" и "РТК "БифТрейд"

01.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании HeadHunter

Пользовался (при поиске работы) как сайтом SuperJob, так и HeadHunter (НН.ru, *) . Естественно, один сайт был более приоритетным, как по широте охвата рынка труда, так и по некоторым другим факторам. Почему я перестал публиковать своё резюме на HH (в 2022г): потому как они позволили себе откровенно фашистские методы работы. А именно: один из моих прежних работодателей решил (не объективно), что я раскрываю слишком много информации (в резюме). Что именно я "раскрывал": перечислил места, где побывал, и что именно там было мною сделано (никакой секретности в этом небыло, пока я ...
Была реальная возможность найти неплохую работу

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании HeadHunter

Тестирование для представителей работодателей - captcha2 1-Проверка: письменная речь, чтобы писали сами, без роботов и колцентров, потому что будут дополнительные вопросы. 1-Цель: выявить кадровичка ли это вообще, есть ли у них вакансия и рассматривают ли они тебя как кандидата. 2-Проверка: устная речь без видео — это собеседование с заинтересованными лицами по техническим вопросам. 2-Цель: выявить адекватных людей, с кем работать потом придется. 3-Проверка: встреча в офисе — до третьей проверки почти никто не доходил — 80% отсеиваются на первой проверке, оставшиеся 20% отсеиваются на второй, потому что "сотрудники" в этих ...
Звук у телефона давно уже выключен - перешел на письменное общение. Звонки - это либо немые прозвоны, либо опять разводилово - в любое время дня и ночи. По работе предложений не поступает, где работу искать - непонятно.

29.01.2021 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Шишонина - Работают без лицензии или скрывают её номер

На всех сайтах Доктора Шишонина указаны НЕ действительные медицинские лицензии проверить существует ли такая лицензия можно тут https://data. mos. ru/opendata/1189?pageNumber=1435&versionNumber=2&releaseNumber=1 просто вбиваете в поиск номер лицензии и видите что такой лицензии НЕТ. Получается что к медицине они не имеют никакого отношения Будьте осторожны, проверяте наличие действующей медицинской лицензии. Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Тобольское ПАТП - Маршрут номер 8

Когда наконец-то наведете порядок в расписании по маршруту № 8к, если Вы убрали автобус с рейса 19-18 уберите его из расписания. Что это за ответы добирайтесь чем хотите, но 35 минут стоять на остановке и смотреть на автобус в отстойнике, это не дело уже не лето. Как-то можно поменять расписание - 18-38 затем 18-54, я работаю до 19-00 и не как не попадаю на эти рейсы. Объясните, куда выше обращаться, если Вы не реагируете на обращение пассажиров. Подробнее>>

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльдар о компании HeadHunter

Сайт только для славян… остальные мимо, если даже и возьмут то потом замучают сам уйдешь. РS: верните поиск только славян хоть честно будет
Расшатанной нервы

23.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании HeadHunter

Сколько уже можно игнорировать обращения с просьбой отменить обязательную смену паролю, ужаснейшая организация, которая не уважает вообще никого.

Воронеж

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании HeadHunter

Вакансии в основном для приезжих. Просматривают резюме пару секунд и сразу «работодатель не готов вас пригласить». Написано «всему обучим и без опыта работы рассмотрим». Мне с высшим образованием присылают иногда продавцов. В основном сразу отказ!!! Иногда приглашают: едешь кататься по Москве, терять время и деньги! На собеседовании многие работодатели себя странно ведут: то полное безразличие (вопросы по шаблону), а иногда так хамят!!! Обещают сообщить,?даже если результат отрицательный!! Никогда никто не звонит и не пишет! Спрашиваешь почему отказ? Ответ: «руководитель выбрал другого кандидата» вот и всё! Выбрал наверно с опытом,

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - Неадекватное поведение водителя маршрута номер 35

30 сентября 2018 г. я села на остановке 39 магазин в автобус №47, после 18-00. По направлению этого автобуса с нами двигался автобус №35 гос. номер 806 зеленого цвета. Поведение водителя маршрута №35 было хамское. Он препятствовал высадке пассажиров нашего автобуса, останавливался в конце остановке, не проезжая вперед, как будто делал это специально, так продолжалось несколько остановок. Если водитель нашего автобуса спокойно объезжал его, то водитель 35 маршрута набирал скорость, обгонял нас и резко тормозил перед нашим автобусом, и начинал ехать тихо, иногда останавливаясь на дороге, затормаживая движению

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - Неадекватный водитель маршрута номер 85

Третий раз попадаю на водителя маршрутного такси № 85 гос. номер А314НУ (ИП Комарова), который во время вождения, на высокой скорости разговаривает по сотовому телефону, размахивает руками отпуская руль и не реагирует на замечания пассажиров! Хамит и вступает "в перепалку" с людьми сделавших ему замечания! Это какой- то ужас, он просто подвергает опасности жизни людей!

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ded о компании HeadHunter

HH - агрегатор вакансий и резюме. Агрегатор вакансий - это мертвое место для поиска работы и соискателей. Их интерес - агрегировать соискателей и вакансии. А также зарабатывать на обещаниях. Как выше заметили, для повышения значимости, эти сайты сами выдумывают вакансии и резюме. И это становится понятно, если вчитаться, сделать выводы о полном отсутствии обратной связи и реальных предложений работы или соискателей на вакансии. Миллионы людей ищут работу. Тысячи работодателей ищут этих людей. И задача агрегатора - сделать их встречу максимально невозможной, пользуясь всей своей "властью". Агрегатор - это не

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - Выкинули на улицу с маршрута номер 10

Вчера, 12.10 столкнулась просто с возмутительной ситуацией! Водитель и кондуктор маршрута №10 обнаглели в край. Мало того, что автобусы этого маршрута просто летят, а не едут, так, что все люди, которые стоят, шатаются и падают как домино, так вчера еще и просто "выкинули" на улицу, не на остановке. 12.10 примерно в 18:15 села на остановке "индустриально-экономический колледж" на автобус №10, водитель и кондуктор не русские. Села в дальнюю часть автобуса, т. к. там было свободное место. До остановки "Госбанк" доехали благополучно. После остановки, поворачивая на Амурский бульвар заметила,

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника NavigatorOk о компании HeadHunter

Модераторы просто издеваются и блокируют объявления. Заставляют писать персональные данные- видимо, там недоучки, которые закон в глаза не видели. Модераторы ради развлечения ищут поводы для блокировки объявлений. Толка от сайта нет вообще! Руководство в принципе отсутствует, модераторы творят что хотят и плевали они на закон. Поиск отвратительно работает, кроме нужно выдает всякий мусор

21.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании HeadHunter

Этот сервис по подбору работы фактически является Российским сервисом по надувательству граждан РФ так как указанные заработки ни кем и ничем не проверяются и HH готов размещать объявления хоть о полете на луну. Ищите лучше работу через знакомства, удалите от туда свое резюме. Не давайте этим шарлатанам на вас заработать. Потому как данный сервис давно превратился в шарагу по рекламе вакансий с фейковыми зарплатами. Официально к ним не может быть никаких претензий, но фактически сервис превратился в сервис по надувательству. Достаточно зарегать ИП и рисуй вакансии с какими угодно

Казань

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании HeadHunter

смена адекватного руководства на абсолютно неадекватное,соответсвенно смена заработной платы в разы ниже рыночной,постоянная текучка кадров, переработки, штрафные санкции (необоснованные), 70 процентов клиентов невменяемые, нервная работа, поставки(100-150 кг) которые таскают девочки

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мужчина о компании HeadHunter

Back-endа ебут во все щели, front-end - лучшая должность. ЗП одинокавоая. Тестировщиков нет - обращайтесь в Москву, а там их 2 штуки блять! Всё блять на тебе. Бесит. И за копейку

26.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании HeadHunter

hh размещает вакансии мошенников. Таких как мошенническая сеть сервисных центров вакансии по ссылке https://hh.ru/employer/5695531 Данные мошенники кидают и клиентов и сотрудников. Есть группа обманутых вк https://vk.com/rossiaservisobman . Сколько им жалоб не писали по поводу размещения мошенников реакция от hh только одна - организация взята на контроль, но у нас она правил не нарушает и всё. Главное вовремя платит деньги. Здесь всё понятно, а то что это деньги кинутых людей им безразлично!

15.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Санта о компании HeadHunter

Мой знакомый мужик разместил вакансию свою на hh.ru, с него взяли за одну вакансию 1000 руб. и взяв деньги, тут заблокировали. На требование вернуть украденные деньги, мошенники из hh.ru заявили отказом. Мол им понравились деньги мужика, а вот объявление его не понравилось. Видимо взятку хотели. А так как мужик жаден и взятку не дал, они сказали, что деньги мужика потраченные на объявление не вернут. Они хотят и деньги взять и объявление не размещать, т.е. и рыбку съесть и на х......... сесть. Не обращайтесь к этим мошенникам и не в

05.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании HeadHunter

полное гавно а не сайт,непонятно как вообще регистрироваться,ничего не показано,никакой инструкции нет,ощущение что разработчикам плевать вообще на людей,сраный тик ток и то имеет лучший интерфейс,полное издевательство над пользователями и полная запутанность,даже отменить ничего нельзя,этот сайт просто сохраняет все изменения без твоего ведома,с таким отношением этот сайт будет завален фейками и ненужным мусором,не советую никому эту гребанную задумку написанную на коленках в пьяном бреду,надеюсь кто нибудь в скором времени разработает что то лучшее чем этот испанский стыд Подробнее>>

12.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании HeadHunter

Зарегистрировался на сайте как ИП, отправил документы. Прислали сообщение, что компания прошла проверку, а потом что компания заблокирована. На мой вопрос "почему" ответили "единственный способ подтвердить регистрацию - оплатить с расчетного счета". На то, что у меня нет расчетного счета мне ответили "тогда вам стоит воспользоваться другими площадками". Странная клиентоориентированность.

Казань

01.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании HeadHunter

Написал в техподдержку, чтобы разбанили мой номер телефона и адрес электронной почты, либо если это невозможно, указали причину отказа. Ответа не поступило — опять удалили мой аккаунт.