Профи Стафф

Добрый день! Профи Стафф набирает людей на подработку упаковщиков и других специальностей в Текстильные склады в п.Софьино (с м.Котельники больше часа езды на автобусе). Поехала и я на подработку, в тот день был дождь и ветер. Приехали 11 человек на подработку, менеджер проводил нас в склад и всё дальше мы её не видели.Организованности ни какой, другой сотрудник показал нам специфику работы. Дальше мы прождали больше часа без работы. Кто то решил позвонить менеджеру и та по телефону сообщила, что мы можем идти домой, работы нет. Обещают 1200 руб. за смену, а людям платят 1000. Очень много штрафов за любую провинность. НЕ РЕКОМЕНДУЮ искать работу через данное агенство, сплошной обман!!!!!

04.02.2015 | положительный отзыв
Профи стафф

Заносчивая начальница, пренебрежительное отношение к сотрудникам, приказной тон, пару дней в компании и ощущение что попал в клоаку. Пачками берут людей на работу, никто как я поняла не остается. Атмосфера внутри напряженная, хотя коллектив принимает хорошо. Но идти утром на работу в Профи стафф не хочется. Надеюсь мой отзыв поможет вам сэкономить время. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ