Хаски, рекламная мастерская

Отзыв о собеседовании на должность дизайнера наружной рекламы. Договаривались встретиться через 4 часа после звонка, однако когда я подъехал в офис, мне сообщили что уже взяли человека на мою должность. Позвонить и отменить собеседование видимо нужным не посчитали. Крайне безответственно.

23.05.2017
Хаски

Кинули на деньги в последние 2 месяца работы. Обещали одно - а получил совсем другое. Обидно!. Вся политика компании построена таким образом, чтобы разводить... Главное, обещали-обещали, ни менеджер, ни бригадир ничего не сказали, втихомолку поменяли расценки - и получил я вообще минимум по деньгам. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Оконная компания "Хаски" (Россия, Москва)

Olga Totarenko Все понравилось, тоже буду рекомендовать Достоинства: Хорошая цена, внимательное отношение, делают аккуратно. Недостатки: Нет Встал вопрос куда обратиться, чтобы застеклить маме балкон. Друзья посоветовали эту компанию. Обратились и не ошиблись. Замерщик Подробнее>>