Корона ТЦ Замок

Хочу поделиться своим опытом работы в компании "Корона" ТЦ "Замок", в частности в так называемом ресторане быстрого питания "Папараць кветка". Есть что рассказать как посетителям сего заведения, так и тем, кто решил там работать. Как вас кормят! Люди более старшие должны помнить все ужасы советского общепита: разбавленная сметана, тухлые яйца, гнилое мясо в котлетах. Если вы думаете, что что-то изменилось, то глубоко заблуждаетесь, по крайней мере в "Папараць кветке" ничего не изменилось. Всего пару примеров: вчерашний не проданный салат отмывается водой , заправляется майонезом и подается в зал как свежий. Не проданные каши, пережаренные котлеты, все подпорченное идет в голубцы. Просроченные мясные продукты с торгового зала поднимаются в ресторан(очень удобно при большом ТЦ иметь свой ресторан:), отмываются от слизи и из всего этого делается сборная солянка, столь любимое многими блюдо. Никогда не ешьте здесь голубцы и солянку! Но особенно шокировал случай, когда бригадир смены Л. М.....а, уронив на пол большой пакет сметаны, принялась собирать разлившуюся сметану руками в кастрюлю. Как вы думаете, куда она ее дела? Выбросила? А вот и нет. Бригадир сметану вынесла на раздачу посетителям. Приятного аппетита! Можно долго расcказывать, что в этом "ресторане" делают с протухшими фаршированными яйцами, засохшими блинами, гнилыми фруктами. Кто в почете? Если вы считаете себя профессионалом, порядочным и честным человеком - вам точно тут не место. В почете подхалимы и холуи, готовые исполнять все прихоти руководства. Здесь не ценят старание, порядочность и профессионализм. От неугодных просто избавляются. Желающим тут работать. Совет - обходите это место стороной. Тюрьма с надсмотрщиками. В столовую - по одному, вдвоем нельзя, даже если из разных цехов и разных процессов. Если посчитать по времени и ходить по очереди - то не все успеют поесть за смену. Тем более с 13 до 15 в столовую даже нельзя заглядывать - там питается царская свита, простолюдинам негоже своим видом портить господам аппетит. Главной смотрящей по этажу является особа по прозвищу "Гитлеровна". Отношение к людям - как к скоту, абсолютное неуважение, хотя любимое изречение - "Здравствуйте, уважаемые..." Окружение подобрала соответствующее - подхалимы и холуи. Что-бы быть на хорошем счету - главное умение лизать нужные места у нужных людей. Тут тоже конечно необходим профессионализм, специфический. Хозяевам "Короны". Ваш ресторан живет сегодняшним днем. Накормили людей гов...ом, срубили бабла - и рады. Руководство не работает на репутацию. Не оценивает старание, добросовестность, творческий подход, умение готовить. Рано или поздно все это приведет к упадку вашего заведения, и это еще не худший вариант. Хорошо, если от вашей стряпни никто не пострадает и не попадет в больницу, стекло и проволоку в салатах ваши посетители уже находили!

Аноним 2015-09-11 03:43:09

Такие отзывы надо уже в об-во защиты ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ! Еще на МакДональдс наговаривают наши лохи...

работник 2015-08-04 02:20:59

Нужно понимать что есть люди(рабочие) которые считают,что Жэстачайшы режим на работе это норма...что уж тут поделать:( Так вот в таких местах задерживаются именно такие!! Которые после своего училища только и знают как делать борщ на 50 литров по техкарте и боятся перемен, совершенно не умеют генерить и разрабатывать новые блюда и концепции!! Творческий же персонал, увидев, ЧТО происходит за кули

Аноним 2015-07-05 15:21:55

Поверьте, каждое слово ПРАВДА!Это самое ужасное место, самое отвратительное начальство, самое унизительное отношение к персоналу!

Андрей 2015-06-17 16:46:30

Могу сказать одно! Автор этого, имеет огромнейший талант врать.Это ужасно! Я когда прочел, мне стало стыдно за то что у нас работают такие низкие персоны! Не верьте этому, полнейший бред.Автору минус и позор!!!

Костя 2015-03-20 15:37:47

Сам работаю в "Папараць кветке" все написанное полный бред! Я просто возмущен! У кого-то просто нет совести так нагло врать.

Кристина 2015-03-19 14:37:15

Какой бред. Скорее всего от такого сотрудника работодатель просто избавился (как от баласта),видимо, такой вы работник. Вам должно быть стыдно за такой пост! Позор вам в первую очередь!

гость 2015-02-21 23:49:08

Если все что написал автор правда, то это просто УЖАС!!!!

Андрей 2015-02-21 22:21:09

Очень возмущен прочитанным и хочу возразить автору предыдущей статьи. Сам я работаю в «Короне» не первый год и знаю изнутри всю эту систему. Соответствующие службы ежедневно отслеживают все возможные нарушения, поэтому допустить сделать то, о чем написано в статье просто невозможно. Продукция подается потребителю всегда свежая, приготовленная в соответствии с санитарными и технологическим

Аноним 2015-03-04 01:53:34

Так ее и уволили. Кстати эта "честная и порядочная" сама делала эти как она говорит "подпорченные"голубцы да еще и трескала их за обе щеки.

Аноним 2015-04-18 22:59:21

Везде перерабатывают вторичное сырье, и ничего в этом нет такого. На макдак никто ведь не жалуется..

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Корона ТЦ Замок

Хочу поделиться своим опытом работы в компании "Корона" ТЦ "Замок", в частности в так называемом ресторане быстрого питания "Папараць кветка". Есть что рассказать как посетителям сего заведения, так и тем, кто решил там работать. Как вас кормят! Люди более старшие должны помнить все ужасы советского общепита: разбавленная сметана, тухлые яйца, гнилое мясо в Подробнее>>