термостудия - Работаю с 2015 года

Сергей Лукин:

К своей организации за 4 года привык, работу знаю от и до, менять ее не собираюсь. Тем более сейчас, когда влез в ипотеку. Знаю, что работая здесь смогу ее выплатить без напрягов. Состою в штате сервисной службы, обслуживаем загородный сектор (коттеджи). Специализируемся на качественном оборудовании европейских марок, проектировщики, монтажники у нас высокого класса, поэтому за свой участок спокоен.

Были бы отрицательные стороны, ушел бы, несмотря на ипотеку. Не такой я человек, чтобы терпеть дискомфорт. Мазохизмом не страдаю.

2020-02-19  Иван.

Смех да и только... До чего докатились! Начальство за сотрудников стало отзывы писать!

2020-02-19  Иван.

Заказная сказка про белого бычка... Надо ж такую хрень написать то! Руководство отзывы за сотрудников строчит. Как были задержки зарплаты по несколько месяцев, так и остались. Директор ни капли не думает о сотрудниках, ему на них наплевать. Получается, в термостудии одни мазахисты остались.)))

19.02.2020 | положительный отзыв
Начальство положительные отзывы за сотрудников пишет

До чего докатились! Начальство за сотрудников стало отзывы писать! Как были задержки зарплаты по несколько месяцев, так и остались. Директор ни капли не думает о сотрудниках, ему на них наплевать Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Надежный работодатель

Как сварщик-монтажник, проработавший на строительстве промышленных котельных в этой организации более трех лет, а в общей сложности более 10 лет, могу с уверенностью заявить, что «ТермоСтудия» ответственный работодатель, который... Подробнее>>

17.08.2019 | положительный отзыв
Монтажник-сантехник систем отопления в частном секторе

Занимаемся монтажом котельных и систем отопления европейских производителей (в основном немецких) в бытовом секторе Московской области, а также модернизацией и ремонтом нашего оборудования. Условия неплохие (автомобиль для выездов и инструмент... Подробнее>>

16.08.2018
Термостудия

Шарага, в которой работает 2, 5 человека. Для выполнения работ привлекает аутсорсеров и потом успешно их кидает. Даже в открытых вакансиях видно, что нужны инженеры, которые умеют всё и всё за них сделают, а руководители просто рядом посидят. Задержка зарплаты по 3-6 месяцев! И это уже на протяжении нескольких лет. Постоянная текучка менеджеров, проектировщиков, инженеров. Понезнанке сначала устраиваются на работу, Подробнее>>

17.07.2018
Термостудия отзывы сотрудников

Александр:
Шарага, в которой работает 2,5 человека. Для выполнения работ привлекает аутсорсеров и потом успешно их кидает. Даже в открытых вакансиях видно, что нужны инженеры, которые умеют всё и всё за них сделают, а руководители просто рядом посидят.

Москва.

09.08.2018
Термостудия отзывы

Иван:
Реально шаражкина контора! Задержка зарплаты по 3-6 месяцев!!! И это уже на протяжении нескольких лет. Постоянная текучка менеджеров, проектировщиков, инженеров... Понезнанке сначала устраиваются на работу, а через некоторое время увольняются.Зарплата в конверте

Москва.