strahovka-broker.ru страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks - Обманули и не выплатили вознаграждение

Валерия Мелованова:

Липа! Не ведитесь! Не то, что брокером становиться, там и полис оформлять не стоит!!! Подруга решила подработать, оформила на меня полис, а заработок свой не получила, хотя на сайте обещали хорошие проценты, больше 20… И это не конец истории. По иронии судьбы, через пару недель мне поцарапали машину, решила воспользоваться страховкой, узнала, что она фальшивая. Ну просто так и сказали в трубке, что меня надурили. Мы с подругой не сильно удивились второй новости. Мошенники и все.

Нет таких вообще

2019-08-29  Зара Мельникова

Я уже давно пишу на всех форумах про эту платформу. Люди это такой обман! Работала в networks давно, но ничего не поменялось. Все та же схема. Сначала набрать брокеров. Потом кинуть их и тех кому они продали бумажки которые не имеют цены. Обещают горы золотые если будете работать но по факту ничего. Еще и крайними останетесь. Ведь то что вы продаёте по сути ерунда. Можно смело выкинуть. Если к вам на разборки приедут не удивляйтесь. Люди деньги заплатили а вы им ерунду дали. Если хотите что бы вас обманули-вперёд. Но последствия точно будут.

2019-08-29  Зара Мельникова

2019-08-31  Катерина Носова

Мне кажется это просто ужасная контора. Так дурить людей! И ведь даже не стыдно. Сама проработав там месяц ушла. Так как обнаружила что идёт нарушение закона-торговля поддельными полисами страхования. При моем вопросе администратору все как то начали мяться и вразумительного ответа не возникло. Мне лишь ответили что дело не мое. Мое продавать. Крайне не рекомендую вам работать на данную фирму. Очень разочарована.

01.10.2019 | положительный отзыв
Положительная сторона компании это результат их работы

Выплаты КВ раз в месяц, для это большой плюс, поскольку платежи эти мелкие не теряются нигде, а все в одном месте, что очень удобно. хотя у конкурентов их платят и... Подробнее>>