термостудия - Монтажник-сантехник систем отопления в частном секторе

Лев 2:

Занимаемся монтажом котельных и систем отопления европейских производителей (в основном немецких) в бытовом секторе Московской области, а также модернизацией и ремонтом нашего оборудования. Условия неплохие (автомобиль для выездов и инструмент от компании, 5-ти дневная рабочая неделя). Начальство адекватное. В выходные вызывает в самом крайнем случае. На моей памяти всего один раз такое случилось. Зарплата вовремя. Можно жизнь распланировать.

Зарплата от 60 т.рублей (изредка чуть больше) для Москвы мало. Поэтому постоянно зондирую почву, где платят больше.

19.02.2020 | положительный отзыв
Начальство положительные отзывы за сотрудников пишет

До чего докатились! Начальство за сотрудников стало отзывы писать! Как были задержки зарплаты по несколько месяцев, так и остались. Директор ни капли не думает о сотрудниках, ему на них наплевать Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Надежный работодатель

Как сварщик-монтажник, проработавший на строительстве промышленных котельных в этой организации более трех лет, а в общей сложности более 10 лет, могу с уверенностью заявить, что «ТермоСтудия» ответственный работодатель, который... Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
Работаю с 2015 года

К своей организации за 4 года привык, работу знаю от и до, менять ее не собираюсь. Тем более сейчас, когда влез в ипотеку. Знаю, что работая здесь смогу ее выплатить... Подробнее>>

16.08.2018
Термостудия

Шарага, в которой работает 2, 5 человека. Для выполнения работ привлекает аутсорсеров и потом успешно их кидает. Даже в открытых вакансиях видно, что нужны инженеры, которые умеют всё и всё за них сделают, а руководители просто рядом посидят. Задержка зарплаты по 3-6 месяцев! И это уже на протяжении нескольких лет. Постоянная текучка менеджеров, проектировщиков, инженеров. Понезнанке сначала устраиваются на работу, Подробнее>>

17.07.2018
Термостудия отзывы сотрудников

Александр:
Шарага, в которой работает 2,5 человека. Для выполнения работ привлекает аутсорсеров и потом успешно их кидает. Даже в открытых вакансиях видно, что нужны инженеры, которые умеют всё и всё за них сделают, а руководители просто рядом посидят.

Москва.

09.08.2018
Термостудия отзывы

Иван:
Реально шаражкина контора! Задержка зарплаты по 3-6 месяцев!!! И это уже на протяжении нескольких лет. Постоянная текучка менеджеров, проектировщиков, инженеров... Понезнанке сначала устраиваются на работу, а через некоторое время увольняются.Зарплата в конверте

Москва.