Не указаны
За время работы данной фирме остались только отрицательные эмоции.Во первых они скрывают налоги при чем мне это было бы все равно но фирма снимает их с работников т.е. при приеме на работу у меня кроме как копию паспорта ничего не взяли ни пенсионную карту,ни трудовую,ни
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
За время работы данной фирме остались только отрицательные эмоции.Во первых они скрывают налоги при чем мне это было бы все равно но фирма снимает их с работников т.е. при приеме на работу у меня кроме как копию паспорта ничего не взяли ни пенсионную карту,ни трудовую,ни Подробнее>>