ФИНАМ отзыв Николай Матвеев

Николай Матвеев:

&nbsp&nbspРаботой в Финам доволен. Интересно, стабильно, денежно. Сотрудники разные, есть толковые и знающие, есть бездельники, но эти как правило долго не задерживаются. Девчонки посплетничать и пошушукаться любят, но куда без этого, девчонки есть девчонки. Не считаю это каким-то серьезным недостатком, проза жизни и не больше.

26.05.2024 | положительный отзыв
Финам

Повезло с коллективом. По крайней мере в нашем филиале точно. У нас сложились отличные рабочие отношения. Даже иногда ходим вместе куда-нибудь. Если есть вопросы, то решаем общим разумом. ))

24.05.2024 | положительный отзыв
Финам

Оформление официальное. Есть возможность сделать карьеру. Но для этого придется пару лет поработать в авральном ритме. Платят исправно. Есть оклад, есть бонусная часть. На бонусную часть ты сам влияешь.

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании ФИНАМ

Мое первое рабоче место, пришел после универа. Прокачался в финансовых рынках, продажах. Тут этому всему обучили. Условия адекватные. Если делаешь план, ничего не нарушаешь, то никаких проблем у тебя не будет.
некоторые клиенты могут изрядно поднять нервы

27.04.2024 | положительный отзыв
Финам

Если не боишься общаться с людьми, то милости просим к нам в продажи )) Люди всегда хотели и будут хотеть заработать, потому при должном желании в компании можно заработать реальные деньги на желании других людей стать богатыми )) Условия работы приличные, коллектив классный. Всему научат.

26.04.2024 | положительный отзыв
Финам

С 200% уверенностью заявляю, что на никто ни на ком не батрачит. Есть цели, есть задачи, есть план. Все обсуждается, ставится, делегируется. Рабочие процессы налажены. Лишнюю работу никто не делает. Каждый знает свою зону ответственности.

24.04.2024 | положительный отзыв
Финам

Если говорить в общих красках, то это нормальное место работы. Ну а если уточнять, то коллектив подобрался классный, руководство умеет слышать и слушать, от людей не закрыта, как какая-то каста, офис крутой, рабочие места комфортные. Как такового потолка у зарплаты нет, сколько заработаешь, все твое.

09.04.2024 | положительный отзыв
Финам

Понятный стэк, есть возможность проявить себя. По деньгам не обижают. Все четко разделено: оклад + процент. Платят без задержек. Прикольно, что если клиент сложный, то потом мы все обсуждаем как работать с такими и обходить их возражения.

03.04.2024 | положительный отзыв
Финам

Хорошо для старта карьеры. Пришел к ним как раз после универа. Позиция - менеджер по работе с клиентами. Нравится, что работы с людьми в живую нет. Все удаленно. Работаю в спокойном темпе, над душой никто не висит. План конечно есть, стараюсь делать, хотя не без сложностей. Оклад не то чтобы большой, но выручает процент. Задержек по выплатам нет, по деньгам не обманывают.

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ФИНАМ

Мошенники. Мариновали как соискателя месяц (при обещанной недельной стажировке), говорили как замечательно у меня все получается, в итоге - ни трудового договора, ни выплат! Отчёты, за которые должна была получить деньги, у них, якобы не зарегистрировались! Хлыщеподобные юнцы-тьюторы поют деферамбы себе и соискателям и заговаривают зубы! Не устраивайтесь на работу в эту шарагу!

22.03.2024 | положительный отзыв
Финам

Повезло с командой. Она сильная. Хоть я тут всего полгода, но прокачался от и до. Коллеги сильные, много знают. Заметил, что руководство хорошо ценит инициативу.