Салон красоты дольче вита (ИП КОЛЕСНИК Э.А.)

Официального оформления нет. За деньги никто нигде не расписывается. Стукачество начальству приветствуется очень даже. Оскорбляют и унижают, не выплачивают зарплату уволившимся по собственному желанию работникам. С виду такие положительные Эльза Колесник спокойная, с тихим голосочком, вечно сонная и медлительная, Виктор Колесник правда и на вид странный. На самом деле у них очень серьёзные отклонения в психике, это выражается в манере разговора, в поведении, во взгляде. Обещают на собеседовании золотые горы, потом премии и жизнь в шоколаде. Я месяц проработав (с9. 00 до 21.00) не получила ни копейки, хотя неделю просила и умоляла Эльзу Колесник выплатить мне зарплату 15000 руб. (у меня ребёнок маленький). Берегите себя, работайте в проверенных организациях с официальным оформлением!!!

13.09.2019
Салон красоты Дольче Вита (ИП Колесник Э.А.)

Девочки, ищущие работу, не устраивайтесь в эту организацию. Клиентов очень мало.Оттуда бегут все нормальные мастера после месяца работы, так как условия невыносимые предоставляет неадекватные директор со своим супругом, издеваются над мастерами и администраторами, унижают и оскорбляют,кидают на деньги. Есть два стукача и лизуна там (парикмахер и маникюр). Вакансии постоянно открытые висят на Авито и на Труд.ком, только там она представляется Лизой, уже со лжи начинает Эльза Александровна. Остерегайтесь, не тратьте свои нервы и время. Подробнее>>

15.08.2019
Работа в салоне

Нет официального трудоустройства, после того как через месяц попросишь зарплату, руководитель говорит, что ты нам все равно не подошла и можешь идти, без зарплаты, мне за месяц не отдали. Нет кассовой дисциплины, за деньги никто нигде не расписывается. Прайс у... Подробнее>>