Компания ООО Нетворкс - Обманули на два счета

Нина Маликова:

Решила поискать отзывы о Network. Сама с ними теперь разбираюсь по поводу начислений. Суммы просто абсолютно ни те что заработала. От технической поддержки вечно отговорки и обвинения. Помочь ничем не могут. Система все считает правильно. Пока жалоб от клиентов не было по поводу полисов. Но и работаю я в основном с имуществом, а не с автотранспортом. Решила проверить все полисы у клиентов. Так и есть – нашла левые страховки. Вот почему люди так строят свой бизнес? Не понимаю. Скорей всего найдутся ещё клиенты с проблемными полисам. И придется отдуваться мне. Network – обманщики. Пока я в шоке.

2019-08-20  Виктория Ольгина

Оставлю отзыв о своей работе с networks. Это просто безобразие. Так обманывают людей и их никак не прикроют. Может кто знает какую управу на них найти. Набирают брокеров и агентов и кидают на деньги. Так это ещё пол беды. Они присылают липовый страховки и люди просто попадают в неразрешимые ситуации. У меня клиентка оформляла каско и после того как попала в аварию ей отказали в выплате. Сказали, что это фальшивый полис. Так что лучше покупать напрямую.

2019-08-22  Сергей Мостовой

Господа, если уж Вы впариваете свои услуги, то хотя бы сделайте все четко. Ну разве это серьезно? проценты ждал, ждал и не дождался, кормят завтраками, а толку ни какого. Решил заработать, а оказался ни с чем благодаря вашим заслугамб хотя пахал целый месяц и продал приличное количество страховок. Мошенники и лицемеры! Буду судиться.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : компания ООО Нетворкс

Доступ получила давно, увидела платформу в яндексе где-то. Сегодня полноценно зашла, все изучила, почитала отзывы, позвонила еще раз менеджеру своему. В общем полностью удостоверилась в работе этой платформы, потому что их сейчас очень много всяких разных появилось в России. Что хотелось бы сказать, в первую очередь, платформа работает быстро, полис приходит сразу на почту, деньги списываются с карты. Полис настоящий, проверила через РСА. КВ выплачивают раз в месяц, обещали скоро сделать выплаты когда хочу. (это классно!) Все остальное как у всех) Минус за то, что с телефона не очень удобно все это делать. Очень милая техподдержка:)

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : компания ООО Нетворкс

Всем привет. Меня зовут Василиса, хотела бы оставить отзыв о компании нэтворкс. С ними работаю не так давно, но они уже зарекомендовали себя как приличный сервис. Для меня главное это то, что выплачивают мне комиссионные во время. Второй пункт это удобная система для работы, а так же то, что я могу спокойно хранить свои данные и данные своих клиентов в системе и знать, что они никуда не пропадут. Общение по телефону и через чат меня вполне устраивает. Часто не общаюсь с ними так как общения хватает и в жизни. НО проблем не было, и это самое главное. Хотелось бы

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : компания ООО Нетворкс

Работаю с данной платформой уже три месяца, пока проблем не испытал, все нравится. Начинал как физ лицо, но все пошло очень хорошо и оформил ИП, кстати, ребята помогли мне. Обычно за это просят деньги, а эти за спасибо, круто! Очень доволен. КВ выплачивают. Интерфейс средний, но как я понял, они все меняют в лучшую сторону. Хотелось бы что бы платили чаще, а так раз в месяц. Надеюсь они меня услышат.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : компания ООО Нетворкс

Наткнулся в интернете на платформу страхования Networks и решил попробовать. Сам в страховании уже 10 лет, 3 из которых являюсь самостоятельным страховым агентом. Сначала думал, что очередная ерунда, но найти годный инструмент для работы очень хотелось. Запросил доступ у менеджера, который потом позвонил, объяснил, как работает там все и что в случае чего, можно ему сразу звонить. С появлением электронных ОСАГО в интернете стало куча всяких сайтов для страхования, но все они однотипные и ужасно неудобные. Для меня самое главное, чтобы все было просто, понятно и удобно. Не люблю тратить лишнее время на разбор «куда тыкнуть». Поэтому платформа Networks

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : компания ООО Нетворкс

Компания новая, работает с начала года, выпускает платформу для оформления осаго для брокеров (не очень). Приняли на работу, СОКРАТИЛИ ЧЕРЕЗ 1,5 МЕСЯЦА! ЕЩЕ И ЗП СЕРАЯ! Результаты всего отдела были плохие, в связи с чем решили сменить состав сотрудников в отделе в том числе и меня (я самая новенькая, даже во вкус войти не успела, но уже оказалась лишней). Руководители без зазрения совести считают нормальным нанимать людей и сливать их через несколько месяцев потому что у них поменялись планы. В связи с чем решила оставить этот отзыв. Чем думали когда нанимали практически месяц назад?! Кто то ушел сам до

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : компания ООО Нетворкс

Добрый день, уважаемые пользователи!Меня зовут Александр, я официальный представитель компании networks.Все эти отзывы очень подходят под заказные. Мы не продаем страховку, мы платформа для брокеров. Страховку оформляет страховая компания, поэтому фальшивых страховок быть не может. В данных отзывах нет никакой конкретики. Реальные отзывы людей всегда содержат дату, имя менеджера, что именно и по какой причине произошло.Все выражения в счет нашей компании попадают под статью 128.1 УК РФ Клевета.Мы всегда решаем все вопросы связанные с нашими многочисленными пользователями.Для связи с нами используете любой удобный для Вас способ! С Уважением, Александрhttps://vk.com/networkspro_spbhttps://www.instagram.com/networks.pro/https://t.me/networks_pro Tel: [email protected] г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе 2/2, БЦ Малевич,

Отзыв : компания ООО Нетворкс

Нарвалась на Networks в интернете. ВВК нашла страницу их группы и решила поработать. Процент с каждого полиса меня устроил. Тем более был опыт работы по страховкам от укуса клеща. Я пообщалась с менеджером прошла тест и стала работать с ними. И практически в первый же месяц по моим расчетам должна была упасть одна сумма, а на самом деле гораздо меньше.Меня как могли убеждали, что ошибки нет и со стопроцентной уверенностью в голосе доказывали что я не права. Так продолжалось ещё пару месяцев настоящего обмана. В итоге я банально перестала с ними работать. Обманщики!!!

Отзыв : компания ООО Нетворкс

Всем привет, угораздило меня связаться с этим сайтом , меня они кинули, а как потом выяснил, что и не только меня. Короче проходите мимо этого сервиса. Дело в том что, я хотел приумножить так сказать своё финансовое благополучие, но ничего не получилось, зарегистрировался на страхового брокера, нашёл клиентов, а вот с оплатой моих бонусов возникли проблемы, вторую неделю пытаюсь забрать свои деньги, никак(

Отзыв : компания ООО Нетворкс

Хочу отписаться по поводу работы с компанией Networks. С мужем решили отметить пять лет совместной жизни поездкой в теплые страны. Приобрели путевки. Муж очень дотошно выбирал направления и сервисы. В итоге страховку мы взяли у компании Networks. По прибытии я просто слегла с бешеной температурой. Обратились к местным врачам. Вот тут и выяснилось, что у нас проблемы с полисом и страховкой. В итоге половина отдыха была испорчена. Мы позвонили туроператору. Но он не смог ответить ничего конкретного. Сказал одно, что фирма - посредник либо где-то ошиблась, но скорей всего это банальный обман. По приезду слова агента подтвердились.

Отзыв : компания ООО Нетворкс

Сейчас на пенсии. Дети предложили поработать страховым агентом. Помогли на начальном этапе. Я нашла компанию Networks. Заполнила анкету и прошла тест. Пробовала страховать родственников и друзей. Тем больше было обидно, когда выяснилось что некоторые полисы поддельные. Теперь люди пытаться выяснять отношения со страховщиками, а мне пытаются рассказать, что это ошибка и все проясниться в скором времени. Ещё с выплатами стали возникать проблемы. Я уже пожалела, что взялась за это дело.