ооо нептун-менеджмент

Дорогие коллеги кладовщики.Хочу рассказать о фирьме нептун-менеджмент.Которая находится на ул БУМАЖНАЯ . Вас пригласят на собеседование но на работу невозьмут. Будут говорить вам что позвонят на самом деле все ложь не позвонят. Вам покажут склад расскажут про зп. Но это все для вида. Вакансия висит у них давно они все ковото отбирают. Нетратьте зря свое время неизвестно как уних с оплатой по факту одно но насамом деле может быть другое. Вам решать. Склад находиться недалеко от метро нарвская.

Работа в Нептун      отзыв сотрудника Анонимус

Начальник набирает персонал на 2-5 месяцев, далее увольнение, зарплату при увольнении выплачивают месяц, фирма "открыта для поиска новых точек", далее вы просто не нужны.
Их нет

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Нептун      отзывы о работодателе

Полностью черназ зп переводом на карту, ВАС никто устраивать туда не будет, никаких договоров и никакой официальности. Рабочий день с 9-30. Каждый день собрания по телефону. Начальник набирает персонал,как крыс, бегаете ищете и через несколько месяцев вылетаете. Увольнение через вотсап, трубки не берет, рассчеты очень долгие, месяц-два, вы будете добиватся последних денег. Зп на собеседование от 80-000 до 150-000, по факту от 30-55. Хорошо садится на уши. Всем,кто пойдет на собеседован...ие, подумайте 10 раз, нужна ли вам работа на 6 месяцев. При мне уволилось человек 5. Будет говорить ...
Присоединяюсь к комментариям ниже, достоинств нет

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Нептун      отзывы о компании

Не устраивают официально , все чёрное , народ выгоняют каждый месяц, жуткая текучка кадров, на собеседовании рассказывают о высоких зарплатах, по факту их нет, максимальный срок работы 3-8 месяцев , далее вас просто выкидывают, деньги рассветные будете умолять выплатить
Будем считать, что нет

30.03.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Нептун      отзывы

Нет даже микроволновки на работе,рабочие живут как в бомжатнике,зарплата низкая.График ужасный,до мая 5-2,с мая по август 6-1,с 6 утра до 15.Но по факту бедете часто перерабатывать,а что-бы больше 3 тысяч никто не заработал за смену по часам,вас будут гонять.
Их нет

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Люкс Нептун - Качество обслуживания

Был с гостями с Москвы 20 мая 2016. Пожилая женщина, худощавая, предупредила за 15 минут до окончания времени. Выйдя в холл, Она, начала выгонять нас: "Я вас предупредила за 15 минут, вы должны были вызвать такси и уехать." Жесть, якобы, у нас такие правила здесь. Попросив предъявить эти правила, она ответила: "У нас камеры здесь, и больше вы никогда не попадёте в Нашу сауну". Она собственник? Кто владелец??? Вам не стыдно? Зачем Вам эта, получающая пенсию женщина? Она устала уже, и пусть отдыхает дома. Не портя отдых молодым. Заплатив ...

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК Нептун Пласт

Крутая компания, быстро развивающаяся. Крутой коллектив, регулярные корпоративы! Кто реально работает- тот хорошо зарабатывает! Подробнее>>

25.02.2023
ГК Нептун Пласт: Вранье в вакансии

Вранье начинается с вакансии на hh , все красиво расписано , по факту все полная противоположность . Начну с начала : сделала отзыв по вакансии , позвонила роп пригласила на собеседование . Офис находится в бизнес центре на 4 этаже , вход по пропускам . На стройке пропусков такой фирмы не знают , по факту они арендуют офис под другим

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Современный многофункциональный спортивный клуб для детей и взрослых "Нептун"

Сама бы я не решилась наверное купить годовой абонемент, а подружка подогнала на день рождения. Шикарный подарок скажу я вам) Ходим в Нептун напару, так веселее

24.05.2022 | положительный отзыв

Раньше я посещала другой фитнес-клуб у нас в Балашихе, но год назад перешла заниматься в Нептун и не жалею! Здесь гораздо комфортнее, хороший зал, большой и чистый бассейн. К клубную карту входит много разных групповых. И атмосфера в клубе крутая, все на позитиве, всегда ухожу отсюда с шикарным настроением!

22.04.2022 | положительный отзыв

Хочу похвалить Серафима (фитнес-клуб Нептун) за секцию по брейкдансу. До этого ходили в другое место, результаты были скромные. С Серафимом же у Никиты сразу вырос уровень! Он даже взял первое место на местном конкурсе))