ООО "Бест-Прайс" все по 38р.

Работала в этой организации год. В з/пл обманывают, не взирая на законы( имея детей рассчитывают без нестандартных вычетов на детей), ссылаясь на заявления и справки привезти в Москву в оригинале. Трудовые книжки на руки не выдают при увольнении в положенный срок. Платят по минимуму, придумывают менеджеры без приказов и предупреждений штрафы, при увольнении лишают 50-30% з/п. Работники выполняют не свою работу, а если не выполняют и не остаются на сверхурочные( не оплачиваемые), наказываю и увольняют с выплатой 50% з/пл за месяц!!!! Я до сих пор не имею на руках трудовую, справку 2 НДФЛ, и меня обворовывали весь год по 13 % годовых со всей з/п, невзирая, что я имею двоих детей до 14 лет(заявления и справки отправляла в глав. офис)!!!!

Инна 2014-03-22 00:39:49

Да тоже пыталась устроится в эту компанию админом на Мира 120 взяли туда заведующего Аблямитову до этого работала кассиром пол года,на стажеровку 4 дня (на обед не ходила, извиняюсь в туалет тоже) стажировалась по 7 часов. Почувствовав не ладное ушла, заведующий позвонил через два дня попросил выдти с условием что я им подхожу. Я еще отработала 2 дня бесплатно в надежде что меня берут. На следующ

Света 2014-01-08 13:30:18

13%? не подоходный налог ли?)А то, что так поступают с документами, это конечно печаль-беда. Проверок на них не хватает...((

01.03.2021
ООО - Бэст Прайс (Фикс Прайс)

При трудоустройстве договора вы не получите на руки и в глаза его не увидите, расчетных листков по зарплате там тоже не выдают. За то в камеру менеджер весь день приглядывает за сотрудниками и по любому пустяку требует объяснительную, чтоб наложить лапу на премию. Хотя это и не ваша обязанность, но вам самим придется мыть полы ,так как организация желает экономить

Россия, Жирновск

29.11.2018
ООО Бэст Прайс, Фикс Прайс

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ,СОИСКАТЕЛЕЙ РАБОТЫ,НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТОТ МАГАЗИН!ОТНОШЕНИЯ УПРАВЛЯЮЩЕЙ УЖАСНОЕ,МОЛОДАЯ СТЕРВА 30 ЛЕТ КЛИМОВА ИННА В.ХАМИТ,МАТЕРИТ.К ПОКУПАТЕЛЯМ ОТНОСИТСЯ ОТВРАТИТЕЛЬНО.ПРОСРОЧКУ ВЕШАЕТ НА НОВЕНЬКИХ КАССИРОВ.ОТМЕНЫ ТОВАРОВ НА КАССЕ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ И ЭТОТ ТОВАР ПРИОБРЕТАЕТ КАССИР.АДМИНИСТРАТОР ОТНОСИТСЯ ТАК ЖЕ УЖАСНО.ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ ЗА 5,ЗА 12 ЧАСОВ РАБОТЫ НА ОБЕД ВЫДЕЛЯЕТСЯ 30 МИНУТ.НИ СЕСТЬ НЕЛЬЗЯ,НИ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ КАК В ТЮРЬМЕ.ПРОСРОЧКИ ВЕШАЮТ НА Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс ООО Бэст Прайс

Шарашкина кантора еще та, работал там 1 год администратором - скотские условия труда, разгрузка товара вся в ручную, товара приходит много, ничего не успеваешь приходят постоянные планограммы, успевай работать и на кассе и в зале, за каждую не выполненную задачу штрафуют просмотр ведется в зале с помощью камер, людей проходит очень много за день, поэтому в зале всегда беспорядок физически Подробнее>>

28.11.2022
ООО "БЕСТ ПРАЙС ПАРКЕТ" МОШЕННИКИ

Оплатил я инженерную доску по договору №17-03Ф/2021 в марте 2022г, полностью и сразу 100% - 375 тыс рублей. Паркет вывезли только в конце ноября 2022г! Андрей Протасов (учредитель ООО "ParketBestPrice" и также ИП) всегда только обещает, обманывал до последнего, каждую неделю... Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
Бест Прайс

Гавно а не компания диспетчер дебилка орет злая собака и там все походу такие,в косулино
Хорошего об этой кампании ничего сказать не могу ...

Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

10.07.2022
Бест Прайс

Компания ГАВНО не ставят печати в документах где надо. Грубят поставщикам
...

08.12.2021 | положительный отзыв
Бест Прайс

Нет уборщиц, кассиры убирают сами, Кассы не списывают копейки при оплате наличными, Рц отправляют много битой посуды и потом не хотят брать это на себя, работа с людьми- такое себе удовольствие, долго идут справки.
Не знаю что там за фиксы в других регионах, но у нас всё отлично. Зп вовремя, устраивался грузчиком с ЗП 23-25 тыс, потом повысили до администратора ЗП в районе 30 тыс, после ревизии отличные премии (админам и заведующему). Хороший график 2/2, подработки по желанию (иногда по нужде) но всё оплачивается. Работаем уже давно практически тем же ...

14.02.2021
Бест Прайс

Коллеги ревизоры очень нервные и постоянно орут. То на стажеров, то на заведующих, то на счетчиков. Условия работы обговариваются вскользь на первом собеседовании, но только через месяц стажировки ты начинаешь понимать, на что вписался. И то даже после двух месяцев стажировки нет ясности: возьмут тебя на работу или нет. Начальству всё равно и оно относится к сотрудникам как к расходному материалу. Невероятная бюрократическая придирчивость и постоянное недовольство начальства твоей работой. Здесь невозможно проработать больше двух лет.
Оформляют со второго рабочего дня. Достойно платят. Есть возможность покататься по РФ (но не по самым живописным местам, чаще это просто ж*па мира, где нет связи и не ходят даже автобусы) ...

13.02.2021
ооо бест прайс

добрый день долго не мог расскозать О компании ооо бест прайс фикс прайс шарашкина кантора администрация магозина на дзержинского директор магозина бог И царь админы тоже далеко неушли как говорится С кем повидёшся от того И наберёшся проработал 2 месяца обещали оформить но неоформили зарплату пришлось выбивать обещали 18.000.руб 19.000 руб платили всего 14.000 руб вобщем одним словом шарашкина кантора Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
Бест Прайс

Приглашения на выгрузку ожидал более суток, хотя за сутки до приезда звонил и уточнял выгрузят или нет , сказали что выгрузят, на все мои вопросы был только один ответ ждите звонка
Загрузили в ростовской области быстро , за пол часа ...