Отзыв : Веб-студия "ЦИТРОН-ОНЛАЙН"

Благодарю сотрудников и руководство компании Цитрон за грамотно организованный рабочий процесс и внимательное отношение к клиентам.
С первых шагов понимаешь, что обратился к профессионалам.
Желаю дальнейших успехов и процветания!

Россия, Видное, 142701, МО, Ленинский р-н, г. Видное, ул. Ольховая, д.9, помещение 21

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия "ЦИТРОН-ОНЛАЙН"

Я понимаю почему так много положительных отзывов о работе Цитрона.Я смог лично оценить качество и скорость работы, когда доработку фильтра и выгрузки, с которой меня мурыжили другие подобные студии в Цитроне сделали за полдня!Оставляю свой положительный отзыв! Спасибо.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия "ЦИТРОН-ОНЛАЙН"

Оставляю положительный отзыв о продвижении в Цитроне!Продвигаюсь по тридцати фразам за 9 т.р.!До этого продвигалась по 21 за 16000.Плюс у меня персональный наполнитель сайта и директ.Цитрон-онлайн, вы лучшие!

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия "ЦИТРОН-ОНЛАЙН"

Я работал с Цитроном более 5 лет, потом перешел от них в другую компанию. Привлекли более низкими ценами. Но, если цены стали ниже на 20-30%, то качество пострадало в несколько раз. Я сменил 2 веб-студии за год, сейчас вернулся в Цитрон и больше экспериментов делать не собираюсь. Их услуги стоят их цен.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия "ЦИТРОН-ОНЛАЙН"

Компания "Вест-Строй" выражает благодарность студии Цитрон-онлайн за разработку сайта. Хотим отметить высокий профессионализм и клиентоориентированный подход сотрудников.Работа выполнена согласно техническому заданию и четко в поставленные сроки.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия "ЦИТРОН-ОНЛАЙН"

Выражаю искреннюю признательность отделу разработки компании Цитрон.Я, генеральный директор Вега-сервис обращаюсь в эту вебстудию по целому ряду вопросов на протяжении многих лет.Очень ценю подход компании к клиентам.Могут меняться сотрудники, но каждый раз, обращаясь в Цитрон я чувствую, что обращаюсь к старым партнерам.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия "ЦИТРОН-ОНЛАЙН"

ООО "ТОРГСЕРВИС"С компанией ООО «Цитрон-онлайн» наша фирма сотрудничает с 2014 года. За это время подготовили и выложили в сеть два сайта. В процессе работы, сотрудники компании зарекомендовали себя как отличные специалисты, знающие свое дело. Все согласования проходили достаточно легко. Профессионализм сотрудников компании «Цитрон-онлайн» позволяет им понимать сложные запросы и вопросы от наших сотрудников при создании сайта. Скорость исполнения по техническим заданиям тоже на высоте.Спасибо большое Вам за знание своего дела, терпение и пунктуальность!Будем рады продолжать с Вами сотрудничество!