Отзыв : Экострой

Хочу сказать искреннее спасибо за наш ремонт! Хотя по сути ребята просто выполнили за деньги свою работу, но и так хватает зла вокруг, поэтому хочется просто поблагодарить за то, что на всем протяжении ремонта — от дизайна до сдачи ремонта они пытались угодить, сделать все хорошо и делали все работы честно (а не как все подряд сейчас стараются лишь бы навариться на всем). Так что после их работы мы имели хороший ремонт и только приятные изменения. Вас действительно приятно порекомендовать!

Россия, Владимир, ВЛАДИМИР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, ДОМ 25

18.05.2020 | отрицательный отзыв
Экострой, многопрофильная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте! Компания не добросовестная! Не выплачивают рабочим заработную плату по переработанным часам, выходные дни, праздничные. Переработки не оплачивают, платят чисто оклад а это копейки особенно в командировках.

Казань, Залесная, 4

24.02.2020
Может и Вам понравится

Очень много негативных отзывов к ремонтным компаниям в интернет, потому что клиентам не хочется писать отзыв когда ремонт сделан хорошо. Ведь НИКОГО не удивишь хорошим ремонтом. Эти мысли... Подробнее>>

20.04.2018
Экострой

максим:
Не могу сказать про работу этой ооо . Но водители с их надписями на бортах ведут себя на дороге по хамски и нарушают пдд . Особенно на красных нивах шевролет. Они там похоже очень уставшие или спешат на других участников движения наплеват ь. Радмир , Ярик вы кого набирает???

Казань, Залесная, 4

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Экострой

Бурлаков - кидала и безграмотный мошенник. За взятки он лезет туда, где ничего не понимает. А потом Обсырается и дурит заказчика и рабочих. Зато сам на Лексусе катается. Вот и сейчас он вытащил деньги с Дома ученых и растранжирил на свою семью! В городском совете лепит залепуху, денег рисует много, а делает на копейку. На эти средства и дом себе Подробнее>>