Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Я ценю Наталью за быстроту, компетентность и адекватность! Обращалась к ней много раз и ещё обращусь! Потому что, в отличие от других юристов, она не разводит на деньги, а даже говорит, где можно сэкономить. И первые консультации делала бесплатно.
А отрицательные отзывы здесь специально, чтобы вымогать с неё деньги за то, чтобы убрали)) это понятно, хотя бы потому, что информация о Наталье от старых конкурентов)) в январе 2018г. она НЕ позиционировала себя членом Партии Роста)) жаль, что вера в такие ресурсы теряется из-за подобных профанаций!

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Наталья, хватит самой себе клепать положительные отзывы, все прекрасно знают что вы за фрукт и как вы не разводите людей на деньги и какие советы даете и все прочее. Бессовестная женщина делающая все ради собственной наживы - вот вы кто и никакими писульками от третьего лица вы этого не измените!

23.08.2019
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна - позиционирует себя как юрист-профессионал и с первых же минут диалога располагает к себе общением, но первое впечатление как известно бывает обманчиво, кидалово от Лебедевой началось уже на уровне аванса переданного ей согласно договоренностей, после передачи денег Наталья Николаевна сначала оттягивает начало своей работы под сотней разных предлогов а потом и вовсе перестает отвечать на звонки и сообщения. Никому и ни в каком случае не рекомендую иметь что то общее с этой юристкой-афиристкой, поберегите себя, свое время, деньги и нервы!

24.02.2019
Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Симферополь из Партии роста не может называть себя юристом, ведь она просто обманщица. Обратилась к ней за помощью, на консультации всё было хорошо, однако после внесения оплаты телефон перестал отвечать. Ни она, ни её помощники не связывались со мной после того, как я отдала деньги. А с виду вроде бы профессионал.
Никаких ...

22.02.2019
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Симферополь активно продвигает себя как хорошего юриста, представляясь профессионалом и членом партии роста. По своему опыту работы с ней могу сказать лишь то, что все ложь. Мне не просто не помогли с моей проблемой, но ещё и обманули, не вернув деньги. Предупреждаю всех, кто хочет обратиться за услугами к Лебедевой – не стоит этого делать, в Крыму есть множество других специалистов.

20.02.2019

//// ...

15.02.2019
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Крым называет себя хорошим юристом, покупает рейтинг и отзывы, однако совсем им не является. Возможно, будучи членом Партии Роста, ей уже не нужно соблюдать законы и обеспечивать услугу за деньги, она предпочитает просто забрать их, обманув человека. Симферополь уже пострадал от её «помощи», так что будьте осторожнее.

13.02.2019

06.02.2019
Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна нотариус «высшего уровня». Она сочетает в себе все негативные качества. Мало того, что практические ничего не понимает в своей профессии, так ещё и обманывает людей. Симферополь и остальной Крым сильно пострадал от услуг этого члена Партии Роста. Не связывайтесь с ней, юрист и нотариус из неё никудышный.
Нет и не будет ...

06.02.2019
Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна Партия роста – это известный в Симферополе юрист. Но стоит ли к ней обращаться, имея проблемы? По своему опыту могу сказать – нет. Обратился к ней, по итогу остался ни с чем. Деньги пропали, профессиональной юридической помощи не дождался, а хорошие отзывы все покупаются.

03.02.2019 | положительный отзыв
Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна Крым часто получает плохие отзывы, особенно о своей юридической карьере. Поработав с ней некоторое время могу сказать, что все они СОВЕРШЕННО ОПРАВДАНЫ. Мало того, что я не решил своих проблем, так ещё и потерял деньги. В Симферополе есть гораздо лучшие претенденты, а не этот псевдо юрист и член «Партии Роста».

03.02.2019 | положительный отзыв
Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна Симферополь представляет собой типичного халтурщика и вора. Притворяется профессиональным юристом Крыма, является членом Партии Роста, а на деле просто вешает лапшу на уши людям и забирает их деньги. Лучше избегайте её услуг, если не хотите нахвататься проблем.
... ...

01.02.2019

01.02.2019 | положительный отзыв

Лебедева Наталья Николаевна

Юрист Лебедева Наталья Николаевна хочет казаться профессионалом в глазах людей, покупая проплаченные отзывы и подкупая многих людей. Однако знаний и опыта это ей не дает, так что ума хватает только на обман. Система проста: человек из Симферополя ищет юриста или нотариуса, натыкается на неё и попадает в ловушку. Далее клиент не получает ни помощи, ни денег назад.
Нет и не будет ...

Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна Партия роста предлагает свои услуги юриста в Симферополе, однако совершенно не понимает даже азов. Хотел воспользоваться услугами профессионала, чтобы грамотно разрешить ситуацию, а в итоге попался на неё. Получил лишь проблемы, ложь и потерянные деньги.
НЕт ...

Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна Крым встретилась мне в тяжелое время. Необходима была профессиональная помощь, однако общение с ней лишь усугубило ситуацию. Мало того, что этот «высокопоставленный» человек, работающий в Партии роста, не имеет представление о юриспруденции, так она ещё и обманула половину Симферополя на деньги. Будьте осторожнее, если все же решите обратиться за услугами.

Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна Симферополь пытается обмануть, закупая положительные отзывы и подкупая всех вокруг. Но я говорю вам – не верьте! Этот, с позволения сказать, юрист и член «Партии роста» совершенно не разбирается в своей профессии, да ещё и обманывает честных людей на деньги. Я уже обжёгся, так что не стоит повторять моих ошибок.
... ...

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна Симферополь представляет собой типичного халтурщика и вора. Притворяется профессиональным юристом, является членом Партии Роста, а на деле просто вешает лапшу на уши людям и забирает их деньги. Лучше избегайте её услуг, если не хотите нахвататься проблем.

25.01.2019 | положительный отзыв

Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Юрист Лебедева Наталья Николаевна помимо своей основной деятельности является ещё и членом Партии Роста. И это очень странно, ведь такой важный человек в Крыму и руководитель совершенно не компетентен в тех вопросах, за которые отвечает! Мало того, что, обратившись к ней вы не получите профессиональной помощи, так ещё и с большой вероятностью останетесь обманутым.

05.07.2018
Лебедева Наталья Николаевна

У меня были определенные проблемы и срочно требовалась помощь хорошего адвоката. Я искал профессионала, который бы точно знал, как мне помочь. Тогда, каким то образом, Лебедева Наталья Николаевна попала в моё информационноп поле и обратился к ней. Это было ошибкой. Она мало того не помогла мне, она обманула и навешла лапши. Советую никогда не общаться к ней, так как это повлечет за собой потерю денег и нервов.
.... ...

05.07.2018
Лебедева Наталья Николаевна

Советую обходить стороной данную особу, поскольку Лебедева Наталья Николаевна, хоть и имеет столь высокий статус, на деле просто обманщица. Она может только вешать лапшу, но никак не решать дела. Все обещания и гарантии испарились, оставив меня ни с чем. Не советую с неё связываться, только больше проблем наберетесь.

05.07.2018 | положительный отзыв
Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна казалась мне отличным специалистом, который поможет решить мне мои проблемы. К сожалению, получилось с точностью наоборот. Она не только навешала мне лапши на уши, но ещё и не помогла, хотя обещания были чудесные. жаль, что человек, имеющий статус депутата крымской партии "Партия роста", на деле явлется обычной шарлатанкой.
//// ...

05.07.2018 | положительный отзыв
Лебедева Наталья Николаевна

Интернет наполнен отрицательными отзывами это йособы, и могу с уверенностью сказать, что Лебедева Наталья Николаевна их заслужила. Она не смогла даже выполнить свои обязательства, хотя занимает такой высокий пост. Лучше обходите стороной эту особу, иначе вы не только не решите свои проблемы, но и обретете новые.
нет ...

28.06.2018
Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна - это не преуспевающий и смышленный юрист, как мне казалось ранее. Нерпофесионализм этой особы поверг меня в шок. Поверьте, все отрицательные отзывы, которые можно найти на просторах рунета, полностью обоснованы. Всё это очень странно, ведь она имеет статус депутата крымской партии "Партия Роста".

28.06.2018 | положительный отзыв
Лебедева Наталья Николаевна

Если вы встречаете положительные отзывы про человека Лебедева Наталья Николаевна, то знайте - это проплачееное вранье. Таким изощренным способом эта особа пытается продолжить свою деятельность без проблем. Однако не удастся скрыть свой непрофесеонолизм, даже если ты крымский депутат.

25.04.2018
Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна заслужила лишь отвратительных метоимений в сой адрес. За свой непрофессионолизм, хамство и обман, она достояна лишь порицания. Ни за что не обращайтесь к этой женщине, если не хотите потерять деньги и время.
Не было и не будет ...