трейд про - Подработка лишь предлог

gajfolga:

Возможно, что компания очень полезна для инвесторов и людей, имеющих минимум 5 тысяч долларов,желающих самим торговать на бирже.

Компания приглашает на подработку. Это неправда. Никому не нужны никакие помощники для передачи сигналов клиентам. Обучение 10 дней, после которых либо ты трейдер(есть на это деньги), либо ДО СВИДАНИЯ.

11.06.2019
ТРЕЙД ПРО

Я ОТКРОЮ ВАМ ТАЙНУ ДАННОЙ ФИРМЫ.В уфе на 50 лет октября 26 был [censored] ООО Куратор,Первая Трастовая компания она переехала на Чернышевского 71/1.Возглавляет данную фирму очень известный мошенник из чишмов Рысаев Руслан Фанильевич.В прошлой фирме кинул людей по 11 милионов рублей.Мы все пострадавшие уже подаем в суд на этого мошенника.Не введитесь это [censored] там никакой работы!!! Подробнее>>

02.06.2019
Трейд Про

Гнилая контора. Зовут на вакансию специалиста по отчетам. Вместо этого после заполнения анкеты и прохождения собеседования обучают торговле на валютном рынке. Всего максимум 10 занятий. Настоятельно рекомендуют открыть счет или привлечь для этого знакомых. После отказа обрывают все контакты. Дебильная схема какая-то)) Подробнее>>